Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Спасите!!!  Помогите !!!! Бронировала билет на клеартрипе ...  Как я так могла ошибиться !!!!!!  В распечатке эта св...ь  обозвала меня мущщиной. :((((  Понятно, сама виновата, но ...  Что, что делать !!!! Всё пропало !!!! :(((((((

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А что за проблемы? Ты не место на дабл полке в слипербасе бронировала? И тебе теперь подложат мужчину?Я один раз в своей фамилии сделала две ошибки - и что? Можешь им написать, но я бы не паниковала. У тебя на руках паспорт.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Не, не слиппербас. Поезд. Дели-Джайпур. Другой вопрос. Вот Лена Трува заранее покупала билеты Биканер-Джайсалмер, но КАК ????  Не даёт :((( Поезд есть, билет купить нельзя ...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    Поезд есть, билет купить нельзя ...

Ты зарегистрировалась на клеартрипе? Если нет, то для регистрации нужен индийский номер мобильного. Говорят, что работает такой вариант: написать им. что ты гражданин России и не имеешь индийского мобильного телефона, тебя просят прислать скан паспорта и вышлют код не на индийский мобильник, а на твой электронный адрес. После выполнения все этих пассажей ты будешь зарегистрирована на клеартрипе и сможешь купить билет

IrinaVolga сказал(а):    Не, не слиппербас. Поезд.

Вообще тогда не вижу проблемы

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    

нужна индийская симка

Т.е. с моим аккаунтом не куплю, а с аккаунтом с индийской симкой - нормально ? Странно это. На какие-то проходящие поезда могу купить( Дели-Джайпур не из Дели выходит). Как они делят ?

Elena Vasta сказал(а):    Ты зарегистрировалась на клеартрипе?

Зарегилась, и даже вот так "удачно " вчера билет купила. Щас еще буду покупать: Джайсалмер-Джодхпури Бунди-Дели. Волнуюсь. :-)))))))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    Щас еще буду покупать: Джайсалмер-Джодхпури Бунди-Дели. Волнуюсь. :-)))))))))))

Получилось? Я тоже волнуюсь)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    

Как недействительны ? А какой срок действия у аккаунта ?

 

Когда ты зарегилась? Правила менялись, мой, двухлетней давности акаунт, не действителен

Nata_lia

Сообщение

Благодарности: 57

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 мая 2013 в 11:17

Пол: Женский

Москва, Нижний Новгород

Личный кабинет

После долгих боданий, отправок запросов был реализован самый простой путь - 

1. нашли человека с индийской симкой в Индии. Это был наш программист-удаленщик.

2.Он запустил скайп - я запустила скайп.

3. При активации вводится его индусский тел, пришедшие коды - это несколько раз - он сбрасывает скайпом. 

На один тел. можно привязать только один аккаунт. Более того, при покупке билетов прокатывает карта только с моим именем, а никак не чужая. Очень геморно.  процесс осуществлен месяц назад. 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Nata_lia :

Спасибо огромное!

Irin сказал(а):    

Скажите пожалуйста, а если индийская симка будет на территории России, то фокус уже не прокатит?

 

Не. Если только она у тебя сможет принять СМС

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta :

ты два года назад его одолела, ооо(!!!), а у меня не вышло... нужен был реальный индийский номер, и никак этот камень не удалось объехать

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша :

Не! Я его одолела до этих правил. Значит, это было больше, чем два года назад?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я пока бегала к Вичи. Но сколько можно пользоваться ее добротой! Надо самой выходить рынок индийских ЖД.

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Попробовала я сделать это. У меня есть гоанская симка, на которой оставалось 50 рупий, не была уверена что работает еще. Вставила, попросила мужа проверить, послать мне СМС. Дошло. 

Зашла на сleartrip.com там потребовали регистрацию на  www.irctc.co.in   Пошла туда. Проблем при наличии активного номера вообще не возникло. Заполнила форму, вписала номер, на него и на почтовый ящик тут же пришли коды, ввела в нужные поля, все! Проверила тут же на сайте www.irctc.co.in наличие билетов, бронирование, выбор способа оплаты, все работает. Платить правда не стала пока, рано еще, может там где загвоздки будут, но пока что все нормально.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти