Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 17:30
mkm-rus Руслан, прочитали ли вы правила в заглавном посте? Последние несколько путешественников не потрудились сообщить об...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 17:27
Приветствую вас, уважаемые индомане !Набралась, наконец, смелости и зарегистрировалась. Очень уж хочется с кем-то пообщаться...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 16:06
Ну так, по Сеньке и шапка. Или более высокопарно: Бог не по силам испытаний не...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 15:41
А обратно тоже на такси? Кстати, Яндекс или Убер там работают?...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 14:46
kati2912 за 4 месяца открывается продажа билетов он-лайн. А на месте, в кассе - все будет...
Из раздела: Другие туристические новости
Сегодня в 14:44
Вы представляете? Пишут, что эффективность очков 95%. Надевать очки нужно при первых симптомах укачивания, обещают,...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 14:38
_newra сказал(а):Вообще-то в этом месте ему создают корпоративный email, выдают служебный компьютер и...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 14:15
да ,  жаль .центр  города  перекрыт   ради   контроля ,  но  это  не  значит  что  нельзя ...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
Сегодня в 12:33
Apoxmeloid под денежную реформу попали только купюры 500 и 1000 рупий...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:06
Elena Vasta сказал(а):Спасибо,   Да, пожалуйста! :)* * *На дворе третий день слякоть :(В...

Моя Аруначала

Orissa

Благодарности: 1150

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

А мне Аруначала  заживила ногу)))) Мы  в 6 утра  вышли по темени, и не от ашрама(так-то мы жили  прямо напротив  входа), а  стартовали с  какого-то  другого места, там еще в начале лестница    была  со ступенями. Туда  мы  подъехали на  байке с сопровождающим  нашим. И поскольку я в обычной жизни не так  чтобы  часто езжу  на  байке, то  я со  всей  дури приложилась ногой  к  выхлопной  трубе) вроде  как-то этот ожог  новичков  специальным словом даже  называется, забыла каким) нормальный  такой ожог получился,в пол-ладони точно, начал болеть и раздулся  само  собой. я думаю - ну все, приятные  ощущения во время  подъема  мне обеспечены) ан нет - через  час я  вообще о нем забыла, и внимание - больше болевых ощущений  не было вообще) при этом он как-то быстро скукожился, и хотя  выглядел чудовищно и долго не сходил(всю поездку мне сочувствовали окружающие)), но  не болел  совсем, даже при нажатии. от слова вообще) вот что Аруначала животворящая делает)
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28101

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

В Тиру теперь запрещено подниматься на Аруначалу((( 

А до этого (говорят, правило ввели  год назад) разрешали - внимание - подниматься на Аруначалу только с гидом. 

С гидом, Карл! На Аруначалу!
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28101

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

IrinaVolga пожалуйста. Статья о том, что задержана группа туристов, пытающихся проникнуть на Аруначалу несмотря на существующий запрет

Вот фрагмент обсуждения на странице у Ильи Журавлева 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта