Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Валяем дурака

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

если ты меня отведешь - пойду)

 

tarjuman сказал(а):    попроси ее поснимать выставку?

пока ничего не знаю про 20-е числа, постараюсь :-)

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Жаль, мне шляпы не идут!

Говорят, шляпки идут всем без исключения женщинам. Просто мы не ищем свой стиль, а не мешало бы.

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

надежда сказал(а):    Просто мы не ищем свой стиль, а не мешало бы

Еще и мода нынешняя не мешала бы...))

Хотя и сегодня можно найти куда и в чем пойти в шляпке

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    Эти шляпы валяет моя подруга, многодетная мама. Она же модель.

Передай ей наши восторги!!! Умница, красавица. И когда она умудряется с детьми всем этим заниматься? Героиня :)

 

Mogra сказал(а):    Я в своей жизни только раз сваляла дурака.

И получилось красиво! Почему остановилась?

 

Elena Vasta сказал(а):    Жаль, мне шляпы не идут! Но очень нравятся на тех, кто их умеет носить. Классные работы!

Девочки, и мне тоже не идут. В платках и шляпках я такая страшненькая :))))

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

В детстве я рисовала, вышивала и вязала. Потом долгие-долгие годы -ничего.  Поняла, что нужно внутреннее спокойствие, настрой особый душевный, который вернулся :))))) Сейчас мне интересны две вещи- делать и расписывать гелевые ногти и рисовать на всем, что под руку попадется. (Мужу дала слово, что телевизор трогать не буду :)))   )

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Девочки, и мне тоже не идут. В платках и шляпках я такая страшненькая :))))

Тебе не идут шапки! Но шапки и шляпки - две большие разницы!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa :

Танюша! Настало время - и твои цветы распустились, у тебя сейчас весна! Прекрасная весна твоей жизни и поэтому и такие вдохновенные порывы!

Возьми набор для ногтей в Москву)))))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Возьми набор для ногтей в Москву)))))

очередь ? Я успела ?

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

 

Elena Vasta :

 

Fortuna :

 

tarjuman :

 

lessa:

Спасибо!

 

lessa сказал(а):    Почему остановилась?

Дело в том, что здесь очень, ОЧЕНь пыльно... Потом эти цветы превращаются невесть во что. Я иногда их делаю как элемент подарочной упаковки, так что даже если они сразу выбрасываются,  свою роль они уже сыграли - человеку было приятно получить красиво оформленный подарок.

Mogra

Сообщение

Благодарности: 485

Авторские темы: 3

На сайте с: 29 декабря 2012 в 11:30

Пол: Женский

India, Navi Mumbai

Contra spem spero

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Деревянная шкатулка

Красота неверoятная! 

lessa сказал(а):    IMG_0791

А вот таких красивых ногтей у меня никогда не было. Нужно добавить в список "Успеть сделать в этой жизни" :)

PS Героине топика желаю удачной продажи!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Сейчас мне интересны две вещи- делать и расписывать гелевые ногти и рисовать на всем, что под руку попадется. (Мужу дала слово, что телевизор трогать не буду :)))  

Красота и то и другое! Вдохновенно!

Mogra сказал(а):    

Я иногда их делаю как элемент подарочной упаковки, так что даже если они сразу выбрасываются,  свою роль они уже сыграли - человеку было приятно получить красиво оформленный подарок.

Какая умница! надо призадуматься...

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

lessa сказал(а):    (Мужу дала слово, что телевизор трогать не буду :)))   )

хахаха как я тебя понимаю.. я пока увлекалась декупажом, украсила бачок и крышку унитаза.. на кухне на потолке у меня было синее небо, а после возвращения с Гималаев,в одной комнате разрисовала стену горами прямо на обоях.. моя стена.. что хочу то и делаю :-))

теперь мне только  на даче позволительно хулиганить.. стулья реставрировать и лебедей из покрышек нарезать :-))

 

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    я пока увлекалась декупажом, украсила бачок и крышку унитаза.. на кухне на потолке у меня было синее небо, а после возвращения с Гималаев,в одной комнате разрисовала стену горами прямо на обоях.. моя стена.. что хочу то и делаю :-))

:))))))))))) Ох как я живо представляю :))) Когда руки чешутся и ничего с собой поделать не можешь :)))

Дина, я тумбочку притащила с помойки. Зашпаклевала, отшкурила и покрасила в зеленый цвет. Я тут вставлю фотографию двух тумбочек, которые мне покоя не дают. Пытаюсь хоть что-то отдаленно похожее сделать :) Может тебе тоже понравятся. ( Сейчас я на этапе наклеивания рисунка. Самое приятное :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa сказал(а):    download

Распиши мой комод! Тот, что в спальне! 

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Сейчас мне интересны две вещи- делать и расписывать гелевые ногти и рисовать на всем, что под руку попадется

какая прелесть! какая ты молодец! очень нравится, а ногти так вообще - узоры на зимнем окне :)

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Как-то с хобби у меня не сложилось с самого детства. Я в своей жизни чем только не занималась: началось всё с цветочков, помню, в первом классе делала фиалочки такие красивые, красила их, сушила...но быстро надоело :) Пошла в радиокружок: какие-то точки-тире, в общем, жуть - бросила. Потом был театральный - дали главную роль, я всё добросовестно выучила, отрепетировала и на премьеру... не пришла - вот так вот, испугалась толп зрителей! На этом с актёрской деятельностью было покончено. Самбо занималась, целый год, даже нравилось, но не нравилось одно - мне, весом в 50 кг, поставили в пару 120-киллограмового юношу :)) - просто пары не хватило как-то вот для меня - поздно записалась в кружок, когда все уже распределились. В итоге, после того, как меня неудачно бросили на мат и отбили лёгкие, а я чуть не задохнулась, с самбо было решено покончить, пока оно не прикончило меня :).

Ещё рисовала - делала красивые стенгазеты в школу. Рисовала бы до сих пор, но эта каждодневная суета не оставляет времени на занятия тем, чего просит душа :(. Всё, что осталось от этого увлечения - это разукрашенный альбом со Дня рождения сына с его фотографиями.

Самое долгое, чем я занималась, это макраме. Сплела кучу разных вещиц, начиная от кашпо под цветы, сов на стену, заканчивая сумками и скатертями.

Из этого сделала вывод: в жизни нужно пусть не всё, но многое попробовать - набираешься опыта в разных сферах деятельности :).

Сейчас меня "попёрло" на ландшафтный дизайн. Экспериментирую со своей дачей :)

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Дина, я тумбочку притащила с помойки. Зашпаклевала, отшкурила и покрасила в зеленый цвет.

Танюш, ты только не расстраивайся, если не получится, как на картинке. У меня стол на даче не получился, как было задумано. корявый такой :-))) но столько удовольствия от процесса. А стулья- зачетные вышли. Да, ты права, это занятие дается, когда душа поет.. И столько энергии прибавляет :-)) я этим летом крючком коврики вязала, увлеклась как семечками :-))

tadzh сказал(а):    Сейчас меня "попёрло" на ландшафтный дизайн. Экспериментирую со своей дачей :)

красииво.. у меня на цветы не очень много места, на разгуляешься.  Зато вот плетень наплела по наказу Игоря, да еще подсолнухи воткнула под плетень по его совету, очень аутентично вышло, можно сидеть рядом, в упор наблюдать птичек, пока они подсолнухи клюют.. :-))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    Зато вот плетень наплела по наказу Игоря, да еще подсолнухи воткнула под плетень, очень аутентично вышло, можно сидеть рядом, в упор наблюдать птичек, пока они подсолнухи клюют.. :-))

класс! а фотку? :)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти