Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Своим ходом в Хампи и Мурдешвар из Гоа

veranda2505

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 08 ноября 2017 в 12:15

Личный кабинет

Есть такие, кто это уже проделал?) Подскажите, пожалуйста, от Мандрема как лучше добраться? В Хампи ещё более или менее понятно - слипер бас из Панаджи или Мапсы (но с пересадкой в Панаджи всё равно говорят). В мурдешвар, как я понимаю, прямого автобуса нет... Реально двум белым со смартфонами добраться?) Или лучше кооперироваться и брать такси, судя по постам около 5 000 рупий в 2017 году стоит. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

veranda2505 сказал(а):
Реально двум белым со смартфонами добраться?)
 Через Гокарну знаю. И это логично - заночевать в городе Шивы, прежде чем ехать к его статуе))
 Из Хампи в Гокарну идут автобусы. Мы после Гокарны поехали  в Удупи, Мурдешвар расположен как раз на полпути в Удупи, многие туристы там и выходили, но мы не стали выходить с вещами, а съездили в Мурдешвар из Удупи налегке
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

veranda2505 в Хампи из Гоа можно приехать и на поезде

veranda2505 сказал(а):
слипер бас из Панаджи или Мапсы (но с пересадкой в Панаджи всё равно говорят).
 Транспортных компаний много, вы спрашивайте в трансагенстве, какие варианты отправления. Некоторые автобусы объезжают несколько пляжей
veranda2505

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 08 ноября 2017 в 12:15

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Поездом удобнее всего. И в Мурдешвар, и тем более в Хампи. Сел-вышел, не трясет))
 А откуда такие поезда отправляются? Что смогла понять сама, это что они раз в день только ходят. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

veranda2505 сказал(а):
А откуда
Такие - это какие? Гоа-Хампи?
По ссылке моей проходили?
Гоа-Хампи 

Howrah Express (Поезд №: 18048, отправление по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям). Отправляется из  Васко да Гама (ВСГ) в 7:10 утра и достигает Hospet в 14:55, ближайшую железнодорожную станцию  Хампи. Его недостатком является то, что переезд дневной, но...это же является и его достоинством: вы можете наслаждаться видами Западных Гхатов, дорога вьется через лес. Вы даже можете увидеть водопады Dudhsagar справа от вас (где Mandovi River (река вы видели в Гоа) падает вниз с высоты 310 метров  в гущу леса. Вы пропустите это, если  путешествуете на автобусе!


veranda2505 сказал(а):
Что смогла понять сама, это что они раз в день только ходят. 
Это вы про какие поезда говорите? Поезд Гоа - Хампи один в день 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
И в Мурдешвар,
Из Хампи в Мурдешвар прямой поезд? Ткни мне в его название, я такого не вижу. Я вижу только варианты с пересадкой
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Из Хампи в Мурдешвар прямой поезд? Ткни мне в его название, я такого не вижу. Я вижу только варианты с пересадкой
Не из Хампи. Из Гоа (Маргао). 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

veranda2505 сказал(а):
Изучу варианты поездов на месте
 На месте будет поздно. Если, конечно, Вы не на полгода едете. Направление популярное, народу полно. Билеты вряд ли будут.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 На месте будет поздно. Если, конечно, Вы не на полгода едете. Направление популярное, народу полно. Билеты вряд ли будут.
 На автобусе нормально, мы все билеты на месте купили
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
На автобусе нормально, мы все билеты на месте купили
 Да я в том году на автобус легко взял 2 места до Хампи. А обратно я вообще не планировал ехать в ГОА, но пришлось купить билеты на обратный автобус за пол дня до отправления. Места правда были в обратную сторону только в багажном отделении. самый конец автобуса. сначала показалось супер место. широкое, но на каждой кочке я подлетал до потолка и бился головой. Пришлось решать вопрос с кондуктором, и перелечь на другие места :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
на каждой кочке я подлетал до потолка и бился головой. Пришлось решать вопрос с кондуктором, и перелечь на другие места :)
 Все жду и надеюсь на рассказ о гоанско-хампийских приключениях )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти