Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 15:57
Леночка, с днём рождения! Новых свершений, радости, любви, и всего самого прекрасного!...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Намасте, Индия!

Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Насчет английского: если случиться,опять одному путешествовать,надо будет записаться на обучение.Очень много было вопросов,на которые,я так и не получил ответа,жаль.
 Вы совсем не знали английский? Я вот начала учить, но идет туго. Вот и думаю, опять поеду о ля квест!
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как дорога до Амритсара? Все прошло гладко?
 Елена, не могу понять: куда Юрий ездил? Цель-то у него какая была?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45030

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
 Елена, не могу понять: куда Юрий ездил? Цель-то у него какая была?
 Дели -Амритсар-Ришикеш-Варанаси -Кочин-Дели
Цель - увидеть разную Индию 
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Дели -Амритсар-Ришикеш-Варанаси -Кочин-Дели
 С севера до Юга. До Кералы. там, говорят, очень красиво...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45030

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
Когда летел в нижний,в самолете встретил Носика.Кстати,он летел,экономом. 
 А что ему нужно было в Нижнем? Или он летел "просто так"?
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А что ему нужно было в Нижнем? Или он летел "просто так"?
 Я слушал его телефонный разговор,с кем то.Спрашивал,когда машину пришлют и просил сказать адрес площадки.Т.к. с собой багажа он не вез,кроме небольшой сумки,выступление планируется не продолжительным.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Но , когда в Дели попробовала из Ньюриной тарелки, не прониклась совсем
Мне больше осталось ). Тот, что ты пробовала, был не очень, слишком острый. Я и на обратном пути только его заказывала в разных кафешках, он везде разный. Кстати, самый невкусный был в дорогом (относительно) ресторане на крыше отеля Шелтон.

YUrij9 сказал(а):
Когда летел в нижний,в самолете встретил Носика.
Тот Носик, о котором я знаю (блогер), выглядит иначе, а этого первый раз вижу. Он знаменитость какая-то? 
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Тот Носик, о котором я знаю (блогер), выглядит иначе, а этого первый раз вижу. Он знаменитость какая-то? 
 Понимаю Вашу иронию.Я,то же не смотрю сериалы,но вот знаю этого актера,примелькался уже.А отца его,даже Вы знаете.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

YUrij9 сказал(а):
 Понимаю Вашу иронию.Я,то же не смотрю сериалы,но вот знаю этого актера,примелькался уже.А отца его,даже Вы знаете.
 Абсолютно никакой иронии, ему у меня негде примелькаться, телевизора-то нет много лет ). 
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

_newra сказал(а):
телевизора-то нет много лет ). 
 Вы,молодец!А я,настолько привык к этой заразе,что всегда его включаю,придя домой.Не смотрю сериалы,не верю новостям,тем не менее так,сижу не компе,а телевизор,за спиной,обязательно включен.Это,психологическая зависимость.
В поездке,по Индии,ни разу не вспомнил о телеке.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45030

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про еду ТУТ
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

Интересно.Кто то бывал в похожих на мою ситуациях?Что бы,после продолжительного пребывания в Индии вернуться в зимнюю Россию.
Меня колбасит,уже который день.Озноб,вчера днем мерил температуру 37+-0,2.Начал таблетки пить.Да еще насморк,который я заработал благодаря кондиционерам в Коччи,11 ноября,до сих пор не проходит.На работе(городской стадион) начали заливку катка(только меня и ждали,сволочи!),по 3 часа на улице,на морозе,каждый  день.
Вот интересно,чем все кончиться?Пройдет,когда?Или же сдохну(быстрее бы!)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45030

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юрий, если у вас несколько дней температура и все признаки интоксикации на лицо, возможно нужно пить антибиотики. И взять больничный, чтобы не усугубить проблему
Я каждый год езжу в Индию именно зимой и возвращаюсь в наш снег
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

YUrij9 Юрий, вам нужно обязательно обратиться ко врачу, на 3-5 дней взять больничный и полечиться или просто отлежаться дома. 

 Я возвращалась с насморком из Индии,  правда меня спасли Новогодние праздники, четыре дня отлежалась и на работу как новенькая пошла. Потом только с радостью и грустью вспоминала в черно-белой Москве яркую, цветную Индию.  И у вас все пройдет, останутся только яркие воспоминания.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Мы тоже возвращались зимой, и слава богу, все было хорошо - я все болячки в Индии оставляла :). Но , будь такая ситуация, я бы пошла к врачу хотя бы анализы сдать, чтобы понятно было, что там, потому что может быть все, что угодно (не буду вас пугать), тем более , что вы в Индии чем-то уже болели и могли это не долечить, а залечить, и теперь это перешло в вяло-текущее состояние . На это указывает и отсутствие у вас аппетита и вкусовых ощущений. Я бы даже не стала скрывать от врача все эти факты  - они, конечно , упадут на измену сразу (о, Индия! Столько инфекций и заразы!), но по крайней мере, обследуют вас тщательно, а не поверхностно. НЕ ТЯНИТЕ!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти