Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Посылки из Индии и в Индию: у кого какой опыт?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Вчера отправляла посылку в Индию. 200 с копейками граммов. Заплатила 500 руб. Немного офигела от цены, но теперь вот так :). Посмотрим , за сколько дойдет. 
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Сейчас цены такие. Моя бандеролька в Шиллонг шла около 2 недель в октябре и стояла 800 с небольшим рублей за 460 грамм.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Сейчас цены такие. Моя бандеролька в Шиллонг шла около 2 недель в октябре и стояла 800 с небольшим рублей за 460 грамм.
 УжОСс! Дешевле самой слетать и отдать все, что надо :)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Вчера отправляла посылку в Индию. 200 с копейками граммов. Заплатила 500 руб. Немного офигела от цены, но теперь вот так :). Посмотрим , за сколько дойдет. 
 
lotusik сказал(а):
Сейчас цены такие. Моя бандеролька в Шиллонг шла около 2 недель в октябре и стояла 800 с небольшим рублей за 460 грамм.
 А-ФФИ-ГЕТЬ!!! Любую дырку найдут, чтоб ободрать, как липку!!! И еще скажи спасибо, если дойдёт!!!! Ни у кого посылки не пропадали? Вот мама раз связала тётке горловину, и отправила... И то тётка получила каким-то чудом... Расшевелила почтальоншу пошарить конкретней, с третьего раза нашлось... А сколько крадут, или просто "сеется" где-нибудь... И это у нас в России! А уж в Индии, с их вечным разгильдяйством...
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
да еще часть маршрута посылка летит самолетом
 На почте мне сказали , что теперь международка идет только  авиа, поэтому и дорого. В общем, за комфорт нужно платить :).
Zaira

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 мая 2015 в 23:26

Личный кабинет

девочки,привет,мои хорошие!! Помогите ,пожалуйста,мне нужен человек с индии,хочу заказать 50 тюбиков карепроста. свяжитесь пожалуйста со мной,если у кого есть такая возможность))
valeri

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 мая 2015 в 22:43

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет




Здравствуйте! мой сын 29 лет в Москве лечился от депрессии и шизофрении. Потом принял решение уехать в Индию, на север в горы, возле Солана, на севере Индии, возле деревни Доланджи. Там есть монастырь Менри. Там он живёт почти три месяца. От лекарств отказался еще до отъезда в Индию, с собой не взял. И тут шлет мне вчера смс, что его состояние ухудшилось и ему нужны лекарства. Написал, чтобы выслала почтой DHL
Я читала их сайт там написано, что психотропные лекарства запрещены к пересылке. Может, посоветуете, как тогда переслать лекарства. Там их будут проверять как-то по названию?. Еще плохо, что рецептов на них нет



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Порекомендуйте ему найти их индийские аналоги или купите тут то, что он принимает, лично отвезите ему их и передайте 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Порекомендуйте ему найти их индийские аналоги или купите тут то, что он принимает, лично отвезите ему их и передайте 
 Думаю вариант купить только там или прилетать сюда и тут лечиться. Хотя там возможно эти препараты в свободной продаже и ему проще купить там оригинал или дженерики. Или вам полететь и купить там и привезти ему. Провоз или отправка психотропных веществ может повлечь за собой арест и срок согласно УК РФ.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

valeri 

Знаете, мы противозаконными делами не занимаемся. И я прошу вас их тут не обсуждать. Вы вольны поступать, как вам кажется правильным, а мы свои советы высказали
rihana

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 мая 2015 в 19:48

Пол: Женский

уфа

Личный кабинет

Привет всем! Помогите отправить посылку из Мумбаи в Россию (Уфа). Я пробовала отправить посылку через FedEx из Мумбаи. Вернули обратно. Говорят правила поменялись....Кто что знает???Очень нужна помощь. В посылке только вещи.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

rihana Как же мы вам поможем, если вы находитесь в Мумбаи, а мы ...не в Мумбаи? Попросите обьяснить правила, или прочитайте этот топик. Вот тут я писала о том, что сейчас требуют писать в отправителях указывать индийского гражданина. Прочитайте несколько постов после этого

Вичи потом это подтвердила

Кстати, я хотела из Дели отправить вещи, и мне в этом не отказали, я сама передумала.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy 

Иринка! Большая просьба: если будет оказия - сделать несколько фотографий почтового узла на Мейне: как он выглядит и каких-то ориентиров, где к нему поворачивать, а то я его не обнаружила
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
если будет оказия - сделать несколько фотографий почтового узла на Мейне: как он выглядит и каких-то ориентиров, где к нему поворачивать, а то я его не обнаружила
 Леночка, оказии не будет - потому что я в Дели не буду в этом году :) Я же лечу Москва-Мумбаи-Тривандрум-Москва. Могу только еще раз описать:

стоим спиной к отелю Харе Кришна Гест Хауз, переходим дорогу и идем немного, буквально метров 10, в сторону вокзала. Будет небольшой переулочек-поворот, с обеих сторон которого - стеклянные лавки. Слева от переулочка стеклянная лавка, в которой продают косметику и благовония, справа - две стеклянных лавки подряд, разделенные стеклянной же перегородкой, уходят вглубь этого переулочка. Во второй (вглубь переулка) меняют деньги, в первой - сейчас вроде как турагентство, но это все те же люди, и они отведут уже туда, где пакуют и отправляют посылки (самой мне объяснить это будет совсем сложно, потому как это вглубь другого переулка :))) ). Можно обращаться в тот же обменник - там все одна компания. 

Услуги у них надежные, я переправила через них множество посылок, все без проблем дошло, цена та же, что и на почте, может быть с очень незначительной разницей. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy 

Судя по описанию, а бегала по другой стороне Мейна, по той же, где Харе Кришна
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
бегала по другой стороне Мейна, по той же, где Харе Кришна
 :) И была в корне неправа! Ну, может, в другой раз все найдется, если они там что-нибудь не изменят :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А мне тут подвернулась под руку их визитка, сейчас я тебе точные координаты и выдам :) 

Bholenath Parcels
tel 23588992, 9810690635
5076 Main Bazar, Pahar Ganj, New Delhi - 110055
Opposite Grand Sndh Restaurant, Khanna Cinema
e-mail: bholenathparcels@gmail.com

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy Ура! буду слать посылки!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
стоим спиной к отелю Харе Кришна Гест Хауз, переходим дорогу и идем немного, буквально метров 10, в сторону вокзала. Будет небольшой переулочек-поворот, с обеих сторон которого - стеклянные лавки. Слева от переулочка стеклянная лавка, в которой продают косметику и благовония, справа - две стеклянных лавки подряд, разделенные стеклянной же перегородкой, уходят вглубь этого переулочка. Во второй (вглубь переулка) меняют деньги, в первой - сейчас вроде как турагентство, но это все те же люди, и они отведут уже туда, где пакуют и отправляют посылки (самой мне объяснить это будет совсем сложно, потому как это вглубь другого переулка :))) ). Можно обращаться в тот же обменник - там все одна компания.
 Вичи, я его нашла! Это же проход к Аджаю! Слева в проходе обменники, где и сидит дяденька, который отправляет посылки.

Но как ты его обнаружила? Там нет вывески о посылках! Только в Индии внутреннее содержание так резко отличается от обещанного вывеской! 


 

Отправила домой 15 кг, освободилось место для шоппинга
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но как ты его обнаружила? Там нет вывески о посылках!
 Никакой мистики, Леночка! И никакой телепатии с моей стороны :))) Раньше там была вывеска, это потом они перевели свою посылочную деятельность в потайной переулок и вывеску почему-то сняли, но я его запомнила! :) Очень уж удобно через них отправлять!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти