Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Два дня в Дели - с Любовью

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Приехала в Дели первый раз первым классом, первый раз поселилась на Карол Баге. Отель чудо как хорош, и номер безупречен, за свои деньги - так вообще восхитителен. Намылась, оделась в новые одежды, заказала кофе в номер и жду Любовь. Она пока задерживается, но я верю, что мне ее не придется долго ждать. И немного волнуюсь: какая она, Любовь?
Вот о том, как мы с Любовью проведем эти два дня в Дели, и будет этот коротенький блог. 

 
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Приехала в Дели первый раз первым классом, первый раз поселилась на Карол Баге. Отель чудо как хорош, и номер безупречен, за свои деньги - так вообще восхитителен.
 Гламурно,чё)
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
и жду Любовь. Она пока задерживается, но я верю, что мне ее не придется долго ждать. И немного волнуюсь: какая она, Любовь?
 ))))))))))))))))

Я кофе пью,ещё глазки полностью не раскрыла...пытаюсь читать...Не сразу поняла,что речь о Любе идёт...:))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ко мне пришла Любовь! Она немного устала, но почистила перышки и воспряла. Мы пошли здороваться с Дели, здравствуй Дели, я пришла к тебе с Любовью!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Любовь приехала на трубе!
enchanted 
Заказ выполнен) Полкило отборного кардамона приедут к Леночке из Индии- с Любовью!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ко мне пришла Любовь! Она немного устала, но почистила перышки и воспряла. Мы пошли здороваться с Дели, здравствуй Дели, я пришла к тебе с Любовью!
 Ну вот, я закончила (красиво) с любовью к Мумбаи (на время) в смысле приступ любви смягчился и перешёл в лайт вариант и готова полюбить Дели...
Лен, правда готова - третья Индия, для меня, полна любви и свободы..))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Измученную Любовь я увлекла на Чадни Чоук. Безжалостно протащила в набитом метро, накормила острой пищей, но она все равно смеется.  Правда немного ошарашена, как на нее навалился Дели.
 

 
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Лен, там можно на какую-нибудь крышу забраться и с нее поснимать  Дели-6 (этот район Chandni Chowk) если повезёт с дымкой - фоты анреальные. Для меня Дели - это пыльный мёд..))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я знаю, но, по моему, у Любаши сегодня случился передоз Чадни Чоук))) я запланировала многое, но завтра буду перекраивать маршрут, чтобы поберечь Любовь)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
 Ну вот, я закончила (красиво) с любовью к Мумбаи (на время) в смысле приступ любви смягчился и перешёл в лайт вариант и готова полюбить Дели...
 А почему с Мумбаи у тебя все, и как это удалось это сделать красиво?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня покупала на Чадни Чоук серебро - с Любовью. Любовь выбирала, я забирала)))  

 

 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Я приехала на трубе, это не ошибка айпада)))
Впервые в жизни прокатилась с порта до Карол Багха на самокате Амбассадор)
Черно-желтое чудище выглядело как-будто его забыли англичане-колонизаторы, последний раз самокат был мыт при них же.
Усевшись на диван сзади, под промятыми подушками пятой точкой явственно ощущалась труба как часть конструкции. Вот это был финальный аккорд моего трехдневного доезда в Индию. 
Адрес я не записала, гордо сообщив таксисту - мне в Рама делюкс, как бросает кино дива - в Ритц))) эта звезда гостиничного бизнеса таксиста была незнакома... но мы его нашли при помощи делийских знакомых и проходящих почти бродяг

Самый радостный момент многоходовки в индийскую столицу было увидеть фамилию Круглова в книге гостей!
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Полкило отборного кардамона приедут
 это прекрасно.
Elena Vasta сказал(а):
приедут к Леночке из Индии- с Любовью!
 а это прекрасно вдвойне! Вот спасибо!
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Черно-желтое чудище выглядело как-будто его забыли англичане-колонизаторы, последний раз самокат был мыт при них же. Усевшись на диван сзади, под промятыми подушками пятой точкой явственно ощущалась труба как часть конструкции. Вот это был финальный аккорд моего трехдневного доезда в Индию. 
 Посмешила )))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Я приехала на трубе, это не ошибка айпада))) Впервые в жизни прокатилась с порта до Карол Багха на самокате Амбассадор) Черно-желтое чудище выглядело как-будто его забыли англичане-колонизаторы, послед
 Улиша! Скажи правду - оно это самое - Индия?! Зачем ты туда приехала - Васта тебе объяснит. Боюсь, что Индиафоб превозоблладает! Не очень Индию люблю в последнее время!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А почему с Мумбаи у тебя все, и как это удалось это сделать красиво?
 не  то чтобы всё, просто отношения из страстных перешли в дружеские. Я поняла что Колаба и Марин драйв - это не весь Бомбей, а проехав его весь на слипере я поняла, что он хоть и невероятен, но выйти из автобуса я бы не хотела. В общем мечта стала явью и отошла на задний план.
Дели я, в прошлый раз, не распробовала - в этот раз готова полюбить.
Томка манит в Варанаси - ну незаааааю..))

amin сказал(а):
Не очень Индию люблю в последнее время!
 Сказал как отрезал..))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
 Сказал как отрезал..))
 Кстати, а ты как? Купаешься в счастье, или... не того?
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сегодня покупала на Чадни Чоук серебро - с Любовью. Любовь выбирала, я забирала))
Во всех ты, душечка, нарядах хороша! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти