Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Гоанутые на всю голову. Чем живет российская тусовка на берегу Индийского океана?

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Ну, да, Юлечка, я о том же...если есть интерес, а во мне его, хоть отбавляй )) и меня тоже прёт во всех смыслах. И вширь, и от полноты бытия )).
С возвращением в любимый Питер тебя!
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
у вас тоскливый взгляд на ситуацию
 Ну у меня взгляд реалистичный .Если вам так там нравится, втыкайте на здоровье круглогодично даже. Шанти-прешанти
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Если вам так там нравится, втыкайте
  мерси, за щедрое благословение, надеюсь, вам тоже ещё есть чем где втыкать))
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Нормально там втыкается и летом и зимой - если есть чем заняться, если есть с кем заняться и если в самом себе что-то есть
 

Конечно, нормально.

А при талантах внутренних, да ещё если с кем! там полно, чем заняться - можно снять Дом клары - 2, например. Вообще, легко. Хохоча. 

Если только (вдруг) лень не нагрянет

Правда вот больше не придумать, чем же ещё(.

Не, есть суперидея. Можно вечерком на веранде, в чилауте, типа, сразиться с другими одарёнными ребятами и девчонками в uno. Под стаканчик рому и папайю.

Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Потом ребята-гости чего то подустанут, сядут по скутерам, которые вы запросто байками называете и жжжжжжжжж - поедут от ваших кур и свинок к ихним свинкам и курам. Просветлённые-препросветлённые
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Хз, после российской зимней промозглости большого города наверное по фигу на что втыкать, лишь бы зелено и тепло.
Фрукты, расслабон и свобода ограниченная лишь визовым коридором.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Если мне захочется зелени и тепла, я могу сходить в Ботанический сад или в оранжерею. А что, вполне себе и по деньгам экономия )).
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Хз, после российской зимней промозглости большого города наверное по фигу на что втыкать, лишь бы зелено и тепло.Фрукты, расслабон и свобода ограниченная лишь визовым коридором
 

 И океан. Кто бы спорил, что это некомфортно. Но тут же о тусовке речь.

Короче, продолжение рассказа о тусовке. На сл. день выспаться вряд ли удастся, сначала, во.вс.случае. Кого школьники разбудят, кого птицы безумно орущие - это смотря кто где поселился. Ну потом можно ещё подрыхнуть, потом, там, гречки с молочком или omelet - опять же кто как. В интернете посидеть или там сериальчик...И часика в 3 дня прыг на байк или скутер)) - и на пляжик. В Dunes, например. Там накупаться-назогараться. Тут как раз и сансет подойдёт...Ну а вечером на пати-мегапати. Так што времени там особо нет на визит в библиотеку, которой тоже нет.

Всё по расписанию. 

Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет


А в плане др.культурных мероприятий - вариантов 5, примерно.

1) Поехать в Панджим, он относительно мил и чист, погулять там, церковь посмотреть ну и вообще. Потом сходить там в бурж.ресторан и оставить раза в 3 более денег чем дома, где тебе готовят в 50 раз вкуснее.А хозяин шека ещё посмеётся над тобой потом, по возвращению

.2) Поехать в классную гоанскую дыру - город Мапса. Там дать кружок по рынку (но чем чаще там бываешь, там меньше этого хочется). Так что уж лучше напрямик в мусульманский магазинчик - купить наконец нрмальной еды - свежей говядинки килограммчик. Ну, заправились потом как раз бензиком - и вуаля к дому. Фэрнзее кукен.

.3) и 4) - водопад и плантация специй. только туда жжжжжж - тоже ехать надо, подалее. В жару. Водопад - так себе, среднее. Но зато он там есть, уже неплохо. Плантация специй милая.

5) Найт Маркет.. Ну это - классика. Без него - считай не был в С.Гоа, лох. И несостоявшийся тусовщик. Тем более, если ты Боско-Спорте с трапа шагнул. 


надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Внутренний Голос сказал(а):
А туризм это как раз и есть ничего не делать.
 Не могу с Вами согласиться! Туризм это не только отдых и удовольствие - это также работа - работа над собой!)))
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
А в плане др.культурных мероприятий - вариантов 5, примерно.
 Возможно через полгода местные пейзажи перестанут радовать и захочется не экзотической зелени и океанской волны, а просто зарыться головой в наш среднерусский сугроб. Но если среди зимы Вы оказались в Гоа; поваляться на пляже, побродить по скрипучему белому песочку - разве это не кайф?
Да и план Ваших культурных мероприятий вполне может разнообразить отдых! Я две недели назад вернулась оттуда, и хочу честно признаться, впервые мне не хотелось улетать из Индии! Первые мои поездки в Индию, в компании с моей неугомонной сестренкой, были очень насыщены впечатлениями и длились месяц и больше. В этом году я не планировала поездку, все случилось спонтанно!  Оказавшись в Гоа первые три дня мы тупо валялись на пляже и плескались в океане. А потом стало безумно скучно! Я для начала взяла велик и погоняла по побережью, прогулялись в ближайшей городок (или поселок?). Скучно! От дальних поездок (типа в Хампи или в Гокарну) мои подруги отказались. И вот тогда выручил план мероприятий - точно такой как Ваш. Мы побывали в Панаджи и в Олд Гоа, съездили на водопад и плантации специй, посетили ночной маркет и т.д. У моих подруг масса впечатлений, до сих пор не могут успокоиться! " План культурных мероприятий" свое дело сделал, значит имеет право на существование!
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

надежда

Повторюсь, я бы всё это прошёл хоть завтра. С удовольствием.

Только бы говядину чикеном подзаменил всё-таки. Или крабом, если красиво. Ну и пати, наверное, верандой, шанти-шанти..

 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет


Есть любопытная свежая статейка о русских "предпринимателях" в Гоа.
Не про криминал.  Так, штрих в тему.
"Жизнь дауншифтеров в Гоа: чем зарабатывают и что имеют.
Тут есть выход в верхний мир, поэтому у Учителя открывается третий глаз".
http://www.mk.ru/social/2018/01/04/zhizn-daunshifterov-v-goa-chem-zarabatyvayut-i-chto-imeyut.html
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти