Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А на оплате ваш поезд стоит уже свыше 6 тыс 

 
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

да, вижу)) Может и придется брать авиа. Разница в цене (если по 5000 руп за билет) небольшая. Т.к из Москвы их рейс приходит в 4 утра, самое удобное будет улететь из дели в 12 дня....до 21 часа ждать пенсионерам тяжеловато))

Что самое удивительное (это наверное только в Индии такое может быть), билеты на поезд Раджани экспресс во 2й класс (2АС) выходят дороже на 2000 руп. на 2х, чем в 1й класс. Проверяла вчера несколько раз и так не поняла  в чем прикол)) 3й класс уже разобран весь на мои даты - waiting list сплошной.

Буду пытаться дальше!)))
Спасибо вам большое!!
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А на оплате ваш поезд стоит уже свыше 6 тыс 
 да, без скидок так и стоит. Со скидкой 50 % для возрастных у меня получается 7660 руп. на двоих Дели-Маргао.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina сказал(а):
Места в наличии показывает, а бронировать не получается)
 Я дошла до оплаты, а вас выкидывало во время оплаты?
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я дошла до оплаты, а вас выкидывало во время оплаты?
 нет, во время оплаты как бы не выкидывало...(хотя я уже сомневаюсь, что считать выкидыванием). Я ввожу номер карты и все ее данные в нужные поля. Кроме того там есть поле, где вводишь имя как на карте. (Я ввожу свое имя, но карта Кукуруза не именная вообще и на ней нет имени.) 
После этого выходит финальный шаг, когда clear trip спрашивает, помню ли я пароль от https://www.irctc.co.in. Я выбираю вариант, что все помню. После этого выходит вот эта надпись на английском, что sorry...this train is unavailable now. Try again.....).
На этом все заканчивается. Возможно, что действительно выкидывает на этапе оплаты, т.к мне не приходит никаких смс о том, что совершается платеж.

Ну. так бы и написали, что карта ваша не дееспособна...)) а пишут, что нет этого поезда!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina Так вы попробуйте с другой карты, там только два билета осталось на ваши даты
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
mvaskina Так вы попробуйте с другой карты, там только два билета осталось на ваши даты
 Елена, да...ничего не остается...сейчас буду перебрасывать деньги на карту Сбер...
Просто, в предыдущий раз (3 года назад) у меня были проблемы именно с оплатой с карты Сбербанка Мастер кард. Деньги снимались, оплата не проходила...потом деньги возвращались. Так было пару раз.
Вычитала на каком-то форуме, что народ рекомендует платить с Кукурузы. И с ней у меня все всегда шло как по маслу.
Но, возможно за последний год что-то изменилось...
Спасибо))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня последние покупки прошли со свистом с карты ВТБ и Альфы. На Сбер многие жаловались 
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У меня последние покупки прошли со свистом с карты ВТБ и Альфы. На Сбер многие жаловались 
 Да, на Сбер еще и 4 года назад жаловались на форумах.
Есть у меня еще Сбер Visa Electron и карта Яндекс Деньги Master Card World. По-идее они тоже для международных оплат должны годиться.

Если это все не поможет придется искать ВТБ или Альфу))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina сказал(а):
Есть у меня еще Сбер Visa Electron и карта Яндекс Деньги Master Card World. По-идее они тоже для международных оплат должны годиться.
 Если они именные. Может поэтому у вас и слетал платеж по "Кукурузе"
mvaskina

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2018 в 09:25

Пол: Женский

Россия Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если они именные. Может поэтому у вас и слетал платеж по "Кукурузе"
 Только что попробовала оплатить с ИМЕННОЙ карты Яндекс Деньги Master Card World. 
Результат тот же))
Наверное, дело не в картах...в чем-то другом
Получается, что транзакция по карте даже не начинается ...иначе бы приходили какие-либо СМС

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mvaskina   проверьте почту на сайте

Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

 

 При покупке билетов с общественного аккаунта просят заполнить контактную информацию (раньше такого вроде не было). Что надо туда вводить? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 логин аккаунта - это и есть почта
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Дело не в почте, которую я закрасила на скрине, а в номере телефона и штате.
 Штат я писала выше, я выбирала Delhi, номер телефона любой индийский мобильник

пост №1000
Elena Vasta сказал(а):
Все! За 5 мин три билета, штат выбирала Delhi, оплату выбирала "credit card", индийский мобильный фейковый (взяла номер приятеля  и немного изменила).
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Поэтому перестраховываюсь, чтобы ничего не испортить.
 Спасибо, что бережете. Телефон я и правда взяла с потолка, вернее взяла телефон друга и изменила пару цифр. Если там уже какой-то телефон стоит (в некоторых аккаунтах он есть), то его и оставляйте
MARIASHA

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 июля 2018 в 16:43

Пол: Женский

Россия, Казань

Личный кабинет

Добрый вечер всем))) Дата покупки моих билетов (первый день продаж) выпадает на 23 сентября-это воскресенье... Не будет ли проблем с индийскими сайтами и стоит ли подождать понедельника? Заранее спасибо)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

MARIASHA нет, у них нет выходных, они устраивают проблемы семь дней в неделю) Берите в воскресенье, если нужно будет, продлим дальше 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти