Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

NiteCoach: первый в мире слипер-бас

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Может ли автобус сравниться комфортом с поездом? Странный вопрос? А ведь такие попытки были... В 1928 году появился прекрасно спланированный и красиво отделанный гигантский обтекаемый автобус «Найт Коуч».

Автобус Pickwick NiteCoach имел размеры 10 м в длину и 3 м в высоту.

 

Кузов был полностью изготовлен из металла, с большими стеклянными окнами и даже отдельной кухней, что делало его не только стильным, но и популярным среди пассажиров.  Но самое интересное и по нынешним временам необычное в этом автобусе то, что там было оборудовано 26 спальных мест!

 

К сожалению, сегодня такой автобус уже невозможно представить на дорогах - просто современные требования безопасности разрешают использовать спальные места для отдыха пассажиров только на стоянках.

К Индии и Китаю это не относится, видимо)) (мой коммент)

Исполинище!

 

 

источник

источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какой красивый! Похож на слона. А почему требования безопасности не позволяют пассажирам лежать? Странно.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А спальные места выглядят достаточно комфортными. 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти