Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 00:31
Пришел такой ответ от саппорта.Dear Sir/Madam,Thank you for writing to us regarding your reservation...
20 февраля 2018 в 23:05
Спасибо большое. Билеты мы купили. Как правильно выйти? ...
20 февраля 2018 в 22:04
Мы уже это поняли это просто ЖЕСТЬ!!!...
Из раздела: Блоги
20 февраля 2018 в 21:45
skopn67, очень замечательная и показательная картинка! )))А со стороны это и не шесть, и не...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
20 февраля 2018 в 21:26
Покажу вам несколько старых храмов: они сильно разрушены, но видно, что они были сделаны не...
Из раздела: Блоги
20 февраля 2018 в 21:17
skopn67  :)))))Точно подмечено!...
Из раздела: Философское
20 февраля 2018 в 20:41
staricc сказал(а):Вот бы Пруст обрадовался ! )) я думаю он был бы счастлив, что его...
Из раздела: Философское
20 февраля 2018 в 20:27
NataRani сказал(а):Каково ваше мнение о его высказывании? Ману-смрити заложили такое представление о женщине. Тут...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
20 февраля 2018 в 20:16
Да, он самый.Elena Vasta сказал(а): И белье чистое?  Не просто чистое. Новое....
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
20 февраля 2018 в 15:54
NataRani сказал(а):О-о,  а мне надо всё и сразу  -  для счастья-то:  и "мужчину...

Рассказ о поездке керала-мадурай-керала

2 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
LordBear
Модератор

Благодарности: 341

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

adera сказал(а):
Поделитесь , пожалуйста, буду благодарна 
 Салим тук тук в Кочи  +91 98470 00920. Отлично говорит по английски. провез по Кочи, завозил в такие места куда бы сам не заехал ( например на склад имбиря). конечно он еще завез нас в пару магазинов, но это не отняло много времени и в итоге мы купили там неплохие вещи хорошего качества. но если не захотите покупать просто походите скажете спасибо но ничего не надо. 
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3360

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

LordBear сказал(а):
на склад имбиря
 А там при входе магазин специй на втором этаже. Нас там поили кофе со всякими специями. Только дорого все, ничего не купили. Думаю, у них стандартный маршрут. Нам понравилось. И стоит всего 50 рупий. Правда, сначала он просит 50 рупий за час, но потом, видя вашу незаинтересованность,  согласен на 50 за весь круг. Мы ездили 4 часа, пока сами не взмолились о пощаде. :)))
1 пользователю нравится пост
LordBear
Модератор

Благодарности: 341

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

IrinaVolga сказал(а):
 А там при входе магазин специй на втором этаже. Нас там поили кофе со всякими специями. Только дорого все, ничего не купили. Думаю, у них стандартный маршрут. Нам понравилось. И стоит всего 50 рупий. Правда, сначала он просит 50 рупий за час, но потом, видя вашу незаинтересованность,  согласен на 50 за весь круг. Мы ездили 4 часа, пока сами не взмолились о пощаде. :)))
 на против был магазинчик масел, духов. 50 рупий? может 500? за 50 что то сомневаюсь что вообще кто то куда то поедет.
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3360

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

LordBear сказал(а):
на против был магазинчик масел, духов.
 В духи наш водила не заводил, наверное, ему там не доплачивают. :)))
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта