Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:57
Alt сказал(а): Буду признателен, если Вы ещё и растолкуете, в чём Вы видите парадокс? Если...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут!
Сегодня в 10:48
GNC343 сказал(а):А вот здесь проблем не должно быть - Патненский аэропорт в самой...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
Сегодня в 10:37
Центр тибетской культуры и информации "Сохраним Тибет"  опубликовала документальный фильм о похищенном ребёнке, который был...
Из раздела: Трекинг. Рассказы и обсуждения
Сегодня в 10:28
_newra сказал(а): И где? )))А и да, там прудик у Буднатха тоже не появился...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 09:23
tan_ka какие креативщики)))...
Из раздела: Хобби
27 апреля 2017 в 23:58
Elena Vasta сказал(а):слоники из индийского зала питерской Кунсткамеры  зайки просто!...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
27 апреля 2017 в 22:26
Подруга пишет: Помните анекдот? Приходит мама за ребёнком в сад. Смотрит, дети в песочнице...
Из раздела: Ктоочёмка
27 апреля 2017 в 17:40
Elena Vasta сказал(а): А Балтика?А Балтика с 1 июля. А там, если карма ляжет,...
Из раздела: Медицина и йога
27 апреля 2017 в 17:17
Elena Vasta сказал(а):Могу привести шарикодробилку Кому? Мне не надо, у меня и шариков нет...
Из раздела: Вызывает интерес...
27 апреля 2017 в 11:27
"На дорогу легли первые рассветные лучи. Человек в одеянии буддистского монаха подошел к зверю.– Здравствуй,...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 268

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки. Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом - ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
16 пользователям нравится пост
LordBear
Модератор

Благодарности: 268

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки. Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом - ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
16 пользователям нравится пост
Марта

Благодарности: 397

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу ! ***В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему не хватает ума.

LordBear сказал(а):
Точных правил использования его пока нет.
 раньше был лимит - 10 билетов в месяц. Сейчас такого лимита нет ? 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 18770

Авторские темы: 74

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Мне нравится эта идея, но пароль в открытый доступ выкладывать не надо. После того, как человек совершит покупку сам, (будем только просить не сохранять свои личные данные), сменим пароль.

Если, кстати, кто не теряет надежды победить клеартрип своими силами - вот тут мы пытаемся друг другу помочь в этом безнадежном деле, и с положительным эффектом!

А кто опустил руки или неохота возиться - оставляйте заявку в этом топике, НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ ЗАЯВКУ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ ИЛИ НА МЕЙЛ))  Модераторы  откликнутся на вашу просьбу гораздо быстрее. Нм необходимо иметь всю информацию в одном месте для статистики и урегулирования, чтобы не высылать вам данные аккаунта, который уже исчерпал свой лимит
1 пользователю нравится пост
Марта

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу ! ***В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему не хватает ума.

LordBear сказал(а):
если будет необходимость, будут еще аккаунты :)
 идея отличная ! Но как знать сколько осталось билетов до лимита ?
Если у меня, например, есть необходимость купить 4 билета всем по отдельности ? Три билета куплю, а 4- это будет уже перебор.
Или в аккаунте видна статистика покупок ?
Марта

Москва

anikolaev сказал(а):
на местные перелеты
 а я поняла, что мы говорим о ж/д ). А самолет то да - ничего не надо. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Кому актуально - пишите тут, в топике, вышлю вам пароли и аккаунт. После того, как билеты вами будут получены и распечатаны  - просемафорьте тут же, в топике, что вы освободили аккаунт.
Очень прошу НЕ менять пароль на другой, НЕ изменять данные профайла   - вводить свои данные ТОЛЬКО в купон билета. НЕ ставить отметку в окошке "Save this information in my profile & prefill it for me next time"!

boatman

Благодарности: 757

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Марта сказал(а):
Но как знать сколько осталось билетов до лимита ?
 Там слева есть закладка ю трипс - можно увидеть все купленные билеты на этом аккаунте. Подсчитали за месяц - и вуаля.

LordBear 
Уважаю!

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Отослала)

Акакунт клеартрипа и связаннай с ним почта в данный момент находятся в распоряжении enchanted 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Аккаунт свободен. Работает, проверено. Кому надо - обращайтесь
dimatosha

Благодарности: 18

На сайте с: 02 февраля 2014 в 15:38

Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста...2 дня пыталась соединить cleartrip и   индийские жд дороги. И там и там зарегистрирована... В результате поняла, надо подтвердить свой телефон  на жд, а там нужен индийский номер. В общем -никак. Дайте пожалуйста аккаунт для покупки билетов  на cleartrip. Едем в Индию 4-й раз. Вроде пакет билетов подобрала.... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

dimatosha 
Выслала вам данные в личную почту сайта.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Если что не так - пишите, стучите. В Контактах в шапке сайта указан мой скайп. Но мы с топикстартером проверили и купили билетик - работает!
dimatosha

Благодарности: 18

На сайте с: 02 февраля 2014 в 15:38

Санкт-Петербург

Пытаюсь купить. В самом билете заполнила наши ФИО.Дальше надо 
Contact info. Я не меняла. Пишет, что код страны и телефон не действительны. Может, там надо указать мой телефон?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

dimatosha 
Вы билеты купили? Распечатали?