Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сайты продажи билетов на автобусы по Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

1. Redbus


2. Eroad

3 Goibibo


4. India iinterstate transit


5. Paulo Travels - Южная Индия


6. Vrllogostiks - Южная Индия


7. IXIGO


8. makemytrip


9. http://www.ticketvala.com


10. http://www.travelyaari.com

11. http://www.cleartrip.com/buses

12. HIMACHAL ROAD TRANSPORT (Химачал Прадеш) http://hrtc.gov.in/hrtctickets/  

13. Комфортабельные втобусы из Раджастана в другие штаты Индии 

    http://rsrtc.rajasthan.gov.in/index.php

14. http://m.travelyaari.com

15. https://in.via.com/bus-tickets

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Неизбывный оптимизм, плавно переходящий в глубокий пофигизм (нормально для человека, исколесившего Индию вдоль и поперёк)))
 Не, это видение логики в ее кажущемся отсутствии и знание об  неотвратимых, как закон кармы, индийских законах, которые работают вопреки здравому смыслу, потому что не на здравом смысле основаны) 
dimych

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 августа 2015 в 09:34

Пол: Мужской

Севастополь

Личный кабинет

Цитата: "А вам нужно в Гайю или в Бодхгайю?" Еще цитата: "На сайте Bihar Tourism против маршрута Патна - Гайя и обратно висит табличка "COMING SOON". (Цитаты вставлял вручную - что-то не получается цитировать)))) Нам вообще-то нужно будет из Гайи в Патну, а не наоборот. Посмотрел: действительно есть автобус из Патны в Гайю. А вот обратного рейса нету.((( Цитата:"Я забоялась ехать там на басе, так как накануне не проехала на машине - Бихар любит устроить заварушку на дороге. И поехала на автобусе."  А что за заварушку Бихар любит устроить на дороге?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

dimych сказал(а):
" Бихар - это транспортная фирма?
  Это штат, в котором находится Гайя, а столица которого - Патна
dimych сказал(а):
А что за заварушку Бихар любит устроить на дороге?
  Тут в первом посте коснулась темы


dimych сказал(а):
Нам вообще-то нужно будет из Гайи в Патну
 Простите за нескромный вопрос: а откуда вы приедете в Гайю и что там собираетесь делать? Я в недоумении)



dimych сказал(а):
Посмотрел: действительно есть автобус из Патны в Гайю. А вот обратного рейса нету
 Такого просто не бывает, клянусь Индией. Автобусы на 100 км в пределах одного штата обязательно есть. Я в Патну приехала из находящегося черти где Роксаула.

dimych

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 августа 2015 в 09:34

Пол: Мужской

Севастополь

Личный кабинет

Elena Vasta 
Elena Vasta сказал(а):
 Это штат, в котором находится Гайя, а столица которого - Патна
 Стыдно-то как!((( Но мне, наверное, простительно. Первый раз еду в Индию. 

Elena Vasta сказал(а):
 Простите за нескромный вопрос: а откуда вы приедете в Гайю и что там собираетесь делать? Я в недоумении)
В Гайю приедем из Варанаси. Ну и, конечно, так же как Вы и описывали, сразу же поедем в Бодхгайю. А на следующий день планируем ехать в Патну.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

dimych сказал(а):
В Гайю приедем из Варанаси. Ну и, конечно, так же как Вы и описывали, сразу же поедем в Бодхгайю. А на следующий день планируем ехать в Патну.
 Из Бодхгайи  2 раза в день есть прямые автобусы в Патну. Поэтому я вас и выспрашивала
dimych

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 августа 2015 в 09:34

Пол: Мужской

Севастополь

Личный кабинет

Вот спасибо!! Тогда из Бодхгайи и будем ехать в Патну. Все равно у меня какая-то ерунда происходит с поиском автобусов. И на Cleatripe и на redBus не могу найти автобусы ни из Гайи, ни из Бодхгайи в Патну. Даты уже выбираю и завтра и послезавтра и т.д. Пишет: No tickets were found for this route today. Search results change daily based on availability.If you have an urgent requirement, please get in touch with our call center using the contact details mentioned on the home page. They will assist you to the best of their ability. Ничего не понимаю.((( Наверное, придется покупать билеты на месте.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

dimych 

если хотите, можете вот тут вынести свой маршрут на обсуждение, и напишите, что и где вас смущает.


dimych сказал(а):
Все равно у меня какая-то ерунда происходит с поиском автобусов. И на Cleatripe и на redBus не могу найти автобусы ни из Гайи, ни из Бодхгайи в Патну
 грубо говоря, забейте. Я путешествую одна и не напрягаюсь бронированием автобусов, если это только не ночной переезд. Прихожу на вокзал и уезжаю. А о наличии автобусов и расписании узнаю на вокзале у работников в форме, у официальных лиц. Как правило, прихожу часам к 6, а уезжаю в 6-30 или в 7. Вся Индия проезжается автобусами, если нет прямого - будет с пересадкой. Но в вашем случае непременно есть прямые автобусы
dimych

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 августа 2015 в 09:34

Пол: Мужской

Севастополь

Личный кабинет

Elena Vasta 
Elena Vasta сказал(а):
если хотите, можете вот тут вынести свой маршрут на обсуждение, и напишите, что и где вас смущает.
Да с маршрутом все нормально. Его составлял мой товарищ - гораздо более продвинутый путешественник, чем я.)))
Билеты на все поезда уже есть. Единственное место в маршруте, которое осталось без состыковки - это Гайя, точнее Бодхгайя - Патна. 
 
Elena Vasta сказал(а):
грубо говоря, забейте. Я путешествую одна и не напрягаюсь бронированием автобусов, если это только не ночной переезд. Прихожу на вокзал и уезжаю. А о наличии автобусов и расписании узнаю на вокзале у работников в форме, у официальных лиц. Как правило, прихожу часам к 6, а уезжаю в 6-30 или в 7. Вся Индия проезжается автобусами, если нет прямого - будет с пересадкой. Но в вашем случае непременно есть прямые автобусы
 Воспользуемся Вашим советом. Забъём.))) Будем брать билеты на вокзале. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

dimych сказал(а):
Будем брать билеты на вокзале. 
 Вы как приедете в Бодхгайю сразу найдите эти автобусы и узнайте насчет расписания  и билетов. Там эту стоянку видно, выглядит вот так: 

  Подойдите и узнайте об отправлении, кажется, первый автобус уходит в 7 утра. Билеты вроде продают прямо в нем. 

А потом уже всё остальное, храм Махабодхи, монастыри))
dimych сказал(а):
Единственное место в маршруте, которое осталось без состыковки - это Гайя, точнее Бодхгайя - Патна.   
А из Гайи в Бодхгайю полно автобусиков, джипов и рикш, там и пары минут не придётся ждать 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
8. makemytrip
НЕ БЕРУТ НЕИНДИЙСКИЕ КАРТЫ!
Elena Vasta сказал(а):
3 Goibibo
 НЕ БЕРУТ НЕИНДИЙСКИЕ КАРТЫ!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

http://www.travelyaari.com - можно оплачивать через PayPal
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Автобусы есть, навалом
Не могу понять почему такая разбежка в цене слипербасов от 250 до 1200 рупий??? Какой надо брать, чтобы хорошо было в дороге? Вспоминаю свой опыт поездок с паоло трэвелс, так там согнали всех в один раздолбанный слиппербас и тех, кто с кондеем билеты покупал, и тех, кто без, и даже с сидячими билетами. Если это обычная практика, то зачем платить больше? Я правильно понимаю ситуацию?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес Я не верю в цену 250 рупий на слипер. Если это только не входные билеты))) Паоло вроде надежная компания. А откуда и куда ты смотришь билеты?

Посмотри билеты на том сайте, о котором я написала последним.
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Посмотри билеты на том сайте, о котором я написала последним
 Там залогиниться вроде сначала надо, чтоб смотреть? Что то я не совсем поняла как там искать. На январь еще нет билетов, я просто прикидываю на клеартрипе. В недоумении....просвятите пожалуйста

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес, я пыталась купит билет на клеартрипа, он меня перебросил на этот сайт и я там оказалась автоматически залогиненой. Они мне даже прислали благодарность за регистрацию. Продажу я ждала, она открылась за месяц
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

А какой же все таки брать то??? В чем разница между ними?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес какой? Какой продают, такой и бери) удобный по времени
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
удобный по времени
 это то мне понятно, а вот за 400 или 1000 рупий? в чем отличие? Я наверно уже достала ва((((
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти