Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 07:48
А сколько по времени ? А то, если с 1 июня, то я тоже подпишусь,...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:43
IrinaVolga сказал(а): Но ведь есть закон, по которому надо убить коня, после авешвары. Закон...
13 ноября 2019 в 23:49
После значительного перерыва с удовольствием посмотрела несколько серий. И если раньше я обращала внимание на...
Поздравления
13 ноября 2019 в 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ... ) Самые добрые пожелания. :)...
Это интересно!
13 ноября 2019 в 20:55
Суета сует и всяческая суета...Сами же превратили страну в притон с ночными бабочками и наркотиками,...
13 ноября 2019 в 20:36
NataRani сказал(а): Вкратце: Лакшмана каялся в слезах, что был несправедлив к Раме в отношении...
Блоги
13 ноября 2019 в 18:55
Наталья, спасибо большое. Я уже практически все рассказала.Следующей темой будет моя поездка с подругой в...
Блоги
13 ноября 2019 в 18:40
Официальная ржака в Израиле. чтобы вы понимали: это официальный документ от службы тыла. Там тоже "наши люди"...
Индия: Уттаракханд
13 ноября 2019 в 16:52
Elena Vasta сказал(а): Кстати, они не будут возражать, если вы тоже сядете в эту...
Блоги
13 ноября 2019 в 16:36
Elena Vasta это был 2016-2017 год...

Шраванабелагола (Shravana Belagola)

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33515

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga а по кущам полно павлиньих перьев. Я лазила по Кумбалгарху, павлинов пугала, могла набрать павлиньего пера на метелку, только что толку набирать, раз вывозить нельзя. 

Не, джайны павлинов не щиплют. Исключено
1 пользователю нравится пост
lavary

Благодарности: 1231

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

мы попали в Шраванобелаголу  14 февраля, мест в местных гостиницах на эту дату не было за 2 месяца, поэтому ездили туда, обратно из Майсура, так сказать подарочек ко дню влюбленных. В обмен на поездку было мне предложено - сари, фиолетово горчичное от майсурской шелковой фабрики, которое мне понравилось само, но цена в 300 баксов не понравилась, проживание в пятизвездочном отеле вкл спа, но я была  непреклонна, только она  Шраванобелагола.

Делаю паузу и продолжаю. Место конечно уникальное, но вот время все же выбрано не удачно, здесь нужно бродить в тишине и медитации, а во время праздников атмосфера базара, одно хорошо, иностранцев нет, поэтому полиция очень внимательно относится и помогает, ну хотя бы подсказывает, в сплошном потоке людей и команд не задерживаться, мне позволили посидеть пару минут у его ног

потом мы спустились вниз и перешли на соседний холм, здесь народу было поменьше и уже можно было хотя бы отдохнуть
2 пользователям нравится пост
lavary

Алматы

Личный кабинет

осталось ощущение что нужно вернуться сюда, переночевать, встретить восход, проводить закат на холмах и прочувствовать святость мест.
3 пользователям нравится пост
lavary

Алматы

Личный кабинет

и да никаких обнаженных не встретили, видимо они специально для Иринки вышли!
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33515

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
и да никаких обнаженных не встретили, видимо они специально для Иринки вышли!
 ничосе. Я думала вы на улице одни одетые будете. А вы не видели, как Гоматешвару сверху из вертолета обливают молоком и осыпают цветами?
lavary сказал(а):
осталось ощущение что нужно вернуться сюда, переночевать, встретить восход, проводить закат на холмах и прочувствовать святость мест.
 Значит надо вернуться! Я постоянно вспоминаю Шраванбелаголлу потому, что там в воздухе чувствуется нечто, употреблю второй раз сегодня это слово - "Благодать" наверное, хотя далеко не всему есть словесный аналог, но это слово лучше всего передает мои ощущения
2 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4942

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Валюшка, тебе, смотрю, тоже понравился каменный джайн, задумчиво глядящий на цветущее дерево. :)))  Остров Пасхи напоминает. :) 
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта