Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 19:13
Elena Vasta сказал(а):«Sankatmochan Mahabali Hanuman». А есть он с русскими субтитрами? Не...
Из раздела: Тематические фото и видео топики
Сегодня в 18:10
А вот вам солнечная  московская пара: ...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 16:22
Elena Vasta  ой Лен, прелестный, но жидковатый.Это "выжимки" из цветов.За то я наконец то произвела...
Из раздела: Полезная информация
Сегодня в 16:03
И где рассказ?;))...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
Сегодня в 15:42
Есть, кстати, мнение, что будучи абсолютно закрытым учением, кашмирский шиваизм, как и тибетский буддизм, поплатились...
Сегодня в 15:33
Учитель учителей...
Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 10:38
Ого, Лена, как классно! Поздравляю от души!...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 09:10
NataRani сказал(а):Эти перстни одного типа: золотые, а камень один - чаще изумруд....
Из раздела: Индия
Сегодня в 07:28
Дорогие Друзья! приглашаем Вас на 4-ый ФЕСТИВАЛЬ ИНДИЙСКОГО КИНО с поддержкой #JNCC( Культурный центр им....
22 сентября 2017 в 23:44
...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 303

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки. Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом - ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
17 пользователям нравится пост
dimatosha

Благодарности: 18

На сайте с: 02 февраля 2014 в 15:38

Санкт-Петербург

Купила и распечатала 3 билета. Мне надо еще 2. Можно я сегодня вечером верну аккаунт? Или он уже срочно кому-то нужен?

Маршрут-то я составила по городам, но на поезда, которые выбрала,либо нет билетов, либо невозможно забронировать. Пришлось все корректировать. На работе не могу-сайт заблокирован...Едем по Вашим отзывам)))Дели_сразу Датия_ Сонагири-Орчха-Каджурахо-Варанаси, потом хотим в Парк Корбет, Ришикеш, Харидвар и еще что успеем. 17дней.

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21196

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Да нет, пока вы все не купите - не спешите. Просто не забудьте отписаться, что вы все запланированное уде купили.

Интересный маршрут! Потом расскажите, как прошло? Особенно интересует парк Корбетт- есть там животные, кроме оленей?
dimatosha

Санкт-Петербург

Должны быть))) Там важен вход!!! Нашла в инете только один более-менее понятный отчет..Обязательно потом напишу. Мы были в нацпарке в Муннаре(маленький), и в Ялла... Все понравилось!!!Меня "зверюшки" очень впечатляют))) А выше Ришикеша в Бадринатх, например, как Вы думаете, можно доехать. Это будет где-то с 15.03 по 20.03. Или там завалы снега?
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

dimatosha сказал(а):
и в Ялла... Все понравилось!!!Меня "зверюшки" очень впечатляют)))
  О, дайте мне рекомендации - первый раз еду на Ланку, Заповедники интересуют очень, и Ялла очень интересует

Продолжение обсуждения вашего маршрута по Гималаям тут.
maria.rem

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2014 в 15:26

Россия

Ребята, помогите, пожалуйста. Планируем с подругой поездку, но вот уже больше недели не можем купить билеты на поезда. Аккаунт есть (с горем пополам зарегистрировались-через переписку с care@irctc.co.in), но то не можем в него зайти, то заходим, доходим до странички с оплатой, а там: на makemytrip пишут, что неиндийские карты не допускаются к оплате, на сайте железных дорог основных сначала просто не доходил платеж, теперь вообще сайт не пускает, пишет, что пароль неправильный, на клиартрип захожу, но пишет тоже, что не тот пароль, зарегистрируйтесь еще раз. Что делать, подскажите?

Можно попробовать под вашим общественным аккаунтом через клиартрип? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Через полчаса - час я вам вышлю в личную почту)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

maria.rem Оправила в личную почту сайта аккаунты и пароли. Пожалуйста, не меняйте их)
И как вы всё сделаете - отпишитесь в этом топике, что аккаунт свободен
Lesechka

Благодарности: 88

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 февраля 2014 в 17:01

Москва

Здравствуйте!За две недели бодания с индийским железнодорожным мозгом, результат - с десяток писем от техподдержки,с поздравлениями и сожалениями и ни одного билета.. Подозреваю,что купить их уже не сможем (по причине их отсутствия,т.прилетаем в Дели уже 21-го февраля..) Но хотелось бы попробовать,вдруг повезет?..

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Lesechka11 

Здравствуйте! Пароли и аккаунты в вашей личной почте!

А вопрос по Агре - ТУТ
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 2975

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Lesechka11 сказал(а):
прилетаем в Дели уже 21-го февраля.
 Я в прошлом году в это же время покупала билеты для своей попутчицы в тур.кассе на вокзале Нью Дели. Удалось взять все билеты на те же поезда , что и у меня. Хоть я покупала за два месяца до. Так что , не волнуйтесь. Если не выйдет с клеартрипом , по приезду - в кассу. Удачи !
dimatosha

Санкт-Петербург

Елена,  а можно мне еще раз воспользоваться аккаунтом? Я заезжаю в Каусани перед Корбетом.. И нашла поезд из Морадабада в Katgodam. Уезжаю через 5 дней-времени катастрофически не хватает((( С Корбетом пока зависла. Оплатила отель, списалась с ними на предмет сафари-договорились. А теперь они хотят оплату-а перевести деньги проблемно((( Не могут дать реквизиты банка для международного платежа...По карте не заплатить...Может, еще согласятся на оплату на месте...В общем как- будет, так и будет...Ну, переночуем в гостинице-там вроде красиво))) И поедем дальше.... В общем, распечатала все Ваши отзывы вместо путеводителя,( фото замечательные)!!! Ну и едем...
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

dimatosha Пользуйтесь, я пароли не меняла, пока ваша поездка не пройдет - пароли ваши)
dimatosha сказал(а):
В общем, распечатала все Ваши отзывы вместо путеводителя,( фото замечательные)!!! Ну и едем...
 Спасибо) Но реальность круче!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

dimatosha сказал(а):
С Корбетом пока зависла. Оплатила отель, списалась с ними на предмет сафари-договорились. А теперь они хотят оплату-а перевести деньги проблемно((( Не могут дать реквизиты банка для международного платежа...По карте не заплатить...Может, еще согласятся на оплату на мест
 Уверена, что там будет мильон вариантов на месте, но могу попробовать найти через знакомых там отель и сафари
dimatosha

Санкт-Петербург

Я отель уже полностью оплатила, чтобы они не сомневались, что мы приедем. А 2 сафари стоят 10000рупий(для иностранцев).. Может, они еще подумают))) У меня на самом деле с английским все плохо, я поэтому стараюсь организовать все заранее...Конечно, в экстремальных ситуациях я вспоминаю школьный набор))). Спасибо за предложение, но я думаю, что действительно что-то "свалится-так, как надо))) Я в Индии в чудеса очень верю))) Я потом еще спрошу по маршруту..Наверное, в отдельном топике-вы же все систематизируете)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

dimatosha сказал(а):
Наверное, в отдельном топике-вы же все систематизируете)))
 Ага) Чтобы потом людям было легче искать инфу)
Можно создать свой топик в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта