Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сериал Siya Ke Ram (Сита и Рама): обсуждаем, делимся впечатлениями

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Indis сказал(а):
Я вот несколько раз попадала на экранизацию 2008 года. смотрела отрывки, но так и не поняла, где можно посмотреть весь сериал
  Рамаяна 2008
https://www.youtube.com/playlist?list=PLpRZ0n5FMfwJ4ImizPDkwUQGRmnoifqQF 
http://www.ahakimov.com/vedic/vedy-v-video-formate/online-ramajana-2008-goda.html 
(https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=BFazK2Gd5XU 
http://mir-ved.ru/ramayana.html 

Рамаяна 2015
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А у тебя тоже сплющенный по вертикали?
 Кто сплющенный? У меня все хорошо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надо же, я так провалилась в сериал, что не поняла, что фильм не широкоэкранный
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не широкоэкранный
 Он широкоэкранный.  Но изображение сплющено до квадрата, таких экранов не бывает, пропорции искажены. Посмотри, все персонажи вытянуты вверх и сплющены.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Не сплющенный.

Я смотрела сериал в разных источниках, иногда собирала по частям. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь переведёт этот сериал достойно.
Здесь:  https://www.youtube.com/playlist?list=PLpRZ0n5FMfwJ4ImizPDkwUQGRmnoifqQF
или: http://www.ahakimov.com/vedic/vedy-v-video-formate/online-ramajana-2008-goda.html
Часть серий отсутствует на сайте А.Хакимова, поэтому искала их, равно как и продолжение, на других сайтах.
(https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=BFazK2Gd5XU
или http://mir-ved.ru/ramayana.html )
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Не сплющенный.
  у вас не так? http://take.ms/70mHD 
Смотрите какой Дашаратха худенький и длинный

NataRani сказал(а):
Часть серий отсутствует на сайте А.Хакимова
Так там вставлены серии из того же самого канала на youtube, что и по первой ссылке 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

У меня Дашаратха откормленный.

Когда я смотрела сериал (давно), творился бардак с сериями. Поэтому приходилось искать по разным сайтам.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
У меня Дашаратха откормленный.
Вот прям с первых кадров первой серии не такой как я показала?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Странно... У меня вчера и позавчера было все хорошо, а сегодня тоже всё "сплющенное". Может тюбик изменил какие-то форматы?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На «Мир Вед» картинка шире намного, но тоже не на весь экоан
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Сериал 2015 года не могу смотреть. Пыталась, но не выдержала этого сонного или заторможенного состояния всех и вся. Интересны для меня были только истории с Ситой до замужества.. 
А сериал 2008 может даже и досмотрю ;) Хотя портят впечатление макияж и маникюр актрис (((  Да и накрашенные губы Рамы.. всё время хочется стереть, симпатичный же молодой человек ;) 
Вот в сериале Порус в этом плане гораздо лучше ;) Ни ярких губ.. ни ногтей. Только ресницы у всех приклеены и брови нарисованы ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Равана великолен. Все Раваны, которых я видела в кино, были удачными, но этот Равана - всем Раванам Равана! Но его сыновья в "новой" Рамаяне ярче, особенно Индраджид, в фильме же  2008 года все сыновья  Раваны на одно лицо.

Ну и не перестаю восхищаться обликом Рамы. Он такой, каким  в индуизме принято изображать богов: без выраженных суставов или чрезмерной мускулатуры, с гладким, "текучим", плотным телом и прекрасным лицом - без резких "вторичных половых признаков", типа кадыков или еще каких аксессуаров "настоящего мужчины". А  когда Рама стоит, слегка изогнувшись, натянув тетиву своего божественного лука,  то эта картинка совершенная до слез, можно делать стоп-кадр и начинать поклоняться) 




 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот кто мне тут не нравится, так это Шива. Ну просто какой-то тёпленький дурачок. Я обескуражена
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

И здесь Равана хорош? Отлично ))) Я ещё не досмотрела до него.. И в сериале 2015 года Равана великолепен, с удовольствием за ним наблюдала ;) Может, это персонаж такой удачный?... в любом обличье симпатичен ;)))))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А когда Рама стоит, слегка изогнувшись, натянув тетиву своего божественного лука, то эта картинка совершенная до слез, можно делать стоп-кадр и начинать поклоняться)
  Как же я рада, что кто-то ещё начал смотреть "Рамаяну" 2008 года и получает удовольствие!    А то я уже целый год призываю-призываю...

Я потом Гурмита Чоудери отсмотрела и в других фильмах и сериалах, и везде он прекрасен. Кстати, сейчас он физически более брутальный и накачанный, но душою нежный.
Я говорила уже, что он с женой Дебиной Боннерджи (Сита) удочерили двух девочек-сирот из его родного городка в Бихаре, им 6 и 9 лет.


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну таким качком он мне не нравится. Это уже совсем не Рама, а какой-то Шварцнеггер.

Так он женился на Сите?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Заигрались... ) Служебный роман ;)
 Ну такое бывает, у Бреда с Анжелиной например, у Пенелопы Крус с Хавьером Бардемом, да у Ашварьи нашей Рай, наконец )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Досмотрела до смерти Раваны и испытания Ситы, дальше не могу смотреть. Скорее даже не хочу заново все это проживать 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти