Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 04:59
IrinaV значит не выбрали что-то, обычно забывают выбрать титул: госпожа.Прикрепите скриншот....
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
Сегодня в 00:06
enchanted сказал(а): (Лена, когда ты спишь?????!) Вот мечтаю, чтобы не было потребности в сне и...
Из раздела: Это интересно
17 января 2019 в 22:56
_newra мне шаман-лама в Чангру, увидев, как я завариваю пюре из порошка, сказал "ваша порошковая еда...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2019 в 21:39
Indis сказал(а): Махадев не сдержался, а разруливать и воплощаться Нарайне, се ля ви) Махадев -...
Из раздела: Поздравления
17 января 2019 в 21:32
Зимовея! С Днём Рождения! Красоты и радости вокруг и в душе!...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 января 2019 в 21:11
Svetliaciok сказал(а): А в самом начале видео, как я понимаю, фантазер-сценарист (учит правильной...
Из раздела: Фотоальбомы
17 января 2019 в 20:40
staricc сказал(а): _newra Вы похудели разве ? Наоборот, набрала пару кг после трека. Я поняла,...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
17 января 2019 в 20:13
...
Из раздела: Транспорт
17 января 2019 в 19:49
Не получается купить (( Пробовала уже очень много раз с разных компьютеров. После заполнения фамилии...
Из раздела: Блоги
17 января 2019 в 19:24
Я предпочитаю небольшие "печи с камерой догорания" (они стоят примерно 20 тысяч и больше), они...

Варанаси - великий и ужасный

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28972

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Прекрасная панорама Варанаси - можно смотреть с вертолета, а можно опуститься на землю
_newra
Модератор

Благодарности: 9407

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Варанаси — это живой портал в прошлое. Ничего более крутого, завораживающего, настоящего, вечного и фантастического, поражающего и пробирающего я никогда ни в одном месте не видел. Вавилон и Пальмира, Рим и Лептис Магна, пирамиды Египта и Мексики — все это туристическая мумифицированная ерунда по сравнению с непрерывным и живым циклом жизни и смерти в Варанаси.  
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1066

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а зачем жених-красавец весь в приданном?
 Это ты насчет малыша спереди? Так это"приданное"- не что иное, как "резервный жених"! Древняя традиция- если "старший" муж, не дай бог, помрет, так его вдова как бы переходит "по наследству" младшему брату. Сейчас, слава Богу, такого не практикуют, братишек сажают с собой чисто номинально. Хотя... кое-где еще в провинции всё равно практикуется. И даже иногда в современном обществе- вспомнить хотя бы болливудский фильм "Любовная связь", где герой Амитабха Баччана вынужден был отказаться от собственного счастья и взять "в наследство" жену погибшего брата...
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта