Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Камера хранения в Дели

alenka1982

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2014 в 19:29

Пол: Женский

Личный кабинет

Друзья мои, может, уже где-то есть эта тема, но я её не нашла. Вопрос, собственно, следующий: где можно оставить теплые вещи? Летим с мамой дикарями в конце октября в Индию. Старт и финиш в Дели. Я хотела оставить теплые вещи в камере хранения аэропорта, но цена там не из дешёвых, учитывая, что мы будет кататься 3 недели. Может, кто-то из бывалых подскажет бюджетную камеру хранения? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

alenka1982 сказал(а):
Я хотела оставить теплые вещи в камере хранения аэропорта, но цена там не из дешёвых, учитывая, что мы будет кататься 3 недели
 Это мягко говоря. На самом деле они просто бандиты с большой дороги. Сейчас вроде у них чуть ли не 500 рупий в сутки стоит.

Если кого-то злая судьба все же заставит оставить там вещи, то на обратном пути сначала заберите вещи из камеры хранения, а потом заходите в здание аэровокзала, иначе не оберетесь хлопот и беготни, а то и улетите без вещей.

Вещи можно оставить и в своем гесте в Дели: я оставляла и в Маджну ка Тилле в Wongdhen House, и в Аджае на Мейне - и там и там стоило дешево, ну даже не помню сколько точно, оставляла на полтора месяца. 

Еще на Мейне  рядом с Ajay и Hare Rama, чуть дальше от них есть хорошая камера хранения (см схему). Работает с 8 утра до 8 вечера каждый день, кроме воскресенья.

Сдать вещи можно и не будучи их постояльцем. Только иметь паспорт - записывают данные в книгу, надо расписаться - выдают квитанцию.
Надо иметь свой замок на сумки и рюкзаки
Сдать можно на любой срок. Стоит копейки, не помню точно сумму. 

вот схема 

 

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

А я вот бесплатно оставляла. Правда ненадолго - всего на неделю. Была проездом в Дели, с собой были 2 ненужных ( там, куда я ехала) рюкзака. Я зашла в тот гест на Мэйне, где собиралась остановиться потом и сказала, что буду у них жить, забронировала комнату (в смысле заплатила за одну ночь) и попросила вещи оставить. Они сразу согласились ( у них прям внизу в холле место со стеклянными стенами) и сказали, что денег не возьмут. 
Это был heritage home. Он прям  некст дор  то Мадан кафе. Понравилась гостиница, кстати. Лучше хари пьорко и шелтона, в которых я последние разы останавливалась.
alenka1982

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2014 в 19:29

Пол: Женский

Личный кабинет

Ок. Спасибо за инфу. Значит вещи оставим в гесте, в котором будем жить на обратном пути.  Мы планируем пару дней в конце путешествия провести в Дели
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Все уже до меня написали :) Я тоже в Дели всегда прямо в своем отеле и оставляю, иногда ничего не плачу, иногда чисто символическую сумму (раза в три меньше за месяц, чем за день в камере хранения аэропорта :)). Проследите только, чтобы вещи закрывались - предпочтительно на замочек, в той же камере от Hare Krishna они просят так закрывать, хотя, если очень попросить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Камера хранения в 3-ем терминале аэропорта Дели находится на 3-м этаже. При выходе из международного терминала на улицу, идти по указателям к аэроэкспрессу, дойти до касс, подняться на лифте на 3-й этаж.

Стоимость суток хранения за одно место от 7 до 20 кг - 300 рупий, от 20 кг - 450 рупий.

GulnaraK

Сообщение

Благодарности: 16

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 ноября 2017 в 09:53

Пол: Женский

РФ, Екатеринбург

Личный кабинет

Здравствуйте. Сколько не искала- не нашла свежих данных: есть ли камера хранения на вокзале Нью Дели? Где- то пишут, что вроде да, есть. Знать бы наверняка, где располагается, работает ли ночью. В гостинице оставлять вещи не совсем удобно- поздно ночью приезжаем на этот же вокзал экспрессом из Агры, потом в аэропорт.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GulnaraK камера хранения на первой платформе в самом дальнем конце, не так давно пользовалась ею


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GulnaraK сказал(а):
Не знаете, случайно, круглосуточно работает?
В мае 2016 года работала круглосуточно 7 дней в неделю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GulnaraK через три дня возвращаются из Индии друзья, которые планируют перед аэропортом оставлять вещи именно в этой камере, после того, как с ними пообщаюсь, отпишусь о результатах тут
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

только постарайтесь, чтобы вещи ничем съестным не пахли - крысы там здоровенные и непуганые. Я на всяк. случай рюкзак снаружи дезиком обрызгивал. И замок требуют.
А в камере хранения за Харе Рамой стоимость - 4-5 рупий в день в зависимости от размера.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
А в камере хранения за Харе Рамой стоимость - 4-5 рупий в день в зависимости от размера.
 Только он до 21 часа работает. Ирина Волга чуть не налетела: ей вещи забирать, а они закрылись
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

ни разу еще не улетал из Дели "слету", обязательно хоть на денек на Мэйне задерживался для покупок. Потому некруглосуточная работа камеры хранения лично для меня некритична.
Если график жесткий, то да, нужно все нюансы предусматривать. Кстати, у камеры хранения на вокзале тоже есть несколько перерывов, и в случае предельно жесткого графика их нужно иметь в виду.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

boatman сказал(а):
в камере хранения за Харе Рамой стоимость - 4-5 рупий в день
 Мы по 10 платили.За обычную сумку. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GulnaraK сказал(а):
Спасибо, Elena Vasta ) Не знаете, случайно, круглосуточно работает?
 
Elena Vasta сказал(а):
через три дня возвращаются из Индии друзья, которые планируют перед аэропортом оставлять вещи именно в этой камере, после того, как с ними пообщаюсь, отпишусь о результатах тут
 Вот мои друзья прислали мне фото.

Стоимость: 

 Часы работы: 

 То есть делают перерывы по полчаса - три раза в сутки: с 0 до 0-30, с 8 до 8-30 и с 16 до 16-30 . Но главное - работают круглосуточно

Вот еще фото: 

  
GulnaraK

Сообщение

Благодарности: 16

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 ноября 2017 в 09:53

Пол: Женский

РФ, Екатеринбург

Личный кабинет

Здравствуйте всем. Приехали на днях. Камерой хранения пользовались, расписание на фото актуально. Забирали багаж в начале часа ночи, должен был быть перерыв, но все работало.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти