Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Тамил Наду - эхо древних молитв

Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
большое спасибо вам за потрясающий рассказ и фотографии. Узнала много нового. У вас отличное чувство юмора ))).
Спасибо огромное. К откровенным рельефам относятся вроде спокойно. Хотя не знаю что делают придя из храма домой.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Хотя не знаю что делают придя из храма домой.
Судя по численности населения, пытаются повторить увиденное)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Что же касается берега моря. Обычная картина Бенгальского залива - насрато.

Балу сказал(а):
Холи плейс.
Вот поэтому
Балу сказал(а):
В Анусе - фул!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Люди в наручниках, пересадка в другой автобус, и где-то в жопе мира, в хлам пьяный офицер с большими звездами на погонах. - А че ты тут стоишь ?
о господи... Ты в автозаке, что ли, путешествовал?
Фоторафии - чудо. Но я - поклонник Слова - ведь оно было в начале всего) И вот сижу и перечитываю 
Балу сказал(а):
Останется ли эхо наших шагов? Услышат ли эхо наших молитв? ОМ НАМА ШИВАЙЯ. А может я сам стану эхом, и кто-то в гулком коридоре вдруг услышит ОМ НАМА ШИВАЙЯ, ОМ НАМА ШИВАЙЯ, ОМ НАМА ШИВАЙЯ.
...и радуюсь) Спасибо еще раз, дружище, за дивный топик - песню шутливую и молитвенную одновременно!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Потрясающие изваяния в храме Минакши! Я туда хочу!
Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Впереди-Каньякумари. На автовокзале в Мадурае подошел велорикша. Спрашивает куда еду. Каньякумари говорю. А он мне О.К. поехали! Да я ж на тебе неделю ехать буду. Поржали! 

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Кумбаконам встретил вот такой нерадостной вывеской. 
 Это тут

Ха-ха-ха))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Останется ли эхо наших шагов? Услышат ли эхо наших молитв? ОМ НАМА ШИВАЙЯ. А может я сам стану эхом, и кто-то в гулком коридоре вдруг услышит ОМ НАМА ШИВАЙЯ, ОМ НАМА ШИВАЙЯ, ОМ НАМА ШИВАЙЯ. 1 пользователю нравится пост
 Очень здорово и очень лирично)
Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

После  той поездки прошло 8 лет, а в голове все звучало эхо древних молитв. Ну таки собрался и поехал на зов. Прилетел в Бангалор, а оттуда в Тамил Наду через Сэлем. Маршрут получился такой- Намаккал - Тричи - Пудукоттай ( Тирумаям и Кудумиан Малай) - Мадурай ( Алагар) - Ковилпати (Санкаранковил и Калугумалай) - Тирунелвели - Тирукарангуди - Каньякумари. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Калугумалай)
 Ага! Обскакал) Жду с нетерпением всего рассказа 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Пока нет рассказа, вот нашла ссылку на сайт самого Калугумалая
 Мы с Балу давно обсуждали эту связку: Тируневелли и Калугамалаи. И меня все обскакали: Вичи съездила в Тируневелли, Балу - в Калугамалаи. Какие у нас все  дотошные и шустрые, как тщательно изучают интересные места!!!
Которые, к слову, в Индии никогда не закончатся. В репортажах Вичи и Балу полно мест, где никто из туристов не бывал, или бывали единицы. А места эти не уступают тем, что лежат на протоптанных дорожках
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta , так а я тебе о чем ? Айда со мной в побег следующей осенью !  Мы таких мест нароем и опишем. :)))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga осенью пока никак! Берегу дни отпуска  для гор, поэтому остальное складываю из зимних каникул плюс 5-7 дней отпуска
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти