Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Дели - где жить и есть, чем заняться: Пахар Гандж (Pahar Ganj) - Mейн Базар

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Свежая информация от сегодняшнего дня: в Дели на Мейн Базаре в  Ajay guest house чекаут по прежнему 24 часа
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зашла на кухню Аджая, зачем я это сделала. Лишила себя фруктового салата, не могу допустить заказать тут что-то без термической обработки. Вопиющая антисанитария
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga тоже верно, только я сегодня ночью уезжаю, накусанную папайю неохота везти. Но про антисанитарию учтите. Готовят в а Аджае вкусно, но салаты я бы там заказывать побоялась.
Я, собственно, зашла на кухню по весьма нетриавиальной теме. Мои кроссовки сейчас в таком виде, что мне стыдно в них идти в самолёт. Я их постирала, но в комнате холодно. Решила пристроить их на кухне где-нибудь на полу под плитой. Но там такая грязь, что их можно было бы и на разделочный стол поставить, хуже бы не стало. 

Но я их там не оставила, потому что на кухне холодно, смысла нет. Посидела с ними часик на крыше и унесла в комнату, набила туалетной бумагой и уехала в музей туалетов) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
накусанную папайю неохота везти
 Вот закушался человек ! :))) Папайку не может доесть. :)))))))))))))))))))))))  Эх, как бы я её щас навернула ....  А семечки опять бы посадила. Может и получилось бы во второй раз 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я купила большую домой, неохота её начинать, хочется целую привезти 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мне Зимовея подарила маракуйю и кумкват в горшочках.  Прыгаю над ними, как над детьми. Уговариваю потерпеть, зиму только пережить, а там ... всё будет хорошо.  И еще мне на НГ подарили орхидею !   Тоже теперь... уговариваю  :))))))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Готовят в а Аджае вкусно
 А мне совсем не понравилось.  
Там даже чай - так себе.  Я поэтому там не ем и стараюсь не пить даже. Но 24 часовой чекаут - это бааальшой плюс иногда.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Встречайте кино про Пахаргандж! 
 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
кино про Пахаргандж
 А чё? Я бы посмотрел...
Родной Харе Пьорко в трейлере мелькнул ))
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Даже вживую ))
Ну, с этим-то проще - у нас Харе Пьёрко на 9 мая заказан )) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
all iz well. Только дороговато((
 А мне в Метрополисе)
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

А я в последний приезд останавливалась 5 раз в  Hotel Venus International . Тихо, дружелюбно, без излишеств-само собой. 500-600руп. жила в 4 разных номерах. На первом этаже поплоше, на верхних очень даже ничего за эти деньги. Но для меня главное: багаж можно оставлять бесплатно и  хоть на какое время. В общем рекомендую 

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
А я в последний приезд останавливалась 5 раз в  Hotel Venus Internationa
 Галочка, а там вайфай есть? А кафешка?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Галочка, а там вайфай есть? А кафешка?
  Вайфай отличный. Кафешки в самом отеле, кажется нет. Напротив входа масала чай вкусный. рядом куча придорожных. Но я ходила в ЭКЗОТИК - там нудле бесподобный, большие порции, не дорого, оплата картой, руки помыть есть где...так я и не ела в Индии ничего, кроме этого НУДЛЕ или НУДЛС?!
10 кг еще сбросила за месяц!
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

 Во! Нашла моё блюдо в кафе Экзотик, здесь самый вкусный из того, что я в Индии ела

 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Metropolis tourist hose на Пахарганче, есть ли у кого веб сайт, на букинге и агоде не бронируют
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти