Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Каджурахо: где жить и есть? Отели, гестхаусы, кафе

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Предлагаю обменяться воспоминаниями. В 2011 году мы с сестрой поселились за 500 рупий в 200 метрах от храма Шивы в отеле Casa Di William. Визитки и фотографий не сохранилось. Отель понравился тем, что находится немного в стороне от главной дороги, там было сравнительно тихо, а в ресторане вполне прилично готовили.

Не могу вспомнить название ресторана, в которой нужно взбираться по веревочной лестнице - кто помнит? Там вкусно готовили
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Lavary сказала:
"Мы в прошлом году жили в hotel surya www.hotelsuryakhajuraho.com, мне понравилось, есть разные комнаты от 600 рупиев, мы жили как раз в такой на первом этаже с собственным балкончиком= лоджией, комнатка конечно маленькая но мы в ней только спали, так как в Каджурахо столько интересного! было чисто и комфортно из плюсов сад с рестораном, туда к стати и выходила наша лоджия."
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Лена

не по веревочной а витой чугунной на террасу, название Raja's Cafe, прямо в центре.
Очень рекомендую, было вкусно, конечно не дешево, зато порции большиие, вид потрясающий, потом много раз вспоминали как было здорово там.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Мы тоже в дремучем уж не помню, каком году жили в Hotel Surya. Помню, что понравилось, подробностей нет :))) Вообще, надо повторить Каджурахо, он у меня как-то из памяти подстерся...
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

В Каджурахо предлагают из развлечений свето звуковое шоу мне не понравилось, скучно и комары заедают, а вот на танцевальное представление, хотя оно тоже  "постановочное", все же стоит сходить, только поспрашивайте где живой звук, мы попали под фанеру.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Мне с подругой светозвуковое шоу очень понравилось, мы вышли в восторге (особенно от голоса Амитабха Баччана, который все это дело читал, но и от самой концепции, от того, как поставлен рассказ). Навстречу выходили парень с девушкой русские, им тоже не понравилось. Но, чтобы оценить, наверно нужен беглый английский. Танцевальное представление прикольное. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Вообще, надо повторить Каджурахо, он у меня как-то из памяти подстерся...
 я об этом тоже подумала)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Casa De Mono - внимание! Избегайте этот отель,  его хозяин - аферист
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти