Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индийские фильмы

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Nata Rani
Ravanan тамильский просто великолепен, я даже  хинди версию и смотреть  не  стала, чтобы  не портить послевкусие)
Викрам замечательный  актер, если он обратил на себя  ваше  внимание, посмотрите еще  что-нибудь с ним, не пожалеете
Sethu, Kasi, Pithamagan -очень тяжелые и  серьезные фильмы. 
А из развлекательного я  обожаю с ним Anniyan/Незнакомец
может длинноват, и немного больше  экшена, чем нужно, но задумка и игра  реально хороша!
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

А тем временем  наш Yes/Arunachala  перевел фильм Мятежный  цветок/Rebellious Flower - о периоде  жизни до 21 года   Раджниша Чандра Мохана, известного всему  миру как  Ошо
 Скачать можно пока только на бвторррентс,но я думаю, попозже  появится и на рутрекере. Любопытно, посмотрю)

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
А тем временем  наш Yes/Arunachala  перевел фильм Мятежный  цветок/Rebellious Flower - о периоде  жизни до 21 года   Раджниша Чандра Мохана, известного всему  миру как  Ошо
 О, спасибо, обязательно посмотрю) Я по нему скучаю)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Досмотрела. Чуда не произошло (
 Допишу топик про трек и тоже посмотрю)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Викрам замечательный актер, если он обратил на себя ваше внимание, посмотрите еще что-нибудь с ним, не пожалеете Sethu, Kasi, Pithamagan -очень тяжелые и серьезные фильмы. А из развлекательного я обожаю с ним Anniyan/Незнакомец
 Спасибо большое, посмотрю. В Викраме такая бешеная энергетика, что её даже тяжело сдерживать в жизни, наверно. И что нравится, он всегда - большой ребёнок.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
А тем временем наш Yes/Arunachala перевел фильм Мятежный цветок/Rebellious Flower - о периоде жизни до 21 года Раджниша Чандра Мохана, известного всему миру как Ошо
 Вот это да!!  Ай да Пушкин Yes/Arunachala !
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Новая сенсация!  – Из индийской прессы от 25 июня 2017:

Вскоре Сорабх Радж Джейн  сыграет роль Шивы  в новом сериале «Mahakali»/«Махакали»!

Сериал продюсера Сиддхартха Кумара Тевари (Siddharth Kumar Tewary)  будет рассказывать малоизвестную историю Богини Кали в соответствии с тантрическими трактатами. Будут показаны также все её аспекты, включая Adi Shakti, Sati и Durga.

Актриса Пуджа Шарма (Poodja Sharma), сыгравшая роль Драупади в сериале «Махабхарата», сыграет Богиню Кали.

Фалак Нааз (Falaq Naaz) будет играть роль Богини Сарасвати;   Никита Шарма (Nikita Sharma) - Богиня Лакшми;   Канан Мальхотра (Kanan Malhotra) - Деврадж Индра.
Никхил Арья  (Nikhil Arya) сыграет Господа Вишну.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот это новость! Неужели Мохиту надоел его образ? 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Неужели Мохиту надоел его образ? 
 Ну раз он Ашоку пошел играть... Хотя я его в роли Ашоки не увижу, бросила эту тягмотину
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вскоре Сорабх Радж Джейн  сыграет роль Шивы  в новом сериале «Mahakali»/«Махакали»
 Вот тоже читала, уже есть превью ( правда не с   Сорабхом..пока) 
 Для меня, конечно, Махадев будет всегда наверное с лицом Мохита, но всё равно интересно будет глянуть...хотя мне кажется, что индейцев  "понесло" на эту тему)) хотя история богатая, чтоб не снять...


Orissa сказал(а):
А тем временем  наш Yes/Arunachala  перевел фильм Мятежный  цветок/Rebellious Flower - о периоде  жизни до 21 года   Раджниша Чандра Мохана, известного всему  миру как  Ошо  Скачать можно пока только на бвторррентс,но я думаю, попозже  появится и на рутрекере. Любопытно, посмотрю)
 Блин, ну я с торрентами вообще не дружу, буду ждать, когда какой-ниб умелец выложить в онлайн или в какую группу. Ну, Yes. молодец, что продолжает переводить. Я тут только недавно осилила фильм про  Ади Шанкару ( Джагадгуру Ади Шанкара 2013) с его озвучкой, фильм- песня прямо, здорово и музыка в разы лучше, чем в Бахубали 2 )))) Yes, спасибо за ссылку на фильм! ( запоздало, конечно, но лучше сказать, чем не сказать)))
NataRani сказал(а):
По вашей рекомендации посмотрела фильм «Raavanan» 2010, тамильская версия – у нас он идёт как «Демон».
 Вот всё ходила вокруг, да около этого фильма, теперь точно гляну...тамильскую версию)

_newra сказал(а):
 Третий день смотрю кусочками. Не увлекает. Прабхас неплох, но... фильмом пока разочарована. Хотя, может они какую-то ударную концовку придумают.  Досмотрела. Чуда не произошло (
 
 Вот я тоже в расстройстве, но я ещё грешу на то, что смотрела в контакте с озвучкой, причём, думаю, озвучивали хинди версию, мне не хватало южно-индийского говора..вообще-то, у кого есть ссылка на фильм с субтитрами на языке оригинала, дайте плиз....даже песни ни одной не скачала оттуда...тьфу, разочарование)

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот это новость! Неужели Мохиту надоел его образ? 
 а разве Мохит в данном случае что-то решает)))

Продюссер решил Джайна и всё тут...или думаете, что предложили сначала Мохиту, а он отверг?
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я вот тоже боюсь.
А мне что-то ни первый, ни второй не понравился. Зрелищно, но пусто.  
Ну или может, нет ничего актуального, чтобы резонировало :))

Понравилась только сцена с Шавалингамом, как он по водопаду залез и как тетеньки с углями на голове ходили.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
А мне что-то ни первый, ни второй не понравился.
Я же сначала сцену с шивалингамом увидела, она меня очаровала, даже не знала откуда она.  Потом Вичи подсказала фильм, а он только на тамильском. Потом чуть не через год нашелся перевод. Ну и вся первая часть для меня напитана какой-то радостной энергией, хоть там вроде ничего особо радостного не показывают. Ну а вторая - какая-то искусственная вся.
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Я от второй части ждала примерно такого сюжета:


"Будучи монахом, Бахубали несколько месяцев медитировал, оставаясь неподвижным так, что растения прорастали и обвивали его своими стеблями, а птицы свивали гнёзда в его волосах и бороде.
У Ришабхадевы, его отца, было ещё две дочери-монахини, которые как-то спросили, что делает сейчас Бахубали и достиг ли он совершенного знания. На это отец им ответил, что брат их всё ещё находится в медитации, так как от достижения совершенного знания его отвлекает нежелание приветствовать и выражать почтение более старшим по положению монахам. Тогда сёстры прибыли к месту медитации Бахубали и начали петь песни, призывая брата спуститься со своего слона. Это продолжалось весь день. Когда, наконец, Бахубали услышал своих сестёр, он удивился, так как не мог понять, о каком слоне идёт речь. Но тут он прозрел, понял, что слон этот — его гордыня. Когда пришло это понимание, Бахубали отбросил гордыню и достиг самореализации. "

И ХДЕ ЭТО????
Они увлеклись батальными сценами на потребу масс, эх... и получился в итоге "300 спартанцев по-индийски")))

Но вторая часть мне нравится!

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Indis сказал(а):
"Будучи монахом, Бахубали несколько месяцев медитировал, оставаясь неподвижным так, что растения прорастали и обвивали его своими стеблями, а птицы свивали гнёзда в его волосах и бороде. У Ришабхадевы, его отца, было ещё две дочери-монахини, которые как-то спросили, что делает сейчас Бахубали и достиг ли он совершенного знания. На это отец им ответил, что брат их всё ещё находится в медитации, так как от достижения совершенного знания его отвлекает нежелание приветствовать и выражать почтение более старшим по положению монахам. Тогда сёстры прибыли к месту медитации Бахубали и начали петь песни, призывая брата спуститься со своего слона. Это продолжалось весь день. Когда, наконец, Бахубали услышал своих сестёр, он удивился, так как не мог понять, о каком слоне идёт речь. Но тут он прозрел, понял, что слон этот — его гордыня. Когда пришло это понимание, Бахубали отбросил гордыню и достиг самореализации. "
 Вау. какое крутое кино ). 

А вообще мне интересно смотреть, как 20 лет стучат кулаком в деревяшку становятся великими воинами. А Бахубали прожил всю жизнь в деревне, ну немного увлекался пауэрлифтингом шивалингамов и скалолазанием... и опа - уже великий воин и полководец. Вот что значит гены!
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
и опа - уже великий воин и полководец. Вот что значит гены!
А помнишь там был момент, когда его дядя схватил опять его мать. И он понесся слома голову. А телохранитель его остановил, и сказал, что нужно действовать как твой отец, нет смысла в такой смерти. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
нужно действовать как твой отец
 А отец, кстати, так себе действовал (

Мы что, сейчас пытаемся анализировать сюжет индийского развлекательного блокбастера? )))
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А вообще мне интересно смотреть, как 20 лет стучат кулаком в деревяшку
 Но он ведь сколько раз с водопада падал. Там ведь реально невозможно было забраться.
Невозможно.
А он все тупо пробовал и пробовал.
Только благодаря высшим силам, благодаря шакти, ну и судьбе это стало реальным.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти