Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Всё про трекинг
Сегодня в 00:13
Elena Vasta сказал(а): риск простыть выше, если ты моешь голову. Заплетай много маленьких косичек...
Другие темы
15 декабря 2019 в 22:30
Самые популярные в Индии скульптурные изображения индийцев (не богов) - их пять. Махатма Ганди -...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
15 декабря 2019 в 22:22
NataRani сказал(а): Наверно, неправильно питаются они на площадке, устают очень, недосыпают, поэтому нарушился кислотно-щелочной...
Помогите спланировать маршрут
15 декабря 2019 в 21:58
Maguich сказал(а): Предлагали только поезд через Бхопал. Придется искать в самом Индоре. Это добавляет у...
Религия, философия, йога, астрология
15 декабря 2019 в 16:06
Shus сказал(а): Что такое "ваджраяна в Бирме" - я тоже не представляю. Вы разместили...
Музыка и танцы
15 декабря 2019 в 15:28
Elena Vasta сказал(а): Но согласитесь, половина успеха ролика - это видеоряд, амине сама пестня) Да,...
Другие туристические новости
15 декабря 2019 в 12:21
Oleg сказал(а): отя... Ну, правда же раздражает, когда китайцы или американцы орут где-то в...
Ктоочёмка
15 декабря 2019 в 10:50
Jorjetta Класс! Я сразу не поняла из чего эта красота!!! Ёлочка для зайчиков!)))...
Эмоциональное
14 декабря 2019 в 17:12
lotusik сказал(а): Спасибо, Лена. Я прочла его биографию, вот это отвага! Есть фильм документальный и...
Общие сведения
14 декабря 2019 в 00:47
Генерал Вангду Генерал Вангду был последним руководителем тринадцати лагерей тибетских борцов за свободу, скрывавшихся в Мустанге . В 1974 году...

Нетривиальные маршруты по Дели

Matovii Materik

Благодарности: 149

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

McLeod Ganj

Личный кабинет

В прошлом году в Дели я случайно оказался на музыкальном фестивале памяти  Хазрата Инайята Хана.  В мавзолее суфийского философа и музыканта, где проходил фестиваль царила необычайно дружеская атмосфера. 
Ближайшее метро к мавзолею  это JLN Stadium

3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33720

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Matovii Materik сказал(а):
прошлом году в Дели я случайно оказался на музыкальном фестивале памяти  Хазрата Инайята Хана.  В мавзолее суфийского философа и музыканта, где проходил фестиваль царила необычайно дружеская атмосфера. 
 Женя, а как узнал о событии? Или случайно попал?
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта