Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Сайты продажи билетов на автобусы по Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

1. Redbus


2. Eroad

3 Goibibo


4. India iinterstate transit


5. Paulo Travels - Южная Индия


6. Vrllogostiks - Южная Индия


7. IXIGO


8. makemytrip


9. http://www.ticketvala.com


10. http://www.travelyaari.com

11. http://www.cleartrip.com/buses

12. HIMACHAL ROAD TRANSPORT (Химачал Прадеш) http://hrtc.gov.in/hrtctickets/  

13. Комфортабельные втобусы из Раджастана в другие штаты Индии 

    http://rsrtc.rajasthan.gov.in/index.php

14. http://m.travelyaari.com

15. https://in.via.com/bus-tickets

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
пин-код карты банка
 я так понимаю, что это ваш почтовый индекс,  как и ваш адрес, а из данных карты вы вводите ее номер и трехзначный CVV код
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 я так понимаю, что это ваш почтовый индекс,  как и ваш адрес, а из данных карты вы вводите ее номер и трехзначный CVV код
 спасибо, ввел, не принимает неиндийские карты...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
спасибо, ввел, не принимает неиндийские карты...
 На автобус покупаете? Если на автобус, то я там выше писала - покупайте через PayPal, я сама так в этом году покупала
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На автобус покупаете? Если на автобус, то я там выше писала - покупайте через PayPal, я сама так в этом году покупала
 На makemytrip в разделе Mobile wallet? PayTM или PayUmoney?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что такое  mobile valley  и PayTM я не знаю.
Вы выбираете способ платежа - не карту банка, а Пайпал. Если у вас нет там регистрации, то зарегистрируйтесь. Именно PayPal, , и я говорю именно про сайт мейкмайтрип
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вы выбираете способ платежа - не карту банка, а Пайпал. Если у вас нет там регистрации, то зарегистрируйтесь. Именно PayPal, , и я говорю именно про сайт мейкмайтрип
 Наверное, я выгляжу идиотом, но не вижу в упор paypal...
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я точно уже не помню на каком этапе при платеже мне было предложено оплатить через пайпал, может это не у всех транспортных компаний так, я покупала билет у Гуджарат тревел. Это как-то получилось само - вдруг выскочила иконка Пайпал
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я точно уже не помню на каком этапе при платеже мне было предложено оплатить через пайпал, может это не у всех транспортных компаний так, я покупала билет у Гуджарат тревел
 Спасибо! А ссылочку на гуджарат не кинете? В стартовом топике темы не нашел такой компании...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
Спасибо! А ссылочку на гуджарат не кинете? В стартовом топике темы не нашел такой компании...
 Я покупала билеты на мейкмайтрипе, мой автобус был именно от Гуджарат тревел. А! Вспомнила! При попытке оплатить его билет мейкмайтрип перебросил меня на вот этот сайт
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот Гуджарат Тревел
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Спасибо. Еще такой вопрос - а на cleartrip без индийского номера мобильного тоже не купить билеты? Если я любой номер введу, криминального ничего не будет? А то вдруг какой-нибудь код подтверждения вышлют...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
Если я любой номер введу, криминального ничего не будет?
 Вот я постоянно покупаю билеты без индийского мобильного. Код подтверждения высылают при регистрации и связки аккаунта с IRCTC. Может они на мобильный и шлют что-то, типа отмены рейса, но по идее должны высылать и на почту - вы же ее указываете! И потом на вашей распечатке есть телефон компании, я в этом году им позвонила раз сто, последний раз около 21 часа, и там всегда кто-то отвечал.

Тут описывала свою посадку на автобус, половинку поста промотайте. Вы при покупке билета выбираете место посадки и высадки - так вот советую вам прежде чем их выбрать - найти на карте и понять, что вам удобнее
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 Если хотите - напишите откуда и куда вы едете, ну и когда, я погляжу тоже
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот я постоянно покупаю билеты без индийского мобильного
 А номер какой тогда в поле вводите, случайный?

Спасибо за информацию. Первый наш переезд 4 апреля из Дели в Джайпур, прилет в Дели в 10:35, но ближайший удобный автобус только в районе 3 часов по местному вроде...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
А номер какой тогда в поле вводите, случайный?
 Тут в топике есть варианты индийских мобильников полистайте. Или вот +919673853418
trust_no1 сказал(а):
Первый наш переезд 4 апреля из Дели в Джайпур
  да ёлки. Стоит мучений? Там куча дешевых автобусов идет раз в час, можно сэкономить, если вы не с детьми. Или можно приехать сразу на Bikaner House Bus Station - оттуда идут автобусы покруче
trust_no1

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 марта 2016 в 23:56

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 да ёлки. Стоит мучений?
 Ну дальше по нарастающей: Джайпур - Агра, Агра - Варанаси, Варанаси - Пури, но два последних мы на поездах рассчитывали, а cleartrip не дает купить, третьи сутки пишет ошибку на сайте и просит повторить попытку позже. Причем на нужные поезда билеты уже закончились...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Попробуйте купить по мейкмайтрип. В этом году покупка билетов на поезд превратилась в пытку, я три или четыре дня покупала билеты на один поезд, думала плюнуть. Потом вдруг все наладилось. Если не купите, сразу в Дели идите на вокзал и покупайте самые важные билеты на большое расстояние, Варанаси- При нужно точно купить, можно и Агра-Варанаси. Обычно там всегда есть ресурс билетов.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

trust_no1 сказал(а):
А на месте реально купить билет? Или тоже лучше заранее?
 Я не покупала, но читала, что автобусов там много, приезжаете и не на одном, так на другом уезжаете. Сама я предпочитаю локалбасы
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти