Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Отзывы о получении визы: кто, где, через кого оформлял визу в Индию

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary Я почему спросила: к вам за индийской визой из Индии ближе съездить, чем в Россию, да и виза россиянам для нахождения в Казахстане не нужна. И вот люди мотаются за продлением визы в сопредельные страны. Я и задумалась: а вдруг у вас россиянам можно получить визу на 6 мес?
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Позвонила в посольство говорят что на полгода без проблем для россиян стоит 1-кратная 40; 2-х кратная 90; многократная 120 долларов. На год могут дать туристическую но надо писать на английском письмо объяснение например что на лечение тогда на усмотрение консула, как поняла скорее всего дадут.
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

tatcher сказал(а):
Цена вопроса - 35 $ + 1000 руб/обработка ваших документов
 странно, мне сайт консульства рассчитал стоимость визы на 30 дней 1805 рублей...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
странно, мне сайт консульства рассчитал стоимость визы на 30 дней 1805 рублей...
 вроде как 62 доллара, или 61,5
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 вроде как 62 доллара, или 61,5
 Это если виза по прибытию, а если делать в россии в визовом центре - было дешевле. Мы по 2800 делали через Аэрокомфорт в ноябре, это вместе с накруткой Аэрокомфорта
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Мы по 2800 делали через Аэрокомфорт в ноябре, это вместе с накруткой Аэрокомфорта
 вот и я об этом подумал, не может быть у агентства дешевле, чем у "первоисточника" )))
а 60 долларов принынешнем курсе - это будет 4300р. где-то, мы решили ехать в визовый центр)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 
Вы до этого задавали вопрос  в топике про визу -онлайн, и я автоматически ответила про ее стоимость, не обратила внимание, что это уже другой топик)))
Конечно же самое бюджетное - делать визу самому в визовом центре
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В интернете появились сайты, выдающие клиентам поддельные визы в Индию, сообщает Ростуризм.

В ведомстве уточняют, что эти сайты маскируются под официальные ресурсы по оформлению виз в Индию и выдают клиентам поддельные визовые документы, которые по внешнему виду практически не отличаются от настоящих.

Ростуризм настоятельно рекомендует туристическим компаниям, реализующим туры в Индию, и российским гражданам, планирующим самостоятельные туристические поездки в эту страну, заблаговременно проверять достоверность полученных виз на официальном правительственном сайте Индии.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тут у нас перед НГ висела пару месяцев реклама Аюрведы как надежного агенства, занимающегося визами в Индию. Сумму они должны были мне заплатить микроскопическую, но и ту за один месяц не перечислили.. Причём мои письменные запросы проигнорировали.

Ничего не хочу сказать про уважаемую фирму, не зная деталей, подозреваю это их нечистоплотен их рекламный агент, но, как говорится, осадочек остался. Мой бюджет от таких микроскопических потерь не пострадает,  что нельзя сказать о моем личном доверии фирме Аюрведа тур.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не зная деталей, подозреваю это их нечистоплотен их рекламный агент, но, как говорится, осадочек остался.
 может, забыли? напомнить? чтобы осадка не было - плохие мысли не есть айс ни для них, ни для тебя всё же.... я бы выяснила ситуацию хотя бы для себя
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я же написала: послала им несколько писем, оставшихся безответными. Не ехать же мне на аудиенцию к руководству, не та сумма, но вот сам факт даже этого отмалчивания досаден. По меньшей мере это неконструктивно.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я же написала: послала им несколько писем, оставшихся безответными.
 тогда да, но есть еще телефон, мало ли в спам уходят... Хотя, может, звонок обойдется и дороже, чем та сумма, которую они должны...
govyzyan@yandex.ru

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 31 октября 2017 в 18:25

Пол: Мужской

Личный кабинет

А я делал через тур. агентство Эверест в Москве. Тоже неплохое вроде. У меня с момента, как отдал им документы, до момента получения паспорта уже с готовой визой прошло 6 или 7 дней. Цены примерно как и у всех, но порадовало, что не нужно личного присутствия в посольстве. Отдаешь им документы и без головной боли через неделю забираешь.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

govyzyan@yandex.ru сказал(а):
Цены примерно как и у всех, но порадовало, что не нужно личного присутствия в посольстве. Отдаешь им документы и без головной боли через неделю забираешь.
 А зачем нужно личное присутствие в посольстве? Во-первых, не посольство, а визовый центр. А во-вторых, если нужно мое присутствие, то зачем мне посредник в виде фирмы? Ни одна фирма не просит присутствовать в визовом центре
govyzyan@yandex.ru сказал(а):
Отдаешь им документы и без головной боли через неделю забираешь.
Ну  и у других так. Отвез - забрал 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Давно не слышу о фирме Шивалингам. Сайт у них живой, обновляется. Кто-нибудь оформлялся или слышал чего ? Можно им доверить самое дорогое - паспорт ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Давно не слышу о фирме Шивалингам. Сайт у них живой, обновляется. Кто-нибудь оформлялся или слышал чего ? Можно им доверить самое дорогое - паспорт ?
 Вроде как работают. Но я бы доверилась Аэрокомфорту. Не так давно Вичи через них делала аж 6 виз, и уже много лет делает только через них. Я тоже несколько раз у ним обращалась, никаких нареканий
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

я сейчас делаю через библио глобус, тк покупал и билеты у них. 50$ за визу. глянул на сайте визового центра, получается вроде даже дешевле и без беготни.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear , на их сайте не найду инфы по оформлению визы. Ткни меня, пожалуйста.

Позвонила. Они визу без тура не делают. :(((  А я уж обрадовалась...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga чем тебе не подходит Аюрведа или Аэрокомфорт? Проверены многократно
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти