Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 08:06
_newra сказал(а): как и все белорусы, уже много лет все деньги держу в...
Из раздела: Философское
Сегодня в 00:42
...
Из раздела: Эмоциональное
16 августа 2018 в 22:36
Elena Vasta сказал(а):Близится эра светлых годов,  Кали юга заканчивается! ...
Из раздела: Блоги
16 августа 2018 в 19:58
_newra сказал(а):Ничего не купила. Время прилета - вылета неудобное, за выходные не успеть....
Из раздела: Всё про трекинг
16 августа 2018 в 19:56
photinya сказал(а):Достаточно быстро, без усилий мы достигли вершины. Удивительно, что здесь, выше пяти...
Из раздела: Транспорт
16 августа 2018 в 19:11
irina.guseva спасибо большое, что делитесь. На сайте про это написано, но все равно вам мой респект...
Из раздела: Блоги
16 августа 2018 в 18:59
Elena Vasta сказал(а): С большим вкусом сделано О " вкусе " тоже напишем. Супер-город!...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
16 августа 2018 в 17:31
  ...
Из раздела: Афиша
16 августа 2018 в 17:19
Но как мало((( Переводили бы хоть по 2 серии.Как очаровательна и необычна Лакшми в этом...
Из раздела: Афиша
16 августа 2018 в 15:32
   Мне всё же больше без бороды нравится.  Борода закрывает часть его лица  -  красивый...

Варанаси - великий и ужасный

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26355

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Прекрасная панорама Варанаси - можно смотреть с вертолета, а можно опуститься на землю
_newra
Модератор

Благодарности: 8840

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Варанаси — это живой портал в прошлое. Ничего более крутого, завораживающего, настоящего, вечного и фантастического, поражающего и пробирающего я никогда ни в одном месте не видел. Вавилон и Пальмира, Рим и Лептис Магна, пирамиды Египта и Мексики — все это туристическая мумифицированная ерунда по сравнению с непрерывным и живым циклом жизни и смерти в Варанаси.  
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 974

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а зачем жених-красавец весь в приданном?
 Это ты насчет малыша спереди? Так это"приданное"- не что иное, как "резервный жених"! Древняя традиция- если "старший" муж, не дай бог, помрет, так его вдова как бы переходит "по наследству" младшему брату. Сейчас, слава Богу, такого не практикуют, братишек сажают с собой чисто номинально. Хотя... кое-где еще в провинции всё равно практикуется. И даже иногда в современном обществе- вспомнить хотя бы болливудский фильм "Любовная связь", где герой Амитабха Баччана вынужден был отказаться от собственного счастья и взять "в наследство" жену погибшего брата...
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта