Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Вопросы на тему получения визы в Индию в России

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    Наверное, тоже копию надо будет отправить.

Отправьте, конечно.... Лишним не будет. Но если у Вас в билете стоит статус "Confirmed", то и чек не нужен.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

lotusik сказал(а):    Аюрведа-Тур - это поиметь приключений..,

Здорово, я как раз отправила туда доки и сижу , жду визу ...  И вдруг - на этот топик наткнулась .... Да, девчонки, вселили оптимизму ...

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    я как раз отправила туда доки и сижу , жду визу ...  И вдруг - на этот топик наткнулась ....

Если Вас это утешит, то нас эти ребяткииз Аюрведы не подвели - все сделали оперативно и как-то по-домашнему: без суеты и очередей. Т.е. год назад еще не были испорчены)))

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

amin сказал(а):    Если Вас это утешит, то нас эти ребяткииз Аюрведы не подвели - все сделали оперативно и как-то по-домашнему: без суеты и очередей. Т

аналогично :) так что не нужно расстраиваться раньше времени, "нестандартные ситуации" могут возникнуть в любой фирме, другое дело, как часто они возникают :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):    Я так поняла из ваших постов, что Аюрведа-Тур - это поиметь приключений.., да? Все-таки через визовыйцентр надежнее, мне думается, хоть и геморнее...

Ой! Пропустила этот вопрос! А почему ты так решила? Я делала через них - никаких проблем. У Ю были страхи из-за возможных осложнений, связанных с окончанием действия паспорта.

IrinaVolga сказал(а):    По-любому, доки уже там. Расстраиваться нет ,пока , смысла. Тупо ждем-с. :-)

Да все будет хорошо! Надежная фирма. Только они взяли за дабл визу наценку, а остальные ставят дабл по цене однократной визы, а так - нареканий к ним нет

Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Наконец-то !!!! Не прошло и двух месяцев:-):-):-) Паспорт свой с визой забрала в Москве. Беру паспорт, начинаю смотреть визы, и чуть у меня инфаркт не случился( я же думала, две визы должно стоять на меня и Сашу отдельно), начинаю паниковать, потом вижу приписку - плюс один ребенок- ?  И это называется виза на Меня и ребенка? Вообщем за эти два месяца, я , не уезжая в Индию, получила массу эмоций и препятствий, никогда у меня нщн не было такой поездки и столько препятствий для этой поездки!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Будем ждать рассказов о поездке))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen сказал(а):
Вопрос: букинг отеля достаточно на один день? Раньше, вроде, хватало.
 И сейчас хватает.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen сказал(а):
 Вот нафига он им нужен - никак не въеду? Боятся, что я на улице буду спать?
 Все спрашивают - а они что, хуже других?))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
Я зимой оформляла в Аэрокомфорте
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Аэрокомфорт предлагает оплатить визу 
на карту "Сбербанка":
№ Номер карты: ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-1571
ФИ владельца карты: LYUDMILA PAVLOVA
Срок действия карты: 09/18

А вдруг это карточка их уборщицы или курьера ?  Как быть ? 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Девочки, кто у кого визу крайнюю оформлял. Аэрокомфорт жив ? Надежен ? 
 Мы оформляли в ноябре 6 виз, Аэрокомфорт жив и в порядке, очень надежен. Деньги мы на карту не перечисляли, обычно отправляем документы курьерской почтой - и в один из паспортов вкладываем деньги. В принципе, что на карту, что в конверте отправка денег - дело доверия, но, учитывая, что я с Аэрокомфортом уже 11 лет работаю (а до этого - еще несколько лет моя знакомая с ними работала) без единого прокола или даже мелкой неприятности, то я на этот риск иду :) 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

В здании, где я работаю, располагается курьерская служба. Хорошо с ними знаком. Так вот они настоятельно не рекомендуют отправлять деньги, вложенные в паспорт. Случаев краж денег не так уж и мало. Лет 8 назад сам так попадал. Не знаю, правда, кто спер деньги - курьерская служба или сама турфирма Према, но с тех пор деньги в конверте не посылаю и дел с Премой не имею. Делаю визу в Аюрведе и деньги посылаю переводом той женщине. данные которой мне дают. Осечек не было ни разу.
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

Вот тут по-божески делают: http://sivalingam.ru/
Позвонил, заказал билеты, примерные даты, города, внутренние перелёты, за визу гос.цена.
И совсем чуть-чуть за все эти услуги.
Хороший парень Дима. Больше 60-ти туров возил людей. Можно верить. :-)
На телефоне Лена.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Аэрокомфорт схитрил. На сайте одна цена за визу (3000р.), а к оплате 3200. Видите ли у них визовый с Нового года какую-то страховку требует. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти