Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Аюрведические клиники и врачи в Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А после масляных массажей есть тепловая баня? А как океан сейчас?Сфотографируйте его!
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Бани почему то нет, у меня давление высокое бывает, может из за этого мне не прописали, завтра сказали будет массаж травяными мешочками.У Сани завтра последний день приема масла, мне на день раньше стали давать. Сегодня я закончила его пить, слава богу:-)
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Про баню врач что то говорил, я думаю, что это следующий этап, тем более мне реально быдо плохо, когда мы приехали и давление высокое было
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это не баня в чистом виде, а такая паровая камера, в которую тебя сажают после масляного массажа: только голова торчит, чтобы масло лучше впиталось . Ты садишься, дверцу закрывают и пускают пар. 

 А вы поднимитесь на маяк!
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

 




 Да, она есть у них, я видела, но почему то не делают, завтра спрошу. Я делала такую процедуру на Алтае в санатории, еле выползла оттуда:-). На маяк не поднимались, был закрыт. Завтра начну описание следующего этапа панчакармы:-)Сегодня мы с Саней гуляли по городу и зашли в ресторан, закали себе досу, хотя врач сказал, что сегодня ее есть нельзя, но так хотелось:-) Рис и суп надоели уже:-) Довольные , пришли к себе:-):-)Нам в комнату принесли суп из шпината, с гренками, мы его вечером тоже сьели:-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень советую соблюдать рекомендации по еде- в этом залог успеха. Кстати, в клинике есть столовая и свои повара? Где едят пациенты? Если в клинике, то чем вас кормят?
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Да мы сегодня нарушили, и то из за сына, он вечно голодный. Мы живем в городе, еду нам приносят прямо в комнату, три раза в день, плюс фрукты и кокосы, так как надо пить кокосовое молоко. А вообще у них есть еще резиденция на океане, недалеко от Удупи и в джунглях. Там наверное повар на месте готовит. Но там для двоих дороговато по цегам выходило и мы остановили свой выбор на проживпние в городе. Клиника находится в 200 метрах от нашего жилища. Комната большая, с телевизором, есть плитка, кондиционер,  душ. 
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Еда для меня очень необычная)). Утром бывают лепешки какие то , вроде бы из рисовой муки, постные. Три дня завтрака не было, т.к. мы принимали масло, в обед рис с какими то специями, для Сани чапати еще. Рис мне не нравится, но заставляю себя есть, он островат и на вкус не очень, на ужин вегетарианские супы, из шпината, томатный или из кукурузы и гренки, конечно рис. Приносят все горячее и много, мы все не съедаем, особенно рис)).Обязательно нужно есть фрукты и пить кокосовое молоко. Завтра, сказали, мне немного разнообразят меню))). Жду)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я рис обожаю, могу питаться только им)) А сколько стоит лечение с проживанием в городе? Про клинику в лесу слышала, это, значит, ваша клиника, вернее - ее филиал?
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

В городе, все про все на двоих 100 долларов, в джунглях 160, на море 210. В джунглях наверно помедетировать можно и еще йогой позаниматься, если один едешь, лучше там, вдвоем уже накладно получается, по нынешнему курсу особенно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень жду продолжения про панчакарму. На сколько недель или дней рассчитан ваш курс? Пишите подробнее, может и я сподоблюсь на это)))
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Наш курс рассчитан на 21 день.Начали мы 5 августа.После трех дней принятия масла, были просто масляные массажи, массаж теплыми мешочками, и процедура, когда льют теплое масло на голову, забыла, как она называется, и еще капают в нос масло,очень жгучее:-) Когда ты принимаешь масло, очень тяжело,я была злая, Саша тоже какой то возбужденный и немного злой. Особенно в первый день. Завтра начнется следующий этап панчакармы.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
, и процедура, когда льют теплое масло на голову, забыла, как она называется,
 Широдхара
Antonida сказал(а):
массаж теплыми мешочками,
 Ну и как вам? Я люблю массаж мешочками. Они вроде как с травой внутри
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Широдара ооочень нравится:-)массаж мешочками,там внутри рис, с травами мы в Тае делали.
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

 Вчера была процедура Виречана. Это жестко, скажу я вам! В этой прцедуре применяются травы в виде сладких шариков, их надо выпить в 9.30 утра, проглатывать целиком, запивая водой. Шарики не очень уж противные, но то что происходит потом с организмом, очень жестко!Появляются такие симптомы, как озноб, тошнота,сухость во рту,боль в кишечнике, болят почти все мышцы.Каждые 20 минут надо пить горячую воду. Из номера, понятно, до 15.00 не выйдешь:-)Где то в 12.00 надо прекратить прием воды, примерно в 13.00 я выпила стакан кокосового молока, появилась слабость. Есть при такой процедуре можно примерно часов в 18.00, только рис и овощной суп. Где то в 15.00 мы с Саней отправились в клинику, там нас ждала процедура широдара, потом прием у врача. Вообщем к вечеру мы так устали, что в 20.00 легли спать. Сане конечно не давали это жесткое лекарство, ему дали какое то масло, перемешаное с чем то белым. Эту гадость он выпил кое как.Сказал, что масло гхи было намного лучше. Ну и конечно ребенку не было так плохо, как мне, все таки врач контролирует этот процесс, хотя к вечеру мы устали оба. После процедуры виречана, обещают, что утром ты встаешь другим человеком, меняется цвет лица, взгляды и меняешься сам. Я утром посмотрела в зеркало, цвет лица правда изменился, У Саши прошла аллергия,и мелкая сыпь на теле, про взгляды пока сказать ни чего не могу:-)
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Сегодня на прцедуре был масляный массаж, баня и маска для лица:-):-):-).Настроение после вчерашнего отличное, какя то внутреняя радость.:-):-):-)Так что может и поменялось у нас с Сашей сознание:-):-). Завтра начинается следующий этап.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Вчера была процедура Виречана. Это жестко, скажу я вам
 Я даже не слышала о такой.
Antonida сказал(а):
Я утром посмотрела в зеркало, цвет лица правда изменился, У Саши прошла аллергия,и мелкая сыпь на теле, про взгляды пока сказать ни чего не могу:-)
 Аллергики: берите на заметку!
Antonida сказал(а):
Настроение после вчерашнего отличное, какя то внутреняя радость.:-
 А у меня за вас радость; что не зря мучились))
Очень интересно, все примеряю на себя))

А как со стулом? Не слабит?
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А как со стулом? Не слабит?
 При процедуре виречана на улицу не выйдешь, как минимум полдня:-)как говорит врач, последнее ,что выходит, это токсины, которые скопились в организме
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти