Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Денежная реформа Наренды Моди

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это какое-то издевательство.представляю себе "радость" тех, кто только что поменял себе на отпуск крупную сумму и должен опять бегать по банкам
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
Rs 2000 notes to be returned to the bank.
 Это серьезно??? Они дебилы??? Надеюсь, это утка... 

Почитала, вроде как пишут, что должны были об этом объявить 2 января, а сегодня уже 3 - и пока еще вроде как нет объявления?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надя говорит: "ложились спать богатыми людьми, а проснулись опять нищими"))

Это что за мода: по ночам обнулять купюры? Прямо не деньги, а трусы "неделька"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надя скорбит,что супермаркет не круглосуточный, а то она сходила бы за одомосом и расплатилась бы 2000 купюрой
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

на самом деле 2000 не очень охотно берут, сдачи нет даже в аэропорту. еле скинул их, было 2 штуки. остальное мне наменяли по 500, с ними проблем нет.
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Здесь в госпитале тоже ничего не знают. К ним из банка уведомления не поступали. Берут 2000-ые и даже разменивают. Спрашивают, в какой газете было опубликовано сообщение, в Таймс? 
Считают, что речь идёт только о больших суммах. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
на самом деле 2000 не очень охотно берут
 Да они и 1000 не сильно охотно брали. :-))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На Мейнбазаре меняют валюту без ограничений, вчера мы поменяли  сто долларов  по курсу 1 к 66, но у нас готовы были взять хоть тысячу. В Гоа  (Даболим и Агонда)   за день до этого меняли доллары по более низкому курсу: 1 к 64

В банкоматах можно снять  по 4500 рупий с одной карты, но все иностранцы стараются пользоваться обменниками. Обменники открыты, их много,  хозяева буквально зазывают к себе туристов с улицы

Выгоднее всего - платить картой, затем - обмен наличной валюты, как всегда приоритет отдают стольникам. более мелкие купюры меняют по более низкому курсу

От двухтысячных все открещиваются, берут неохотно. Мы старались из разбить при первой возможности
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вчера,  когда улетали из аэропорта Дели,  обратили внимание на отсутствие очередей в обменных пунктах. И вспомнилось, как всего 18 дней назад мы провели в этих очередях 5 часов!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
обратили внимание на отсутствие очередей в обменных пунктах.
 о, ситуация выправляется помаленьку )
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

банкомат в агонде и официальный обменник работает по принцыпу приходите завтра, нала нет. в частных обменниках есть нал. так же много где готовы взять оплату картой с надбавкой за это 2-4%
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
банкомат в агонде и официальный обменник работает по принцыпу приходите завтра, нала нет.
 о как. А в Бенаулиме было все в порядке, и деньги были, и очередей не было.

Однако какой в Хампи недружественный курс! Надо затариваться валютой в Дели, тем более, что крупную сумму меняют особенно охотно
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В банкоматах можно снять  по 4500 рупий с одной карты
С 17 час. субботы (7 января) можно снять в ATM 10000 рупий с первого раза. Сам снял на Мейне в Ситибанке сберовской картой Виза (правда, Ситибанк слупил 200 рупий комиссии, но на десять тыщь это не страшно).

wichy сказал(а):
 Это серьезно??? Они дебилы??? Надеюсь, это утка... 
Вообще-то, если я правильно прочитал оригинал заметки по ссылке, там и говорится об этом, как об утке. И про то, что новые купюры на фотке - достаточно грубо переделанные "двушки" (там даже текст номинала не изменён, только размыт). 
Хотя, они там, в правительстве, всё равно дебилы ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
С 17 час. субботы (7 января) можно снять в ATM 10000 рупий с первого раза. Сам снял на Мейне в Ситибанке сберовской картой Виза (правда, Ситибанк слупил 200 рупий комиссии, но на десять тыщь это не страшно).
 Отличные новости!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Отличные новости!
 Да, как в доброе старое время ))
Правда, где-то с полудня до 17 часов все банкоматы были закрыты (видимо, перепрограммировали систему), что едва не привело к панике. У нас, как на грех, наличка к этому моменту закончилась, и я метался по всему Дели в попытках "отоварить карточки". Пришлось даже пообедать не момошками у тибетцев, а в пафосном китайском ресторане, где принимали карты. Но уж там отвели душу, за безнал-то ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 небольшой оффтоп: когда вы прибыли на Мейн? Похоже мы один день там пересеклись,  вернее могли пересечься. Мы улетели 8 го рано утром
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Похоже мы один день там пересеклись,  вернее могли пересечься
 Ну, да, наш поезд из Джалгаона пришёл в субботу после полудня, а вчера (в воскресенье) начиная с пяти вечера ждали поезд до Барха. Ночевали в "Хари Пиорко". Татьяна с Николаем чуть не до полуночи шарились по Мейновским лавкам, а я сидел в номере, переписывал пост про бенаулимскую вечерю. Запросто могли бы просто столкнуться с вами на улице, вот был бы сюрприз )).
Очень жаль, что разминулись, с удовольствием бы вас проводили (то есть, проводили бы с грустью, но встретились бы с удовольствием)).
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти