Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 20:28
С днём рождения!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Сайты продажи билетов на автобусы по Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

1. Redbus


2. Eroad

3 Goibibo


4. India iinterstate transit


5. Paulo Travels - Южная Индия


6. Vrllogostiks - Южная Индия


7. IXIGO


8. makemytrip


9. http://www.ticketvala.com


10. http://www.travelyaari.com

11. http://www.cleartrip.com/buses

12. HIMACHAL ROAD TRANSPORT (Химачал Прадеш) http://hrtc.gov.in/hrtctickets/  

13. Комфортабельные втобусы из Раджастана в другие штаты Индии 

    http://rsrtc.rajasthan.gov.in/index.php

14. http://m.travelyaari.com

15. https://in.via.com/bus-tickets

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
в чем отличие?
 Надо смотреть марку автобуса. Места лежачие, сидячие, кондиционер, время в пути ... Так же как и у нас . 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес, не достала, спрашивай. Но мне будет легче ответить, если ты поставишь ссылку на ресурс, где смотришь
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сэфес, не достала, спрашивай
 Только я могла после трансаэро купить билеты турецких авиалиний(((( пока оставлю суету с поездкой, нет сил
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
 Только я могла после трансаэро купить билеты турецких авиалиний(((( пока оставлю суету с поездкой, нет сил
 )))))
Детка, ты гражданка Белоруссии и полетишь из Минска. Тебе нечего переживать!
Если хочешь - напиши мне откуда, куда и когда тебе нужен слипербас - я погляжу

Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тебе нечего переживать!
 У меня начали появляться мысли, что может не стоит третий раз испытывать судьбу??? Просто я по натуре своей больше настойчивая, чем суеверная и, несмотря на голос интуиции, пока не могу отказаться от поездки ))). Позвонила туркам-авиалиниям в Минске, говорят всех, у кого билеты с вылетом из Москвы до 31 декабря, бесплатно пересаживают на Минск по желаю. Вылеты на поздние даты пока без изменений. Мне конечно с Минска и лучше бы было
А слиппер бас на нужную мне дату пока не продают, рано еще. Просто я весь нет обрыла и не могу никак понять почему билеты на одно и тоже направление, один и тот же день у разных компаний так отличаются по цене. Согласись есть разница 250 рупий за билет и 1200-1500. Я не жадная и комфорт в меру люблю, но есть ли смысл в данной ситуации в покупке дорогого билета, чем он от дешевого отличается??? Вот например, не нужное мне число, просто наугад выбрала, но ситуация по всем дням примерно  такая: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес 

Под этими дешевыми билетами (под всеми) есть надпись"onwards" - значит типа нижнего порога цен, как у нас говорят: " цена с...". Если ты ее раскроешь, то увидишь там несколько цен. Это, как я поняла, цена на сидячее место. Я на таком ехала в Джайсалмер и чуть не лишилась спины. В той ссылке, что я дебе давала, я это описала в красках
Сэфес сказал(а):
 У меня начали появляться мысли, что может не стоит третий раз испытывать судьбу??? Просто я по натуре своей больше настойчивая, чем суеверная и, несмотря на голос интуиции, пока не могу отказаться от поездки ))). Позвонила туркам-авиалиниям в Минске, говорят всех, у кого билеты с вылетом из Москвы до 31 декабря, бесплатно пересаживают на Минск по желаю. Вылеты на поздние даты пока без изменений. Мне конечно с Минска и лучше бы было
 Фигня. Когда я первый раз летела в Непал, то мне пришлось билеты покупать трижды! И это было лучшее путешествие, которое изменило меня.
В последнюю феерическую поездку к Панчачули было столько препон, вплоть до землетрясения: и где они? Я про них не помню, а трек к Панчачули положил начало новому увлечению)
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если ты ее раскроешь, то увидишь там несколько
 Ага, спасибо. А что за новое увлечение?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Увлечение народом бхотия, жителями высогогорных районов)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Увлечение народом бхотия, жителями высогогорных районов)
 Да, мы идем в этнографическую экспедицию, собирать народный фольклор. :-))) Ну, и на ледник прогуляемся. :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Ну, и на ледник прогуляемся. :-)
 заодно, так сказать, прогуляемся на три ледника)) А что делать: люди селятся высоко, приходится лезть к ним в гору
Tati

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 20:44

Пол: Женский

Краснодар

Личный кабинет

Всем привет! Помогите советом: будем путешествовать по Золотому Кольцу Индии. Все билеты куплены, но возникли проблемы с возвращением из Джайпура в Дели 24.12.2015, Хотели поздно вечером сесть на поезд и к утру приехать в Дели, т.к. вечером уже улетаем. Все нормальные поезда раскуплены. Остается автобус. Нас двое женщин. Насколько безопасно ночью будет в автобусе передвижение в слипере? Ещё вопрос: пыталась забронить билеты на сайте RedBus-закончилось сообщением:

Приносим свои извинения, но сделка не удалась.Причина отказа: Международные карты не принимаются.Каким автобусом стоит добираться? Нам по времени подходит вот этот: Махалакшми ПутешествийБез Кондиционера-Местный/Спальное Место (2+1) Отходит в Джайпуре  в 23 вечера, приходит в 5 утра в Дели.  Или другой посоветуете?
На каком сайте можно реально купить билет НА АВТОБУС ? Где посмотреть остановки, которые он делает и куда он прибывает в Дели?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tati сказал(а):
Всем привет! Помогите советом: будем путешествовать по Золотому Кольцу Индии. Все билеты куплены, но возникли проблемы с возвращением из Джайпура в Дели 24.12.2015, Хотели поздно вечером сесть на поезд и к утру приехать в Дели, т.к. вечером уже улетаем. Все нормальные поезда раскуплены. Остается автобус. Нас двое женщин. Насколько безопасно ночью будет в автобусе передвижение в слипере? Ещё вопрос: пыталась забронить билеты на сайте RedBus-закончилось сообщением:
  Безопасно, но почему слипер? Там всего часов 6 на автобусе. Автобусов полно, идут каждый час, правда это простые локалбасы.

Если очень хочется комфорта,  то  как будете в Индии, то по своему маршруту сможете зайти в в любое трансагенство и купить билет на комфортабельный автобус.

Уехать из Джайпура в Дели совсем не проблема

На сайте  http://www.travelyaari.com - можно оплачивать автобус через PayPal
Tati

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 20:44

Пол: Женский

Краснодар

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Безопасно, но почему слипер? Там всего часов 6 на автобусе. Автобусов полно, идут каждый час, правда это простые локалбасы. Если очень хочется комфорта,  то в любом трансагенстве в Индии по своему маршруту сможете купить билет на комфортабельный автобус.
 Мы просто планируем поспать в автобусе, потому что, приехав в Дели-сразу помчимся осматривать достопримечательности, т.к. время ограничено предельно и вечером уже улетаем. И не хочется надеяться на "авось", спокойнее  заранее знать чем и какты доберешься, да и время на покупку и объяснения тратить не хочется. С английским туго
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tati попробуйте сейчас купить билеты на том сайте, что я дала вам ссылку выше, только заведите себе акаунт в PayPal. Или я вас уверяю зайдете в любое транагенство, скажите " Бас Джайпур - Дели" и назовите или напишите дату. И вам дадут на выбор несколько вариантов.  Или может обратиться с такой же просьбой на рецепшене  в своем отеле, в котором в первую ночь будете ночевать, попросите помочь с билетами - они вам с наценкой купят
Tati

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 декабря 2015 в 20:44

Пол: Женский

Краснодар

Личный кабинет

Tati сказал(а):
Уехать из Джайпура в Дели совсем не проблема На сайте  http://www.travelyaari.com - можно оплачивать автобус через PayPal Мне нравится 0 пользователям нравится пост
 Там столько вечерних автобусов- на этом сайте! И все  пикапы. А как выбрать?Не подскажете? Цены разные, но критерии не понятны. И не пойму, от какой станции  они отъезжают и куда прибывают. Где эту инфу взять?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tati сказал(а):
И не пойму, от какой станции  они отъезжают и куда прибывают. Где эту инфу взять?
 Под временем отбытия (Pickups) и временем прибытия (Dropoffs) кликаете - и у вас раскрывается инфа - где именно посадка
Tati сказал(а):
И все  пикапы
 Pickups - значит "Посадка"
Tati сказал(а):
А как выбрать?
 вверху можете раскрыть BUS TYPE -  и выберете себе тип автобуса
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Tati сказал(а):
Насколько безопасно ночью будет в автобусе передвижение в слипере?
 Ездили много раз. Нормально.
Elena Vasta сказал(а):
зайдете в любое транагенство
 Только заходите туда заранее, не перед самым отьездом.  Мы покупали утром на вечер.  Агенств полно.  Уедете. 
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И вот На Редбусе время сразу стоит правильное, то есть плюс 2, 5 часов   
 а вот в этом же окошке требует ввести индийский номер телефона....и тут у меня опять ступор. не пропускает номер никакой вообще, в том числе и номер отеля. подскажите плиз, что ему надо? какой номер? а может не стоит заморачиваться и купить билеты на слиппер удайпур-джайпур на месте?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти