Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
Сегодня в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Как лучше отправить симкарту в Дели, какой почтой?

mats

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 июля 2015 в 11:45

Пол: Женский

Россия, Королев

Личный кабинет

Мне надо отправить сим-карту московского региона в Дели на адрес гостиницы (на ресепшен курьер оставит ) Человек будет в этой гостинице примерно через неделю.
Пытаюсь оформить доставку через служ,у express.ru
Но операторы толком не могут ответить на мои вопросы по поводу заполнения на их сайте форм ИНВОЙС и таможенного заявления. Соединяют с международной службой, те не могут тоже ответить, соединяют с логистом. Тот тоже не уверен.
 Заполнила, отправила, жду одобрения-ответа нет. Зачем-то с утра приехал курьер, хотя так не договаривались. Ему никто ничего не сказал. За час до выезда он почему-то не позвонил мнею И так далее.
 Сказали, что доставит курьер в Дели примерно за календарную неделю за 4000 рублей. Но пока все в подвешенном состоянии. А время идет.
Звонила в DHL, там за неделю просят 8000 рублей 
Может, кто подскажет, надежные службы, чтобы за неделю где-то доставить сим-ку в Дели? Живу в Подмосковье.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ничего в голову не приходит кроме того, как передать с тем, кто летит в Дели)) нет такого опыта
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5977

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Хотелось бы помочь, но у нас, к сожалению, в ближайшую неделю оказии из Москвы не будет.
Может быть, попробовать передать со стюардессами (через шоколадку или просто на обаянии)? А в Дели можно попросить знакомых индийцев забрать симку у аэрофлотовцев и отвезти в нужный отель.
Если у Вас знакомых делийцев нет, я могу попросить помочь наших шоферов в Нойде (но, скорее всего, за помощь им потребуется некоторое вознаграждение).
mats

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 июля 2015 в 11:45

Пол: Женский

Россия, Королев

Личный кабинет

спасибо за предложение. Знакомых  делийцев нет. Сын живет в деревне Доланджи, возле Солана , это почти 300 км от Дели. Тут появилась еще такая проблема, что сын дал адрес гостиницы в Дели. Думал, что курьер почтовой службы отдаст посылку (сим-ку ) на ресепшен, а он потом , когда будет проездом в Дели, заберет её.
Я уже и инвойсы заполнила и одобрение от таможенной службы получила. И курьера заказала.
И тут выясняется, что курьер не может отдать посылку на ресепшене отельеру. Только в руки получателю(то есть моему сыну) и возможны еще дополнительные сборы таможенные со стороны Индии при получении. B это в двух службах ответили -DHL b  express.ru
А сын в этой гостинице жить не собирается, только проездом будет в Дели через 7-10 дней.

А через стюардесс передать каким образом? Где их повстречать можно-то? А если на следующей неделе или позже. то у вас оказия будет в Дели?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вижу тут 2 варианта решения:
1) если повезет  и кто-то возьмет ваш конверт и оставит его в Дели или бросит в почтовый ящик, а вы на конверте напишите адрес, где ваш сын живет
2) найти конкретного человека в Дели и на его имя отправить эту посылку, а сын заберет. Сын живет в Индии, если не у него, то у его соседей найдется сват или брат в Дели. В конце концов он может позвонить в тот отель, в котором собирается забрать симку и договориться с дежурным портье, который снимет трубку. Вы пошлете на имя этого портье, сын его отблагодарит.


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти