Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 16:49
Сергей сказал(а):с началом в Чаме, и конечной точкой в Муктинатхе.  Кольцо Аннапурны -...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 16:47
staricc сказал(а):Читаю  и контрольном теряю над собой :)))))) Кружеия в голове ))))Прочитала...
Из раздела: Философское
Сегодня в 16:38
Elena Vasta сказал(а):Интересны твои впечатления от личной встречи) Сходила на 3 встречи. Завтра пойду...
Сегодня в 16:35
Elena Vasta сказал(а):Интересная подборка статей. Кто все осилит, тот молодец) Не,  я все не осилю,...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 15:01
staricc Есть в тибетском буддизме такой учитель - Марпа, которого с некоторой натяжкой и оговорками можно...
Сегодня в 11:36
staricc сказал(а):По поводу приведенной выше цитаты могу сказать, что и у меня раньше...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 11:09
ГЛАВА LXVIТибетские похороны. Утилизация мертвого тела. По воде. Каннибализм. Странные убеждения. Восхитительное варварство. Питие...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 09:50
Alt сказал(а):newra сказал(а): 5 раз в неделю хожу в нелюбимую тенажерку и...
Из раздела: Индия
19 октября 2018 в 20:14
Какой-то дикий случай произошел сегодня на севере Индии под Амритсаром: поезд разметал праздничную толпу, которая...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
19 октября 2018 в 19:44
Марта сказал(а):А как они меня собираются отлавливать по территории после 3 часов пребывания? Заставят...

Варанаси - великий и ужасный

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27163

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Прекрасная панорама Варанаси - можно смотреть с вертолета, а можно опуститься на землю
_newra
Модератор

Благодарности: 9031

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Варанаси — это живой портал в прошлое. Ничего более крутого, завораживающего, настоящего, вечного и фантастического, поражающего и пробирающего я никогда ни в одном месте не видел. Вавилон и Пальмира, Рим и Лептис Магна, пирамиды Египта и Мексики — все это туристическая мумифицированная ерунда по сравнению с непрерывным и живым циклом жизни и смерти в Варанаси.  
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 984

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а зачем жених-красавец весь в приданном?
 Это ты насчет малыша спереди? Так это"приданное"- не что иное, как "резервный жених"! Древняя традиция- если "старший" муж, не дай бог, помрет, так его вдова как бы переходит "по наследству" младшему брату. Сейчас, слава Богу, такого не практикуют, братишек сажают с собой чисто номинально. Хотя... кое-где еще в провинции всё равно практикуется. И даже иногда в современном обществе- вспомнить хотя бы болливудский фильм "Любовная связь", где герой Амитабха Баччана вынужден был отказаться от собственного счастья и взять "в наследство" жену погибшего брата...
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта