Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 16:45
В некоторых местах джунгли напоминают об апокалипсисе...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 13:13
Поздравляю тёзку с Днём Рождения!...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 13:12
Лена, от всей души поздравляю с Днём Рождения!...
Сегодня в 09:29
Elena Vasta сказал(а): у меня тут 46 градусов... В тени. Израиль очень очень...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 09:07
Elena Vasta сказал(а): просторные комнаты (горячая вода круглосуточно А в этом году в Байшеке горячая...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 06:02
Аэропорт в Дхангади временно закрыт, капитальный ремонт взлётной полосы и её продление для приёма больших...
Из раздела: Общие сведения
Сегодня в 05:54
SHVETA сказал(а): ен, спасибо за информацию о шокас! Чем больше смотрю, тем больше удивляюсь,...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
25 мая 2019 в 14:19
Alt сказал(а): ое что ещё вспомню и напишу, так, что отчет мой ещё не...
25 мая 2019 в 10:32
А из вашего окна Площадь Красная видна А из нашего окошка Только козочек немножко (вид из палатки)...

Крыса украла бриллианты из ювелирного магазина, но владелец этому рад

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4512

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Предприниматель Дирадж Кумар, владелец ювелирного магазина в индийском штате Бихар, сообщил о пропаже бриллиантовых серег стоимостью около 23 тысяч рупий (около 330 долларов). Он заподозрил сотрудников в краже и проверил камеру видеонаблюдения. Оказалось, что "преступление" совершила крыса, пишет The New Indian Express.

На кадрах видно, как крыса взобралась на полку с украшениями, схватила желтую упаковку с драгоценностью и скрылась. Работники магазина тщательно обыскали помещение, однако не нашли украденную вещь.

Кумар решил, что крыса была воплощением индийского божества. "Я верю, что бог Ганеша проник в мой магазин в облике крысы, чтобы задобрить серьгами свою мать Парвати в индуистский праздник Махашиваратри. Я счастлив, что для этого он выбрал мой магазин", — признался индиец и добавил, что если и найдет серьги, пожертвует их в храм Кедарнатха.

‹ссылка›
4 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30923

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Кумар решил, что крыса была воплощением индийского божества. "Я верю, что бог Ганеша проник в мой магазин в облике крысы, чтобы задобрить серьгами свою мать Парвати в индуистский праздник Махашиваратри. Я счастлив, что для этого он выбрал мой магазин", — признался индиец и добавил, что если и найдет серьги, пожертвует их в храм Кедарнатха.
 Интересно, врет или нет? Насчёт того, во что он верит:  про Ганешу, его крысу и Парвати.
Иногда крыса - это только крыса
2 пользователям нравится пост
lotusik

Благодарности: 2294

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

«Zum Erfolg gibt es keinen Lift. Man muss die Trеppe benutzen»...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Интересно, врет или нет?
 Вполне возможно, что правду говорит. Это же индийский менталитет. Нам не понять...
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта