Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Вопросы по югу Индии

Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

Прилетаем в ГОА 21го октября в 6 утра, утром 30го улетаем в Новосибирск. 26го билет в 8.00 из ГОА в Бангалор, 27го в 17ч. из Бангалора в ГОА. То, что у вас написано больше всего - это точно! Да еще вы и рассказываете и поясняете - больше этого никто не делает. И, самое главное, вы были там, куда мне надо...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
В Хампи надо также забронировать отель зараннее?
 Я уверена, что вы там найдете жилье. Но с учетом ваших языковых проблем может и стоит забронировать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
Прилетаем в ГОА 21го октября в 6 утра, утром 30го улетаем в Новосибирск.
 У вас 9 дней на все - не много

Galina3 сказал(а):
26го билет в 8.00 из ГОА в Бангалор, 27го в 17ч. из Бангалора в ГОА.
 
1) Если хотите успеть в Хампи, то лучше сдать билет на самолет в Бангалор, поехать в Хампи на ночном слипербасе, из Хампи уехать в Бангалор 26-го ночью, и затем по своему графику улететь из Бангалор в Гоа

2) Но если вам это кажется слишком сложным, вы можете, прибыв в Гоа, сразу купить билеты на ночной слипер бас Гоа-Хампи и обратно. Скажем так: уехать в Хампи в ночь на 23-е, провести в Хампи 23-го и 24-го, в ночь на 25-е уехать на слипербасе в Гоа. Провести в Гоа 25-го, 26-го улететь в Бангалор, провести там 26-го, 27-го и верность в Гоа, где у вас будет еще 28 и 29

По дням:

21- весь день в Гоа
22 - день в  Гоа, в ночь - переезд в Хапми
23 - весь день в Хампи
24 - день в Хампи, в ночь переезд в Гоа
25 - весь день в Гоа
26 - Перелет в Бангалор, весь день в Бангалоре
27 - день в Бангалоре, перелет в Гоа
28 - весь день в Гоа
29 - весь день в Гоа
30 - перелет в Новосибирск

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Да, на один день если - есть смысл останавливаться в центре Хампи (если на дольше - мне больше нравится за рекой). Я жила вот в этом гесте один раз, осталась довольна. Правда, давно это было, в дремучем 2007 году :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если хотите успеть в Хампи, то лучше сдать билет на самолет в Бангалор, поехать в Хампи на ночном слипербасе, из Хампи уехать в Бангалор 26-го ночью, и затем по своему графику улететь из Бангалор в Гоа
 Я бы тоже так посоветовала, но сначала проверьте, есть ли билеты на поезд Хампи-Бангалор. Хотя теоретически можно и автобусом. 

Пы.Сы. Проверила, билетов Хампи-Бангалор на конец октября - навалом, так что можно этот план рассмотреть :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
Слипер бас - это ночной автобус?
 Да. Автобус с полками для спанья, как плацкарт
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
Все нашла.
 Вы молодец, у вас все получится, я в вас не сомневаюсь!
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

У меня все получилось! Но Хампи оставила на следующий раз. Не смогла разобраться с автобусами, да и время маловато. Бангалора для меня хватило!




 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 

Галина, я очень рада! 

Расскажите хоть немного: как вы провели время в Бангалоре, как перемещались? Понравилась ли вам галерея? И какие впечатления об Индии?
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

Я обязательно все расскажу, покажу. У меня осталось куча вопросов, на которые никто не ответил, так как большинство людей, приехавших в ГОА, просто лежат на пляжах и ходят по магазинам, кафе. Мало кого интересует Индия, как самостоятельная страна, а только как приложения для туристов. Я только что приехала и первым делом хотелось хоть какую-то весточку вам послать и похвастаться, что я с Бангалором почти справилась!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
Я только что приехала и первым делом хотелось хоть какую-то весточку вам послать и похвастаться, что я с Бангалором почти справилась!
 Мы рады за вас, вы молодец, что ринулись одна в такой непростой город исполнять свою мечту. Теперь нужно обдумывать новое путешествие)
Galina3 сказал(а):
Я обязательно все расскажу, покажу
 Будем ждать!
Galina3 сказал(а):
У меня осталось куча вопросов, на которые никто не ответил
 Постараемся ответить)
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

Буду писать по частям. Озаглавила бы это так: Путешествие без английского или от сердца к сердцу. Так как Индия - страна не обычная, где мысли считываются всеми, в том числе и природой, и океаном.Нужно очень быть осторожной в мыслях, намерениях, чувствах. В аэропорту ГОА вылет задержали на 5 часов из-за тумана, чувствуя мое беспокойство работники постоянно подходили ко мне, как-то пытались объяснить, успокоить. и когда я совсем отчаявшись решила вернуться(хотя уйти из аэропорта сложнее, чем войти), мне дали понять, что через 20 мин будет посадка. в самолет. Решив, что это судьба - я полетела. Конечно, время было уже ограничено, мне пришлось действовать быстро, быстро принимать решения, что было очень сложно. Больше вела интуиция, я бы сказала ДУХ ИНДИИ. 
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

Бангалор встретил очень дружелюбно! Выйдя из здания аэропорта, было чувство, что меня встретили как долгожданного гостя. Почти сразу нашла автобус КИА 9, за 234 р. доехала без проблем до Читракалы П. Правда, кондуктор уснул, но я сама заметила в окно и вышла. А дальше пошло не по моему сценарию, но как оказалось позже - именно так и надо было, чтобы я смогла попасть в Татагуни - имение Рерихов.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти