Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 07:15
галина сказал(а):Начиталась,что все очень быстро Если заявка подана онлайн и распечатана. У меня...
Из раздела: Общая информация о регионе
19 октября 2018 в 23:39
Искала как-то ответ, почему в Тибете был такой сильный разрыв в количестве женщин и мужчин....
Из раздела: Спорт и здоровье
19 октября 2018 в 23:22
NataRani сказал(а):И сообщила своё видение. Шутливое Простите меня. Что-то у меня восприятие поломалась. Время...
Из раздела: Индия
19 октября 2018 в 20:14
Какой-то дикий случай произошел сегодня на севере Индии под Амритсаром: поезд разметал праздничную толпу, которая...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
19 октября 2018 в 19:44
Марта сказал(а):А как они меня собираются отлавливать по территории после 3 часов пребывания? Заставят...
Из раздела: Киноклуб
19 октября 2018 в 13:25
NataRani сказал(а):Серия 226.  Ура, мы добрались с вами до государства Магадхи и её...
Из раздела: Музыка и танцы
18 октября 2018 в 20:43
Надо же, одеяние золотого Сурья-дэва - из жестяных банок! Там ещё речь шла и о...
Из раздела: Вызывает интерес...
18 октября 2018 в 20:14
Шедевральный спектакль театра Елены Камбуровой "Капли датского короля" Я была среди тех везунчиков, кто сидел за...
Из раздела: Ктоочёмка
18 октября 2018 в 19:36
IrinaVolga сказал(а):А откуда у тебя этот стереотип взялся ???? Почему-то с детства считала их...
Из раздела: Философское
18 октября 2018 в 19:35
_newra радуюсь за тебя)...

Моя Аруначала

Orissa

Благодарности: 1131

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

А мне Аруначала  заживила ногу)))) Мы  в 6 утра  вышли по темени, и не от ашрама(так-то мы жили  прямо напротив  входа), а  стартовали с  какого-то  другого места, там еще в начале лестница    была  со ступенями. Туда  мы  подъехали на  байке с сопровождающим  нашим. И поскольку я в обычной жизни не так  чтобы  часто езжу  на  байке, то  я со  всей  дури приложилась ногой  к  выхлопной  трубе) вроде  как-то этот ожог  новичков  специальным словом даже  называется, забыла каким) нормальный  такой ожог получился,в пол-ладони точно, начал болеть и раздулся  само  собой. я думаю - ну все, приятные  ощущения во время  подъема  мне обеспечены) ан нет - через  час я  вообще о нем забыла, и внимание - больше болевых ощущений  не было вообще) при этом он как-то быстро скукожился, и хотя  выглядел чудовищно и долго не сходил(всю поездку мне сочувствовали окружающие)), но  не болел  совсем, даже при нажатии. от слова вообще) вот что Аруначала животворящая делает)
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27159

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

В Тиру теперь запрещено подниматься на Аруначалу((( 

А до этого (говорят, правило ввели  год назад) разрешали - внимание - подниматься на Аруначалу только с гидом. 

С гидом, Карл! На Аруначалу!
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27159

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

IrinaVolga пожалуйста. Статья о том, что задержана группа туристов, пытающихся проникнуть на Аруначалу несмотря на существующий запрет

Вот фрагмент обсуждения на странице у Ильи Журавлева 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта