Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
нос красавчика Мэтта Дэймона
 По-моему, Мэтт Дэймон особо не выступал в амплуа красавчика
tan_ka сказал(а):
Камадева играет человек, который играл Шиву в Сите и Раме
 Точно! А я думаю лицо знакомое. Тот Шива мне тоже нравился )
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
В последней серии "Махакали" Камадева играет человек, который играл Шиву в Сите и Раме. Вот у него похожая история :)))
  В 10-й серии "Махакали"  Кама-дева играет очаровательный Рохит Бакши (Rohit Bakshi, 1978), который играл Шиву в сериале «Сита и Рама» 2016. Его Шива тоже очень многим нравится, хотя и не сравнить с популярностью Мохита Рэйна в «Бог Богов… Махадев».  У него особая тонкая харизма.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
который играл Шиву в сериале «Сита и Рама»
 
tan_ka сказал(а):
вот у него похожая история :)))
 Это я про нос его говорила. Хотя, мне конечно, это без разницы. Просто забавным это показалось :))
Archana Bharat

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 мая 2017 в 10:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani мне нравится это визуальное ощущение, когда Мохит смотрит прямо кажется и нос вполне себе прямой и тонкий. ))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Archana Bharat сказал(а):
NataRani мне нравится это визуальное ощущение, когда Мохит смотрит прямо кажется и нос вполне себе прямой и тонкий. ))
 Вы совершенно правы. Мне анфас тоже приятен для глаз...

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Мне анфас тоже приятен для глаз...
 Мне Сонька как раз эту фотку подкинула несколько лет назад... Прям руки чесались стереть ее в порошок! ))) Это искушение...
NataRani сказал(а):
В 10-й серии "Махакали"  Кама-дева играет очаровательный Рохит Бакши (Rohit Bakshi, 1978), который играл Шиву в сериале «Сита и Рама» 2016. Его Шива тоже очень многим нравится
 Играет ничего, но внешность, на мой взгляд, у него не очень подходит для такого грандиозного бога, как Шива. Слащавая больно. С такой внешность лучше не глобальные мировые проблемы решать, а девок охмурять в Болливуде. Я так его и прозвала- Муля Газированная. )))
NataRani сказал(а):
Попробуйте сравнить нос красавчика Мэтта Дэймона с носом Мохита. Ну, нет никакого удовольствия разглядывать нос Дэймона.
 
_newra сказал(а):
По-моему, Мэтт Дэймон особо не выступал в амплуа красавчика
 Да вообще внешность колхозная! Хотя- на вкус и цвет- товарищей нет.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Так, на кого из родителей  похож Мохит ?  Я считаю глаза точно- мама)
 Здорово! Где умудрилась откопать?! Мне бы такую ищеистость! ;-) Конечно, он взял лучшее от обоих. Но улыбка у него точно мамина! 


 Честно говоря, я представляла его маму эдакой высокой статной матроной, и была удивлена, увидев вот такую дюймовочку))... Но может, она просто кажется такой рядом со своим сыном-гигантом?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Спасибо всем за поддержку и тёплые слова! Слава Богу, всё обошлось благополучно. ) Более того, на днях даже картошку выкопали (!!!!) , правда, мамина старинная приятельница помогала, мамка так, руководила... Вот я и снова с вами! Соскучились? ;-)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Вот я и снова с вами! Соскучились?
Я очень рада за вас с мамой, крепкого здоровья вам обеим!
И жду ваших ярких постов! )))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Я очень рада за вас с мамой, крепкого здоровья вам обеим!
 Спасибо!!!
NataRani сказал(а):
И жду ваших ярких постов! )))
 Вы мне льстите... (жаль, здесь нельзя показать покраснение))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Здорово! Где умудрилась откопать?!
 На этой фотографии с мамой  Мохит НАСТОЯЩИЙ!   Все его чувства настоящие.
Прекрасной души человек!  И какой красавец!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
На этой фотографии с мамой  Мохит НАСТОЯЩИЙ!  
 мамина копия!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Соскучились? ;-)
 Очень!!!!!!!
Как-то без тебя уже форум не тот...
Ты пришла, несколько постов написала, сразу настроение поднялось...)))
Пусть мама выздоравливает! А кот тоже выездной на дачу?
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
SHVETA сказал(а): Соскучились? ;-) Очень!!!!!!! Как-то без тебя уже форум не тот... Ты пришла, несколько постов написала, сразу настроение поднялось...))) Пусть мама выздоравливает! А кот тоже выездной на дачу?
 Да-да!
Я за то, чтобы форум продолжал своё существование, а благодаря Свете  он был ярким и живым.
Я понимаю. что мы все тут отсмотрели уже, но все же, материал огромный, и я уверена, к этому фильму многие будут возвращаться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Я понимаю. что мы все тут отсмотрели уже, но все же, материал огромный, и я уверена, к этому фильму многие будут возвращаться.
 Да вот у меня появилось желание  те же эпизоды, что я сейчас посмотрела в "Махакали" повторить с "Махадевом"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Попробуйте представить себе лицо Махадева без этого носа!...   О, нет! Вроде, сам-то нос и не очень… по нашим-то стандартам красоты… Но нос Мохита как-то очень удачно сидит на его лице.   )))  Лицо приобретает гармоничность. Это главное. Его хочется долго разглядывать.
 Для меня его нос в профиль - его единственный недостаток))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Indis сказал(а): Я понимаю. что мы все тут отсмотрели уже, но все же, материал огромный, и я уверена, к этому фильму многие будут возвращаться. Да вот у меня появилось желание те же эпизоды, что я сейчас посмотрела в "Махакали" повторить с "Махадевом"
 Да!! У меня тоже возникло после просмотра "Махакали"- это как сначала мертвой воды попила, а потом захотелось возродить в душе прекрасные воспоминания и ищешь живой воды и, естественно, находишь ее в "Махадеве"))))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Для меня его нос в профиль - его единственный недостаток))
 А мне так наоборот нравится! Такая орлининость, значительность. Ну- кто любит арбуз, а кто- свиной хрящик... А какой нос ты считаешь. ему лучше по-твоему? С маленьким-курносым действительно черте-что будет! А  этот его- как тут и былО!;-)
Indis сказал(а):
Да!! У меня тоже возникло после просмотра "Махакали"- это как сначала мертвой воды попила, а потом захотелось возродить в душе прекрасные воспоминания и ищешь живой воды и, естественно, находишь ее в "Махадеве"))))
 Вот в смысле живой и мертвой воды у тебя самая удачная метафора! В Одноклассниках его тоже показывают, но с Махадевом, на мой взгляд, никакого сравнения! Может потому, что мало серий еще посмотрела?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А какой нос ты считаешь. ему лучше по-твоему?
 Мне его нос нравится в фас, а в профиль я бы предпочла видеть его нос прямым, римским 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти