Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 00:49
Elena Vasta сказал(а):ИМХО вы больше измотаетесь, чем увидите. Если вы едете в город...
Сегодня в 00:09
Mashashakti сказал(а):А тишина и мантры погружают в молитвенную концентрацию довольно сложно погрузиться в концентрацию,...
Из раздела: Транспорт
23 января 2018 в 23:46
Вопрос, распечатал бланк электронного билета на поезд. Мне не нужно в кассе вокзала его на...
23 января 2018 в 23:27
На сайте ИндиГо купил. Там как-то попроще и подешевле чуть-чуть. Правда страховку не дал купить,...
23 января 2018 в 23:27
ololol сказал(а):4. По Керале маршрута пока нет вообще. Посоветуйте, пожалуйста. Где стоит побывать...
Из раздела: Афиша
23 января 2018 в 21:45
Марта сказал(а):И еще один фильм о Турции, о кровавых событиях начала 20 века....
23 января 2018 в 18:53
Прочитала, что отменили списки с пассажирами на вагонах...
Из раздела: Керала, Тамил Наду, Андаманские и Никобарские о-ва
23 января 2018 в 18:15
Mashashakti я вам дала ссылку на репортаж Вичи, там есть о пляже Северной Кералы...
23 января 2018 в 18:10
katuwa7171 сказал(а):я так понимаю, что без разницы на чем передвигаться: поезд или автобус?...
Из раздела: Всё про трекинг
23 января 2018 в 15:44
tan_ka ну прям слилась с махараджем)...

Южный Дели: жилье и еда

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23224

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Я жила в отеле Nirvana Hostel

Flhtc  E-23Parayavaran complex

Neb sarai saket (near Vidhyasagarhospital)

moб.+91 9999728165

email nirvana.hostels.india@gmail.сom

...и пока я его нашла, я прокляла его на веки вечные))) У меня был телефон отеля. Я сидела в такси, и таксист на хинди выяснял у служащих отеля, где же, они, черт возьми, находятся. И мы крутились около часу "где-то рядом", и таксист пытался меня все время ссадить, я я требовала показать мне отель. Когда мы его все же нашли, то он мне сначала глянулся - и не в последнюю очередь благодаря хозяйке - красивой женщине средних лет, одетой в сари. И комната была убрана со вкусом. Но ...там плохо пахло...и постоянно не было или света, или воды,  или за стеной выгрызали асфальт. Заказанный завтрак я прождала час, потом пошла его искать, но...про меня банально забыли. Как и забыли про мое такси в аэропорт. Но я уже была готова, и пошла ночью уточнять - а вы помните про мое такси? Ой....мэм....сейчас закажу!

Этот Parayavaran complex располагается минутах в 10 , если брать рикшу от метро Saket. Сам комплекс - это огромный квартал офисов и отелей, черт голову в нем сломит. 

Вот моя комната

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23224

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Masala-Snow    Как тебя занесло в эти еб...ня? Почему решила изменить родному Мейну?

Никогда нигде я не писала, что являюсь поклонницей Пахар Ганджа. Лишь его близость к Нью Дели для меня - аргумент. А я хотела пожить на юге Дели, чтобы посмотреть то, что я посмотрела, и не мотаться для этого через весь город. Кстати, экспериментом довольна - это вам не туристическое гетто, а весьма аутентичный район. И, между прочим, Select City Walk находится совсем рядом.

Да и с метро Saket рядом находится неплохой одноименный комплекс с торговым центром и кафешками.

Но в следующий раз буду искать жилище в Хаус Кхас Вилидж - влюбилась в этот райончик. Дизайнерские лавочки, чудесные кафешки и рестораны - элегантный район!

И незабываемый ресторан Южно-индийской кухни, куда меня отвела Ева - Naivedyam. Шедевральные дизайны и столь же шедевральная еда                                               

Вход в ресторан

...и его интерьеры

...и обслуживание на высоте!

Адрес ресторана: Naivedyam. South Indian Eating Panorama/ Ниведьям. Южно-Индийская Панорама Вкуса

Подробнее - на сайте Евы

Masala-Snow

Благодарности: 64

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 декабря 2012 в 23:36

О да, тут я твой выбор одобряю! И Виллэдж мне очень нравится, и в ресторане том бывал! Отдаленность от метро для меня не помеха , когда оно того стоит.

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта