Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Рассказ о поездке керала-мадурай-керала

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

ну были, но не то что бы уж много. у нас в Подмосковье гораздо больше :) но я всеравно включил фумитокс, но это не помешало утром проснуться от вопля жены,к нам приполз огромный таракан Кеша :) и еще если мне не изменяет память в комнате был кондиционер, но ночью ради экономии выключили электричество на всем корабле :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
и еще если мне не изменяет память в комнате был кондиционер, но ночью ради экономии выключили электричество на всем корабле :) 
 мило и по индийски)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
и на 10 рупий за км. то есть из мадурая до места в Муннаре  по гуглу было 158*2*10=3160 я заплатил помоему 3 и сверху дал как и писал.
 Нормально, отличная цена, просто шикарная
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Да в Кочи меня экскурсовод завез к фруктовым палаткам, такого выбора я больше нигде не видел. Там был и мой любимый тамаринд, и манго большие и маленькие которые высасывают. и кучу другой экзотики.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Да в Кочи меня экскурсовод завез к фруктовым палаткам, такого выбора я больше нигде не видел. Там был и мой любимый тамаринд, и манго большие и маленькие которые высасывают. и кучу другой экзотики.
 Фрукты домой из Кералы - это у меня стоит обязательным номером программы! Красные толстые бананы, - няшка!
А тамаринд - это фрукт?А не специя?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Обожаю.
Сладкий тамаринд, носящий еще название индийский финик, относится к семейству бобовых и считается пряностью. Но в большинстве случаев употребляется в пищу как обычный фрукт. Плоды тамаринда могут достигать в длину пятнадцати сантиметров и имеют неправильную изогнутую форму.
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear Я такие купила у женщины племени Бонда на рынке в Малкангири, исключительно, чтобы отвлечь на себя внимание ее супруга, и не знала потом - что это я купила? А глубинке корзина этих стручков стоила 50 рупий, ну или около того
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Обожаю. Сладкий тамаринд, носящий еще название индийский финик, относится к семейству бобовых и считается пряностью. Но в большинстве случаев употребляется в пищу как обычный фрукт.
 А ты их прям сырыми ешь, или как-то еще приспосабливаешь, как именно ты их "обожаешь" трескать?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Да просто очищаешь от скорлупы и ешь сырую мякоть. косточки и нитки которые между мякотью выкидываешь. ешь только мякоть. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А ты сама-то чего с корзинкой тамариндов ?
 Так почитай топик) Женщин Бонда стерегут мужчины, и чтобы отвлечь их внимание от фотосьемки, я стала покупать их стручки, а сестра фотографировала, потому что они сосредоточились на мне и на покупке, а на нее перестали смотреть, Я понятия не имела - что это за головешки, особенно смешно оказалось то, что я купила ВСЮ корзину, и мне не куда было все это девать, просто страшное дело - какие копейки стоит это все в глубинке. Я думала, что купила пакет - протянула ей пакет, а оказывается надо брать все
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Да просто очищаешь от скорлупы и ешь сырую мякоть. косточки и нитки которые между мякотью выкидываешь. ешь только мякоть. 
 А на что вкус похож?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

ну похоже на финики, но по мне намного вкуснее. сладкие и с кислинкой небольшой:) хотя жена терпеть не может тамаринд :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
В Аллеппи сложнее ответить на вопрос - как там НЕ заказать хаусбот. Там полгорода этим живет. Выбор огромный, поэтому выбирайте то, что вам больше нравится (предложений будет море), торгуйтесь и обсуждайте маршрут.
 Лена, а как обсуждать маршрут? Какие варианты маршрутов существуют?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
После осмотра мы отправились в наш отель Москва и оказалось,
 А далеко от храма был ваш отель?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А далеко от храма был ваш отель?
да не очень, минуты 2-3 на рикше на сколько я помню (0,6 км), но никаких ночных видов на храм нет.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear 
А после Аллеппи у вас что было? Куда поехали дальше?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Обожаю. Сладкий тамаринд, носящий еще название индийский финик, относится к семейству бобовых и считается пряностью. Но в большинстве случаев употребляется в пищу как обычный фрукт. Плоды тамаринда могут достигать в длину пятнадцати сантиметров и имеют неправильную изогнутую форму.
 Неочищенным похож на корень имбиря, а внутри- как чурчхела!
adera

Сообщение

Благодарности: 33

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Пол: Женский

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Нашел телефон гида который нас водил в Муннаре по плантациям, очень советую - Рави , но водит не он сам,а его брат, телефон Рави 9446717954. Надеюсь они не будут против :)
 Надеюсь контакты еще актуальны )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти