Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Новости РФ
Сегодня в 18:18
В эти выходные на Тишинском рынке работает блошиный рынок, знаменитая Тишинская Блоха! Рынок- выставка открылся...
Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...

Сайты продажи билетов на автобусы по Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

1. Redbus


2. Eroad

3 Goibibo


4. India iinterstate transit


5. Paulo Travels - Южная Индия


6. Vrllogostiks - Южная Индия


7. IXIGO


8. makemytrip


9. http://www.ticketvala.com


10. http://www.travelyaari.com

11. http://www.cleartrip.com/buses

12. HIMACHAL ROAD TRANSPORT (Химачал Прадеш) http://hrtc.gov.in/hrtctickets/  

13. Комфортабельные втобусы из Раджастана в другие штаты Индии 

    http://rsrtc.rajasthan.gov.in/index.php

14. http://m.travelyaari.com

15. https://in.via.com/bus-tickets

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

IrinaVolga   Я думаю, там просто какие-то крутые компании только выставлены. Я списываюсь с отелем в Наггаре, спрашиваю об обратном билете, они называют цену такую же как на редбасе или около того. Народ пишет, что из Бангалора до Тируванамаллая можно за 150 доехать, на сайте есть один такой автобус, но есть и за 1200
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Слиппер 200 рупий :))) Я предпочитаю поезд.
 Если таковой имеется, то конечно, да еще за 200!
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Автобус? В Тиру? Если да, то это у меня начало декабря. Но там все осложняется праздником, будут ли автобусы-не известно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Народ пишет, что из Бангалора до Тируванамаллая можно за 150 доехат
 Это будет локалбас (гавермент бас)
галина сказал(а):
Я думаю, там просто какие-то крутые компании только выставлены.
 Да, тут может одна треть транспортных компаний представлена
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

IrinaVolga  

Вот с этого Kalasipalyam идет один за 150 в 16ч

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это будет локалбас (гавермент бас)
 Это самый дешевый? ДОРОГА ТЯЖЕЛАЯ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Майсор-Ваянад
 Мы с Надей проехали по горам из заповедника Перияр к посадке на катер в Коттаям на 150 рупий, и такие маршруты на сайте не предствлены
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta зА 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД УЖЕ СПАЛЬНИКИ ЗАНЯТЫ НА ПОЛОВИНУ,ЗНАЧИТ И ЗА 700 И ЗА 1000 ЕДУТ
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

надо ж, он и на конец октября занят наполовину уже. Едет народ и на раскалбасах
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
А 2 НЕДЕЛИ ВПЕРЕД УЖЕ СПАЛЬНИКИ ЗАНЯТЫ НА ПОЛОВИНУ,ЗНАЧИТ И ЗА 700 И ЗА 1000 ЕДУТ
 Ну а что делать, если нужно ехать
darya_happy_me

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 сентября 2017 в 07:35

Пол: Женский

Россия, Нижневартовск

Все случайности не случайны :)

Личный кабинет

 Мистика с этой Индией))))
Как только начинаешь отпускаешь ситуация на самотек, сразу все срабатывает.
Пробовала на travelyaari оплатить с помощью PayPal, после выбора данного вида оплаты, сразу выкидывал ошибку о том, что мои билеты прям в эту секунду были кем то куплены, проделала так с 3 разными автобусами, по 3 раза, и всегда именно мои места тут же выкупаются :)
В итоге совсем разочаровавшись я решила посмотреть процесс покупки на MakeMyTrip (при чем аккаунт мой, зачекинилась через Facebook). В итоге с первой же попытки, и даже без смс подтверждения, купила билет на автобус карта Сбербанка, Visa (потом с ужасом поняла что не внимательно проверяла даты и места выезда, бросилась изучать билет, но все хорошо, Агра-Джайпур, слипер места, 816 рупий на двоих).
Автобус кстати без кондиционера. Это большая ошибка? Или это даже лучше для ночного переезда?
Кстати yatra по нашим маршрутам вообще автобусов не дает.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

darya_happy_me поздравляю с покупкой. И я в слиперах ночами мёрзну, тем более у вас поездка по северной Индии. Так что расслабьтесь)
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
галина , я говорила про поезд
 Почти поняли друг друга...)
Adella

Сообщение

Благодарности: 21

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 октября 2017 в 16:24

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли прямые автобусы (лучше слиперы) из Агры в Кхаджурахо и Кхаджурахо в Варанаси??? Едем в конце декабря - начале января.., предупреждены о туманах в это время, поэтому поезд не рассматриваем, да и страшно как-то (в плане найти нужную платформу/поезд/вагон...). На представленных выше сайтах по покупке, билетов не нашла. Из реально уже нет в продаже, или ещё не поступали, или все-таки нет прямых??? а как тогда лучше добираться? помогите, пожалуйста, разобраться!
Adella

Сообщение

Благодарности: 21

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 октября 2017 в 16:24

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

darya_happy_me сказал(а):
В итоге с первой же попытки, и даже без смс подтверждения, купила билет на автобус карта Сбербанка, Visa (потом с ужасом поняла что не внимательно проверяла даты и места выезда, бросилась изучать билет, но все хорошо, Агра-Джайпур, слипер места, 816 рупий на двоих).
 на участке Дели-Джайпур-Агра всё-таки нужно бронировать билеты заранее??? пишут, что уехать из этих городов не составит труда в виду большого количества транспорта.
darya_happy_me

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 сентября 2017 в 07:35

Пол: Женский

Россия, Нижневартовск

Все случайности не случайны :)

Личный кабинет

Adella 
Мы просто попадаем на Дивали - фестиваль огней, а в этот период я начиталась, что Индия гуляет, поэтому лучше подстраховаться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adella сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли прямые автобусы (лучше слиперы) из Агры в Кхаджурахо и Кхаджурахо в Варанаси???
 Наверняка не скажу, но удивлюсь, если их нет. Видела слипер из Каджурахо в Джалгаон (Аджанта). Если что, можно купить недорогие билеты, и поискать слипербас на месте. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти