Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Визовые центры Индии в России (индийские визовые центры)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сдала доки в визовом центре. Может они персонал поменяли, но все чётко, никаких разводок. Провела тут около получаса. Обещали сделать через 5 дней
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Следом за Леной побывал сегодня в визовом центре. анкету можно было не заполнять, всеравно ошибки. многие рекомендации на разных сайтах устаревшие, не тратьте время. просто берите фото, копии документов и туда. еще сюрпризом было теперь по рукописке нельзя подавать документы за жену. нужно либо личное либо ноториальная доверенность ииии либо 500р и тогда все будет ок они сами заверят :))) итог 7035р за 2 сингл визы на 3 месяца ( в эту цену вошло переправление 2х анкет и 500р за заверку).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear Так какие ты сделал ошибки? нужно ли было указывать данные российского паспорта?
LordBear сказал(а):
ииии либо 500р
 Я за это Индию люблю) Там "нет" далеко не означает категорический отказ, но "возможны варианты"))
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear Так какие ты сделал ошибки? нужно ли было указывать данные российского паспорта?
 утверждали что надо Citizenship/National Id No. — NA (идентификационный номер гражданина — номер гражданского пасспорта), я просто написал  NA.
Any other valid Passport/Identity Certificate(IC)/Dual Nationality held — No (другие действующие документы, например паспорт второго гражданства, если есть заполняем их реквизиты) тут я заполнил свой номер гражданского паспорта. 

Лен не сочти за рекламу вот тут видимо правильный вариант заполнения. думаю можно к нам перекопировать если сочтешь нужным.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
утверждали что надо Citizenship/National Id No. — NA (идентификационный номер гражданина — номер гражданского пасспорта), я просто написал  NA.
 Так ты правильно сделал или нет?
LordBear сказал(а):
Any other valid Passport/Identity Certificate(IC)/Dual Nationality held — No (другие действующие документы, например паспорт второго гражданства, если есть заполняем их реквизиты) тут я заполнил свой номер гражданского паспорта. 
 А тут ты правильно сделал или нет?
LordBear сказал(а):
Лен не сочти за рекламу
 Все правильно - полезная информация нужна
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
я в обоих случаях сделал неправильно по старой инструкции.
 А что надо было написать?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

 Citizenship/National Id No.  тут надо писать номер своего паспорта Российского. 
Any other valid Passport/Identity Certificate(IC)/Dual Nationality held -тут ставить no, если нет второго гражданства. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зашла на сайт визового центра, проверила статус визы - готова. Еду за паспортом
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Зашла на сайт визового центра, проверила статус визы - готова. Еду за паспортом
 а как же смс? не пришла о готовности?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

СМС не пришла!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Статус доков можно узнать тут:  APPLICATION STATUS TRACKING

select - выбираем visa application

Please enter Application Reference Number: списываем номер (обязательно вместе с буквами) с квитка, который нам выдали, когда забирали наш  паспорт 

Please enter Date of Birth:  ВАЖНО: дату рождения писать в формате ГГ- ММ- ДД

Please enter Passport Number: если случайно не переписали - так его номер есть на вашем квитке

и далее жмем на SUBMIT

Получаем статус документов: готово или не готово
Olga Za Solntsem

Сообщение

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 ноября 2016 в 13:53

Пол: Женский

РФ, Калуга

Лучшее путешествие — то, которое не имеет завершения

Личный кабинет

Уважаемые форумчане, если позволите, внесу и свои 5 копеек(возможно пригодятся кому-то). Нюансы по списку документов и заполнению анкет для получения виз постоянно меняются по всем странам. Сама каждый раз сверяюсь по списку, не делаю визу по памяти.
Самая актуальная информация находится на сайте крупных Туроператоров (не Турагентств). Эта информация доступна без паролей для любого пользователя, надо только знать, где посмотреть.
Например, есть Туроператор Библио Глобус (НЕ реклама), на их сайте нужно на главной странице выбрать Страну (Индия) и слева на синем фоне Виза в Индию - и будет подробнейшая инструкция по заполнению Анкеты с переводом выпадающих списков и самой актуальной информацией по всем изменениям... Вот. Вдруг кому-то это покажется полезным)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Olga Za Solntsem спасибо! Ценно!
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

Подавал документы тоже 8 числа. Инструкцию по анкете брал с форума Огоа (извините за рекламу). Сейчас пришла смс. Всё хорошо.
Очередь, кстати, была приличная. Я где-то час ждал.
Из документов всё стандартно:
— распечатка электронных билетов на самолёт (прилёт/вылет)
— распечатанную и заполненную анкету
— фото 5х5 (можно вклеить на месте)
— бронирование (у меня в трипе 4 бронирования, я приложил то, что максимально по длительности — распечатал с Букинга)
— ксерокопию гражданского паспорта РФ с главной страницей и пропиской
— ксерокопию главной страницы загранпаспорта

И всё. =) Изначально поставил в анкете визу на 6 месяцев, но мне на месте исправили на 3. Говорят, что достаточно будет. Ну и правильно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

50th сказал(а):
Сейчас пришла смс. Всё хорошо.
 А мне -  не пришла, но это - Индия, они не отличаются соблюдением собственных правил
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

50th сказал(а):
Подавал документы тоже 8 числа.
 тоже подавал 8го


Elena Vasta сказал(а):
 А мне -  не пришла, но это - Индия, они не отличаются соблюдением собственных правил
 недавно пришла смс о готовности. поеду забирать на днях :)
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Товарищи, подскажите, пожалуйста- я оформляла электронную визу, а друг- обычную, в Питере, сегодня получает, а там даты с 17/01-16/02, когда у него на руках билеты с 8/02-22/02. На моей электронной на английском все, и понятно, что это- дата въезда, и у меня с этой даты будет 30 дней на погулять. У него эти даты тоже на въезд распространяются? А то мы забили тревогу, вдруг это разрешенный срок прибывания!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adelka-Saw в обычной визе указывается дата, когда виза поставлена в паспорт, в электронной нет даты, вы должны ее реализовать в течение месяца.
А на сколько у него виза? Неман один же месяц? Наверное на три месяца? Сверьте срок окончания визы с обратными билетами
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти