Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Разговорники, самоучители, обучающие программы

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

  tarjuman   enchanted 
Ирочка и Леночка, вы настоящие созидатели и просветители!
Сорадуюсь,  желаю авторам и самоучителю большой удачи!!!
:-))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
а аудио
 Да-да-да!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! Писательница моя, покупай скорей микрофон  и становись сказительницей!!! Если уж те, кто в Индии живт-работает аудио просят, чего уж о нас-горемыках говорить!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Ирина, а аудио (или, ещё круче, видео)) пособие к самоучителю не предполагается ли?
 Юр, да  с превеликим удовольствием бы! Я вообще сторонница всего нового и прогрессивного, всяких кнопочек и электронных примочек. Бумажные книги-это неприкосновенно, конечно, но теперь уже маловато для изучения языков. 
Этот самоучитель для меня-как первый блин, и то по чужому рецепту. Но для меня-огромный опыт. На основе этого опыта мечтаю написать самоучитель по своему рецепту, большой-пребольшой, подробный-преподробный, с аудио и видео. 
А еще мечтаю написать электронный русско-урду словарь с аудио приложением. К каждому слову- аудио файл. 
Но это пока что мечты и фантазии. На самом деле все очень медленно продвигается(

Друзья мои, родные мои одноиндоманцы! Спасибо за поздравления, за то, что разделяете со мной мою маленькую радость. (Правда, такое ощущение, что лавры на моей башке скоро прорастут там))) Пора снимать и за работу.

enchanted сказал(а):
Да-да-да!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!! Писательница моя, покупай скорей микрофон  и становись сказительницей!!! Если уж те, кто в Индии живт-работает аудио просят, чего уж о нас-горемыках говорить!
 (Вздыхаю) Лен, в первую очередь для тебя, дорогая!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
кстати, "Лабиринт" в нужный адрес книжку уже выслал)).
 Юр, ты что ли заказал?)) Здорово, мне тоже должны от издательства прислать, похоже, до тебя быстрее дойдет. Хочется тоже подержать свой блин в руках.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Лен, в первую очередь для тебя, дорогая!
 а я....как же я....Я первая просила озвучить....

Шутка))) У меня на телефоне скачаны твои аудиофайлы!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а я....как же я....Я первая просила озвучить.... Шутка))) У меня на телефоне скачаны твои аудиофайлы!
 та тебе все некогда)) Похоже, придется заняться с тобой очно вообще))

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
мне тоже должны от издательства прислать
Таржуман, тоже решила подучиться? )))
Я заказал, но "долог путь до Типперери", только через две-три недели доплывёт посылка (если доплывёт. Связка Почта России - Indian Post не представляется мне избыточно надёжной, трекинговые палки шли полгода. Но будем оптимистами...)). 
tarjuman сказал(а):
та тебе все некогда)) Похоже, придется заняться с тобой очно вообще))
Ага... Так, может, мне тоже записаться в двоешники? ))) 

Это, конечно, шутка. На самом деле, имеем с Татьяной большие виды на твой самоучитель.
Спасибо и дальнейших творческих успехов в благородном деле объязычивания желающих!!!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Сегодня полюбовалась на твой самоучитель, Тарджуман! Он прекрасен! Лена Васта уже купила, а я ещё нет.  Но издан отлично - бумага хорошая, шрифт, вообще всё очень-очень понравилось! Супер!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да, самоучитель издан очень серьезно. Про материал я не говорю, понятно, что Тарджуман может выпустить только очень качественный продукт. Но я похвалю издателя: качественная бумага, шрифты, дизайн  страниц, вёрстка - да после такой книги перейдешь опять на книжное обучение, очень приятно держать в руках
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Таржуман, тоже решила подучиться? ))) Я заказал, но "долог путь до Типперери", только через две-три недели доплывёт посылка (если доплывёт. Связка Почта России - Indian Post не представляется мне избыточно надёжной, трекинговые палки шли полгода. Но будем оптимистами...)). 
 Да я уже забывать начала, о чем ты говоришь, конечно))
Ой, до Магнитки нашей посылка из Москвы (Лена Васта мне шикарный подарок присылала из Индии-книги) шла больше месяца! Из Пакистана быстрее приходила.

GNC343 сказал(а):
Ага... Так, может, мне тоже записаться в двоешники? )))  Это, конечно, шутка. На самом деле, имеем с Татьяной большие виды на твой самоучитель.
 Записывайтесь, для вас- эксклюзивные уроки онлайн! Я всегда в Скайпе для вас, дорогие мои. Всегда подскажу, расскажу.
enchanted сказал(а):
егодня полюбовалась на твой самоучитель, Тарджуман! Он прекрасен! Лена Васта уже купила, а я ещё нет.  Но издан отлично - бумага хорошая, шрифт, вообще всё очень-очень понравилось! Супер!
 Да что вы! Здорово, я так рада!
Elena Vasta сказал(а):
Но я похвалю издателе: качественная бумага, шрифты, дизайн  страниц, вёрстка- да после такой книги перейдешь опять на книжное обучение, очень приятно держать в руках
 Ты смотри, молодцы! Честно говоря, я не ожидала от современных издателей.

tan_ka , спасибо! Слава Богу, издатели постарались. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
tan_ka , спасибо! Слава Богу, издатели постарались. 
 Tan_ka читает Tarjuman 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Рекомендую очень хорошо озвученный разговорник урду  на языковом сайте http://www.goethe-verlag.com/book2/RU/RUUR/RUUR002.HTM. Транскрипция не очень, много опечаток, а вот озвучка- прекрасная. Советую!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman Ира! Набирай новую группу по изучению хиндустани, я записываюсь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Товарищи, редкая возможность растормошить Иринку на преподавание. Это большое счастье  - учиться у Тарджуман)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти