Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
27 мая 2018 в 22:48
NataRani сказал(а):Это он уже кого-то съел...   :)):))) Ну, значит, сытые тогда.  ...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
27 мая 2018 в 22:00
Orissa како замечательный анонс! Обязательно посмотрю кино, тем более, что Сатьяджит Рей режиссер моего...
Из раздела: Выбор: страны, времени года и способа передвижения
27 мая 2018 в 21:07
_newra сказал(а):С одной стороны, Непал никогда не был ничьей колонией, что говорит о...
Из раздела: Блоги
27 мая 2018 в 17:41
IrinaVolga сказал(а): Давай, в разных. Только,пожалуйста,улыбайся !  :) Кто фоточку зажал? ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
27 мая 2018 в 15:22
IrinaVolga сказал(а):Ань, а морковь и сыр одновременно в сковороду закладывать, или морковь раньше...
Из раздела: Всё про трекинг
27 мая 2018 в 15:20
Фотографии прекрасные и рассказчик ты что надо )...
Из раздела: Поздравления
27 мая 2018 в 14:40
Orissa сказал(а):поэтому и не могу сказать точно - просто пусть будут Гималаи! любые!) Правильно....
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
27 мая 2018 в 08:49
Заповедник Апи-Нампа (Api Nampa Conservation Area)Заповедник Апи-Нампа (Api Nampa Conservation Area) - это самый молодой заповедник...
Из раздела: Эмоциональное
27 мая 2018 в 08:48
Elena Vasta сказал(а):желаю вам, чтобы это случилось как можно скорее Shukriya!...
Из раздела: Фото и видеоальбомы
26 мая 2018 в 20:03
Фото СССР  ...

Варанаси - великий и ужасный

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 24950

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Прекрасная панорама Варанаси - можно смотреть с вертолета, а можно опуститься на землю
_newra
Модератор

Благодарности: 8611

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Варанаси — это живой портал в прошлое. Ничего более крутого, завораживающего, настоящего, вечного и фантастического, поражающего и пробирающего я никогда ни в одном месте не видел. Вавилон и Пальмира, Рим и Лептис Магна, пирамиды Египта и Мексики — все это туристическая мумифицированная ерунда по сравнению с непрерывным и живым циклом жизни и смерти в Варанаси.  
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 914

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

_newra сказал(а):
а зачем жених-красавец весь в приданном?
 Это ты насчет малыша спереди? Так это"приданное"- не что иное, как "резервный жених"! Древняя традиция- если "старший" муж, не дай бог, помрет, так его вдова как бы переходит "по наследству" младшему брату. Сейчас, слава Богу, такого не практикуют, братишек сажают с собой чисто номинально. Хотя... кое-где еще в провинции всё равно практикуется. И даже иногда в современном обществе- вспомнить хотя бы болливудский фильм "Любовная связь", где герой Амитабха Баччана вынужден был отказаться от собственного счастья и взять "в наследство" жену погибшего брата...
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта