Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Поздравления
Сегодня в 13:21
С радостью присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравляю нашего капитана с днем рождения!Леночка, пусть...
Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Прошу советов как лучше сделать Дели-Агра-Джайпур-Пушкар- -Удайпур- Маунт-Абу -Аджанта-Эллора-Хампи-ГОА

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mally1983 сказал(а):
мне тоже эта связка больше всего не нравится...смущает Джайпур-Маунт-Абу, может вообще Маунт-Абу исключить!? но очень хочется его увидеть!
 Исключите) Мне многое хотелось увидеть, но эти места дождались того времени, когда были мне не в напряг. Я о Хампи мечтала 4 года! Но поехала тогда, когда уже так звезды встали. И в Удайпур поеду первый раз - и это будет моя 11-я поездка в Индию. Зато у меня будет там три дня. Отложенное удовольствие - не потерянное удовольствие)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А Вы почему в Мумбаи не хотите? Не любите города? По мне, так Мумбаи очень даже стоит заезда, тем более, что он "другой" чем все остальное у вас, очень атмосферный и своеобразный, со своим специфическим характером. Но, коль мегаполисы не любите... Я подумаю. Может, придумается что :) 

Маунт-Абу - не исключайте. Вы его отложите. На другую поездку. Чесслово, вы ничего не потеряете, если вам положено получить удовольствие от Маунт-Абу - получите, не сомневайтесь :) Просто в другое время. Что вам очень хочется в Маунт-Абу - атмосферу? Храмы? Горушки? :) 

Про "сократить". Я бы "проредила" Раджастан однозначно. На самом деле, трип становится "адским" именно когда все время в суете и спешишь, переезжаешь и толком не видишь ни одного места. Раджастан при таком ритме сольется в единую массу из дороги, отелей, каких-то "нераспробованных" достопримечательностей. Ночные переезды лично мне гораздо менее утомительны, чем дневные - чего в них утомительного, лег и спи :) А вот переезды каждый день в новое место - это да, это сложно. Хотя, наверно, кому как :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Некоторые жалуются на жесткое дорожное покрытие, и проводят ночь без сна, а некоторые восхищаются красивыми видами из окна дневного поезда
 Ага, это точно. Но все-таки в условиях этого трипа, думаю, надо время экономить. Я ездила два раза на слиперах, первый раз - нормально, второй раз - отлично (два года назад). В поезде, может, и лучше, но в жестких условиях временных рамок - очень даже неплохо :) 

А я научилась откладывать после первой же поездки, когда буквально "влепила" Орчху, потратила время, силы и деньги на дорогу, а уже в Орчхе поняла, что надо было ее "отложить" и приехать на несколько дней, насладиться ею, а не "галопом по европам". Что потом и сделала :) Теперь с чистой совестью ставлю в маршрут то, что удобно и логично в него "укладывается", а остальное - посетим, когда уложится в другой маршрут :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А я научилась откладывать после первой же поездки, когда буквально "влепила" Орчху, потратила время, силы и деньги на дорогу, а уже в Орчхе поняла, что надо было ее "отложить" и приехать на несколько дней, насладиться ею, а не "галопом по европам". Что потом и сделала :) Теперь с чистой совестью ставлю в маршрут то, что удобно и логично в него "укладывается", а остальное - посетим, когда уложится в другой маршрут :) 
 Во! Народ едет в Орчху на день, иногда 0 проездом, а мы были там два с половиной дня, и я еще бы туда съездила)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А вы к Дели как относитесь? Перелет в Дели будет с пересадкой, сложный или как? если нет и в Дели зависать не хотите - оставьте его для страховки на последний день, а в первый день выдвигайтесь сразу в Агру. У вас там будет пол-дня, посмотрите Форт, а наутро раненько (лучшее время) - Тадж, а в обед двинете в Фатехпур-Сикри, и оттуда в Джайпур. Убирайте Маунт-Абу, вместо него ставьте Бунди - вместо дня в Мумбаи (поверьте, вам там понравится :) Больше, чем в Мумбаи. В Бунди тоже надо больше дня, но он хорошо ложится между Читтором и Котой, и делает удобнее все транспортировки, а Маунт-Абу - не очень удобный здесь). Тогда в Мумбаи можно будет пробыть один день, даже не заезжая в сам мегаполис - едете до ст. Боривали, бросаете багаж на вокзале, едете в заповедник Санджая Ганди (природа плюс незамысловатые пещеры, которые можно в свете Эллоры и Аджанты пропустить - а можно и не пропускать, само место колоритное). Оттуда, если время будет, едете до парома и перебираетесь к Глобал пагоде. Гуляете там, возвращаетесь к станции Боривали, забираете вещи и едете к станции Thane (она с другой стороны парка, но подъезда к ней более короткого нет, только вокруг. От этой станции в Гоа идет несколько поездов. Получится, что мегаполиса, который не любите, вы не увидите, зато вполне приятно и с пользой проведете день между Раджастаном и Гоа :) 

Обратно по маршруту Гоа-Эллора/Аджанта-Гвалиор, и вечером в пятницу из Гвалиора в Дели. Последний день в Дели - спокойно, готовясь к отъезду, смотрим и шопимся сувенирами :) 

Получается такой маршрут: 

21.11.2015 Суббота Дели - сразу едем в Агру
22.11.2015 Воскресенье Агра - в обед едем в Фатехпур-Сикри, оттуда в Джайпур
23.11.2015 Понедельник Джайпур
24.11.2015 Вторник Джайпур, ночным поездом в Удайпур
25.11.2015 Среда Удайпур
26.11.2015 Четверг Удайпур
27.11.2015 Пятница Читтор, вечером - в Бунди
28.11.2015 Суббота Бунди, ночью из Коты (Бунди от Коты в 38 км) в Мумбаи
29.11.2015 Воскресенье Мумбаи
30.11.2015 Понедельник Гоа
01.12.2015 Вторник Гоа
02.12.2015 Среда Хампи
03.12.2015 Четверг Хампи
04.12.2015 Пятница Хампи
05.12.2015 Суббота Гоа
06.12.2015 Воскресенье Гоа
07.12.2015 Понедельник Гоа
08.12.2015 Вторник Гоа
09.12.2015 Среда Эллора
10.12.2015 Четверг Аджанта
11.12.2015 Пятница Гвалиор
12.12.2015 Суббота Дели


В Гоа получается 6 дней, можно один день влепить куда-то, если билетов на это направление уже не будет, а будет на следующий день - для маневра
mally1983

Сообщение

Благодарности: 47

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 августа 2015 в 11:37

Пол: Женский

Санкт-Пете

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Исключите) Мне многое хотелось увидеть, но эти места дождались того времени, когда были мне не в напряг. Я о Хампи мечтала 4 года! Но поехала тогда, когда уже так звезды встали. И в Удайпур поеду первый раз - и это будет моя 11-я поездка в Индию. Зато у меня будет там три дня. Отложенное удовольствие - не потерянное удовольствие)
 вот спасибо за ценный совет, сейчас буду интенсивно думать от чего отказываться, я за Маунт-Абу мыслями, потому что горы там, а их жуть как любим:)
wichy сказал(а):
А Вы почему в Мумбаи не хотите? Не любите города? По мне, так Мумбаи очень даже стоит заезда, тем более, что он "другой" чем все остальное у вас, очень атмосферный и своеобразный, со своим специфическим характером. Но, коль мегаполисы не любите... Я подумаю. Может, придумается что :) 
 Вы чудо, я мужу рассказываю о Ваших подвигах он удивляется...я тоже приятно удивленна Вашей помощью! Просто Мумбай мне кажется огромным городищем, в котором кроме давки удовольствия не получить...но это может я зря так на него!
wichy сказал(а):
Что вам очень хочется в Маунт-Абу - атмосферу? Храмы? Горушки? :) 
 да именно этого хочется...побродить на свежем воздухом перед поездкой на юг! Я по маршруту посмотрела, если из Удайпура туда поехать а уже из Маунт-Абу в Мумбай удобные выезды тоже есть например 

Cdg Bdts Superfast Express(22452) в 21.15 отправление в 9.20 уже там, по моему не плохо!





wichy сказал(а):
Я ездила два раза на слиперах, первый раз - нормально, второй раз - отлично (два года назад).
 вот сейчас я полностью спокойна про эту часть маршрута!!!
wichy сказал(а):
А вы к Дели как относитесь? Перелет в Дели будет с пересадкой, сложный или как?
 К Дели по сути относимся так же как к Мумбаю:), единственное место пока там очень хочется посетить это Акшардам, но и так пройтись посмотреть на народ, может в парке погулять. Перелёт сложный Санкт-Петербург-Москва-Доха-Дели, я думаю мы после перелёта заселимся где то рядом с аэропортом и метро в отель отсыпаться, проснёмся уже восстановившись немного поедем в Акшардам, если останется время погуляем по городу (может на рикше покатаемся по местам) и переезд в Агру вечером, что бы с утра штурмовать Тадж:)




wichy сказал(а):
Убирайте Маунт-Абу, вместо него ставьте Бунди - вместо дня в Мумбаи (поверьте, вам там понравится :)
 Подскажите, как очевидец что в Бунди такого? Он действительно лучше Маунт-Абу на Ваш взгляд для нас?
wichy сказал(а):
Тогда в Мумбаи можно будет пробыть один день, даже не заезжая в сам мегаполис
 В Мумбай мы заедем обязательно но ненадолго, а есть по нему отчёты информативные на форуме, может я зря его испугалась...
wichy сказал(а):
едете до ст. Боривали, бросаете багаж на вокзале, едете в заповедник Санджая Ганди (природа плюс незамысловатые пещеры, которые можно в свете Эллоры и Аджанты пропустить - а можно и не пропускать, само место колоритное). Оттуда, если время будет, едете до парома и перебираетесь к Глобал пагоде. Гуляете там, возвращаетесь к станции Боривали, забираете вещи и едете к станции Thane (она с другой стороны парка, но подъезда к ней более короткого нет, только вокруг. От этой станции в Гоа идет несколько поездов. Получится, что мегаполиса, который не любите, вы не увидите, зато вполне приятно и с пользой проведете день между Раджастаном и Гоа :) 
 не перестаю Вами удивляться, снимаю шляпу!!!
wichy сказал(а):
Получается такой маршрут:  21.11.2015 Суббота Дели - сразу едем в Агру 22.11.2015 Воскресенье Агра - в обед едем в Фатехпур-Сикри, оттуда в Джайпур 23.11.2015 Понедельник Джайпур 24.11.2015 Вторник Джайпур, ночным поездом в Удайпур 25.11.2015 Среда Удайпур 26.11.2015 Четверг Удайпур 27.11.2015 Пятница Читтор, вечером - в Бунди 28.11.2015 Суббота Бунди, ночью из Коты (Бунди от Коты в 38 км) в Мумбаи 29.11.2015 Воскресенье Мумбаи 30.11.2015 Понедельник Гоа 01.12.2015 Вторник Гоа 02.12.2015 Среда Хампи 03.12.2015 Четверг Хампи 04.12.2015 Пятница Хампи 05.12.2015 Суббота Гоа 06.12.2015 Воскресенье Гоа 07.12.2015 Понедельник Гоа 08.12.2015 Вторник Гоа 09.12.2015 Среда Эллора 10.12.2015 Четверг Аджанта 11.12.2015 Пятница Гвалиор 12.12.2015 Суббота Дели
 Да мне нравится, спасибо огромное, думаю это и есть наш маршрут, сейчас только сомнения по поводу отрезка 
27.11.2015 Пятница Читтор, вечером - в Бунди 
28.11.2015 Суббота Бунди, ночью из Коты (Бунди от Коты в 38 км)
в пользу Маунт Абу 1 день и может всё таки Мумбай 1 день:), сама от сеья в шоке, ощущение что морочу всем голову...девочки спасибо большое за помощь!

И козырный из риторических вопросов, последний вариант маршрута нормальный или всё таки лучше что то выкинуть на Ваш взгляд, если убирать то что (Маунт Абу и Бунди или или)? 



mally1983

Сообщение

Благодарности: 47

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 августа 2015 в 11:37

Пол: Женский

Санкт-Пете

Личный кабинет

И вообще мы не против какого то другого маршрута, может есть что то лучше с нашими вводными данными 
21.11 Дели
5-6 дней моря
13.12 Из Дели
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Я ничего против Маунт Абу не имею, я против ехать туда на один день, потому как перемещение из него в Удайпур "сожрет" еще почти пол-дня пути :) Но если очень хоцца, можно перекроить расписание так:

21.11.2015 Суббота Дели
22.11.2015 Воскресенье Агра, фатехпур-сикри после обеда по пути в Джайпур
23.11.2015 Понедельник Джайпур
24.11.2015 Вторник Джайпур
25.11.2015 Среда Читтор
26.11.2015 Четверг Удайпур
27.11.2015 Пятница Удайпур
28.11.2015 Суббота Маунт Абу
29.11.2015 Воскресенье Маунт Абу
30.11.2015 Понедельник Мумбаи
01.12.2015 Вторник Гоа
02.12.2015 Среда Хампи
03.12.2015 Четверг Хампи
04.12.2015 Пятница Хампи
05.12.2015 Суббота Гоа
06.12.2015 Воскресенье Гоа
07.12.2015 Понедельник Гоа
08.12.2015 Вторник Гоа
09.12.2015 Среда Эллора
10.12.2015 Четверг Аджанта
11.12.2015 Пятница Гвалиор
12.12.2015 Суббота Дели


Но перемещение Маунт-Абу-Мумбаи придется делать или автобусом, или рассматривать вариант через Ахмедабад (что крюк) - потому что билеты все уже в вейт-листе. Или опять же - на один день в Маунт-Абу, и потом на два дня в Мумбаи - билеты на воскресенье на поезд 19066, отходящий в ночь с субботы на воскресенье, еще есть. Тогда в 12 часов дня будете в Мумбаи. 

Если же вы уберете один день Дели в конце, запланировав его в начале (что я бы делать не рискнула) - то можно сдвинуть переезд в Мумбаи на один день, на 30 пока билеты есть. 

А Бунди - место чудесное, и дворец, и форт замечательнейшие и волшебные - не зря же там Киплинг вдохновлялся :) Он, может, и не лучше Маунт Абу, просто на предполагаемом маршруте лежит попутно. Но раз хочется Маунт Абу - значит, Бунди как-нибудь в другой раз :) :) 

А моими отчетами по Мумбаи вдохновиться трудно - я там была сто раз, и все надо собирать из разных отчетов по крупицам, один не даст никакого представления :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Бомбейские прогулки
mally1983 сказал(а):
 вот спасибо за ценный совет, сейчас буду интенсивно думать от чего отказываться, я за Маунт-Абу мыслями, потому что горы там, а их жуть как любим:)
 Разве там горы? 

Я тоже за Бунди и за логичный маршрут. Вичи вам плохого не посоветует) Просто утомительные хаотичные и частые перемещения сломают кайф от увиденного
mally1983

Сообщение

Благодарности: 47

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 августа 2015 в 11:37

Пол: Женский

Санкт-Пете

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Но перемещение Маунт-Абу-Мумбаи придется делать или автобусом, или рассматривать вариант через Ахмедабад (что крюк) - потому что билеты все уже в вейт-листе.
 дождались, сейчас будем делать маршрут уже исходя из билетов:))

Тогда вечером всё таки решим Маунт Абу или Бунди, пока честно не знаю что выбрать...Маунт Абу 2 дня не много? Я как поняла там небольшая деревушка в горах!

Получается нужно купить:
21.10 Дели-Агра
Агра-Фатехпур-сикри -Джайпур удобнее передвигаться на автобусе, правильно?
Джайпур- Читтор -Удайпур-Маунт-Абу (Банди) тоже всё лучше автобус?
29.10  Маунт-Абу (Банди) -Мумбай
30.10 или 01.12 (если 2 дня Мумбай) Мумбай-ГОА
08.12  Гоа-Ахмеднагар
и последний переезд думаю напрямую уже что бы не прыгать
11.12 Джаглон- Дели, выезд есть в  16.40 и 17. 55, приезд в 10.30 и 12.10 думаю даже в случае опоздания на самолёт успеем:)
пять переездов получилось правильно? Или что то ещё нужно по маршруту всё таки купить?

mally1983

Сообщение

Благодарности: 47

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 августа 2015 в 11:37

Пол: Женский

Санкт-Пете

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Бомбейские прогулки
мерси

Elena Vasta сказал(а):
 Разве там горы?  Вот горы!
 ну вот сейчас голова просто взорвётся:)))
Elena Vasta сказал(а):
Я тоже за Бунди и за логичный маршрут. Вичи вам плохого не посоветует) Просто утомительные хаотичные и частые перемещения сломают кайф от увиденного
 всё тогда оставим как советуете, за что огромное спасибо, т.е. останавливаемся на маршруте  Wichy из 45 поста, за исключением из Аджанты сразу в Дели

mally1983

Сообщение

Благодарности: 47

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 августа 2015 в 11:37

Пол: Женский

Санкт-Пете

Личный кабинет

так по билетам тогда получается так 

21.10 Дели-Агра вечерний поезд

Агра-Фатехпур-сикри -Джайпур удобнее передвигаться на автобусе, правильно?

Джайпур- Читтор -Удайпур-Банди тоже всё лучше автобус?

28.10  Кота -Мумбай ночной

30.10 Мумбай-ГОА ночной

08.12  Гоа-Ахмеднагар ночной

11.12 Джаглон- Дели, выезд есть в  16.40 и 17. 55, приезд в 10.30 и 12.10 думаю даже в случае опоздания на самолёт успеем:) ночной

вот, всё правильно или ещё на какой то из переездом лучше купить билет?




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mally1983 
А вы не хотите отложить Хампи? Оно вполне достойно чтобы жить и грезить о встрече с ним. А пока и в Монт Абу заедете, и в Бунди проведете 2 дня. И на море потусите.
А в Хампи по любому захочется приехать - хоть прям только ради него. 
Опять про себя: я ждала встречи с Хампи  4 года, зато поехала аж на 5 дней)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вы не хотите отложить Хампи? Оно вполне достойно чтобы жить и грезить о встрече с ним. А пока и в Монт Абу заедете, и в Бунди проведете 2 дня. И на море потусите.
 Ленка, не сбивай человека, он определился :) Хампи вполне там нормально, если они согласны в гоа на 5-6 дней, на Раджастан тоже лучше оставить "на потом", все равно туда еще можно много раз заезжать :) На первый раз в Хампи 3 дня - вполне хорошо!!! А если устанут от переездов, просто останутся в Гоа - билеты-то можно заранее не брать :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

mally1983 сказал(а):
21.10 Дели-Агра вечерний поезд
 Вечерние поезда не особенно удобные - если только Bhopal Express, билетов уже немного. 

Агра-Фатехпур Сикри - Джайпур - автобусы. 

Из Джайпура если ехать в Удайпур - там удобный ночной поезд (берем заранее). Потом из Удайпура в Читтор можно и автобусом, а можно и удобным утренним поездом - в 6 утра из Удайпура, в 8 - в Читторе. А вот из Читтора в Бунди - хорошо бы уехать в 15:45 поездом 29019 - там не так уж далеко, но автобусом будет часов так пять, а поездом всего два, и комфортнее. Из Мумбаи в Гоа - лучше брать сразу, из Гоа в Ахмаднагар - берите билетики на поезд, пока есть в слипере :) Ну и, соответственно, Джалгаон-Дели - тоже берите (на более ранний есть билеты в 3АС, на второй - уже только слипер). 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Из Джайпура если ехать в Удайпур - там удобный ночной поезд (берем заранее).
 За три или за четыре месяца?
wichy сказал(а):
Ленка, не сбивай человека, он определился :)
 ой))) спряталась в кусты))
wichy сказал(а):
Потом из Удайпура в Читтор можно и автобусом, а можно и удобным утренним поездом - в 6 утра из Удайпура, в 8 - в Читторе.
 Это если он не опоздает. Автобус тоже 2 часа идет?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 За три или за четыре месяца?
 Прям вот сейчас :) 
Elena Vasta сказал(а):
 Это если он не опоздает. Автобус тоже 2 часа идет?
 Автобус - часа три. Плюс - автобусы в Индии тоже умеют опаздывать :) А с этим поездом небольшой шанс - он из самого Удайпура как раз стартует, и вообще опаздывает нечасто. Но я вообще в большинстве случаев к автобусам пристрастна и всегда по возможности выберу поезд :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45028

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Прям вот сейчас :) 
 батюшки!
mally1983

Сообщение

Благодарности: 47

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 августа 2015 в 11:37

Пол: Женский

Санкт-Пете

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вы не хотите отложить Хампи? Оно вполне достойно чтобы жить и грезить о встрече с ним. А пока и в Монт Абу заедете, и в Бунди проведете 2 дня. И на море потусите. А в Хампи по любому захочется приехать - хоть прям только ради него.  Опять про себя: я ждала встречи с Хампи  4 года, зато поехала аж на 5 дней)
 боюсь, что  столько всего хотим увидеть во всём мире, что следующий раз поездка в Индию будет не скоро:(, но уверенна в ней на 100 %, я уже сейчас знаю несколько направлений для следующего отпуска:)
wichy сказал(а):
А если устанут от переездов, просто останутся в Гоа - билеты-то можно заранее не брать :) 
 я тоже именно на это ориентируюсь, что если совсем замотаемся просто не поедем в Хампи, хотя как мне кажется место чудо. Как я понимаю там можно взять мопед и все 3 дня гонять по разным местам как ветер в поле:)
wichy сказал(а):
А вот из Читтора в Бунди - хорошо бы уехать в 15:45 поездом 29019 - там не так уж далеко, но автобусом будет часов так пять, а поездом всего два, и комфортнее.
 Если мы туда приедем утренним поездом в 8 утра реально успеть до 15.45 всё посмотреть или может лучше вечером туда приехать из Удайпура, заночевать и с утра начать осмотр? (хотя 8 утра и есть утро:) Кстати со скольки у них начинают работу основные достопримечательности? 
Elena Vasta сказал(а):
 ой))) спряталась в кусты))
 не нужно в кусты, именно мозговой штурм творит чудеса!
Elena Vasta сказал(а):
 Это если он не опоздает. Автобус тоже 2 часа идет?
 тоже интересно? на cleartrip.com пишет автобус 2.30 в среднем
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти