Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Рассказы о Дели (каталог ссылок)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 



5) Wichy
 - Музей ремёсел
 - Гурудвара Бангла Сахиб
 - Старый город
 - ресторан Керимс
 - шоппинг-молл

6) НАШ ПЕРВЫЙ ДЕЛИ 
    Natalya0

7) "Маршрут самый обычный, от Дели я не ждала никаких экзотических чудес, поэтому все по стандарту. Бирла Мандир, Кутаб Минар, гробница, ворота, дворец… В форт не поехали, впереди ещё будут. В целом понравилось. Всё точности, как ожидала, без феерического восторга, но хорошо" 

8) "Как то я кусками описала свою поездку по Индии в 2010 году. Все вроде описала: РишикешВаранасиАгру, а про Дели как то забыла. Может быть что-то из моей поездки покажется вам интересным"

"Первое знакомство с Дели" Jorjetta

 
9)   Akshardham temple 
       Lakshmi Narayan Temple (Birla Mandir) 
       Qutаb Minar.  Iron pillar 
       Dilli Haat – Шопинг 
       Red Fort- (хинди लाल किला, «Лал-Кила») 
       Соборная мечеть (Джама Масджид) 
        Saket city walk – шопинг 
Из рассказа Марты: "Моя Индия № 5. Дели- Аурангабад (Аджанта, Эллора)- Ахмеднагар-Гунтакал-Хампи-Гоа" (читать тут)

10) Laxmi Naryan Mandir 
     Gurudwara Bangla Sahib  - Мемориал Радж Гхат. Место кремации М. Ганди
Из рассказа oksanaS  "Дели-Варанаси-Юксом-Пеллинг-Дарджилинг, всего по-немножку" ( тут)

11) "Заселившись в отельчик, я, конечно, отмылся. А потом отправился бродить по уже уходящему в темноту мейну и окрестностям. Я заранее загрузил в телефон эту область гугл карт и поэтому особо заблудиться не боялся. Как резерв была MapsMy. Собственно, все вы, наверняка, уже видели Пахарганж. И ничего нового я не расскажу. Конечно, мне показалось, что даже для Индии здесь чересчур грязновато. И позже я не раз убеждался в этом. В других городах такой яростной помойки я потом не встречал. Разве что в Агре окрестности Таджа просто утопают в говне. Но это уже совсем другая история.  В общем разведал местность. Обнаружил вокзал Нью-Дели и углубился куда-то в сторону Нойды. Но ко мне начали уж совсем назойливо приставать какие-то ребята. Сначала пугали тем, что впереди мусульманские кварталы и меня там точно «разденут», а потом начали активно наседать сами. Пришлось как-то немного быстрее обычного отступить в сторону более многолюдных улиц" 


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти