Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Хайдерабад. Майсор. Бангалор - что купить? Шопинг в Карнатаке

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Учтите, что там ксерокса нет, и рядом тоже нигде нет.

Вот засада была бы кому-то, если бы не предупредила, а? ))

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):    Вот засада была бы кому-то, если бы не предупредила, а? ))

Туда пешком не придешь, так что появится у рикши, на котором туда прибудет турист, вожделеющий сандалового масла, но не имеющий ксерокопии паспорта, дополнительный заработок - свозит в город и назад (сделать ксерокопию)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    Спасибо за рассказ. Я так понимаю, что с изделиями из сандала проблем на таможне не было? 

Мои покупки были в багаже, и я не покупала масло. С багажом проблем не было. Купившая масло Дургатна  пока в Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Майсор, покупка шелка

Шёлк в Майсоре продается на каждом шагу. Но мы искали государственный магазин с изображением бабочки на витрине, как гарантию качества. Нашли такой прямо напротив главного входа в церковь Святой Филомены, и разграбили его.

Я примерила сари)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Я примерила сари)

не верю. Доказательства давай !

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я себе не нравлюсь на фото) если бы нравилась - как с жемчугом, поставила бы десять штук, не зная, какую выбрать)

shafali2883

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:14

Пол: Женский

когда как

подумаю об этом завтра

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    В магазине продается много всякого мыла.

посмотрела фотографии,почти все продается в дели в магазине "кхади"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

shafali2883 сказал(а):    посмотрела фотографии,почти все продается в дели в магазине "кхади"

Спасибо! А где этот магазин, или он сетевой?  Этот? А вот такое мыло - за 600 рупий - милениум там есть? И особенно - тальк сандаловый? Уж очень он мне понравился

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    тальк сандаловый

только для аромата тела? Или может с пОтом борется ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Джинсовая улица Майсора - Деварадж Урс Роуд ( Devaraj Urs)

 Джинсовой эту улицу назвали мы, потому что на ней находится несколько фирменных магазинов джинс: Ли, Левайс, Вранглер, да и вообще  много магазинов с европейской одеждой и качественой индийской. Мы там купили себе цивильные вещи за интересные цены. А в конце улицы находится наше любимое кафе Coffee Day, только вот там как раз цены совсем не интересные)).

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А вы не поехали на фабрику?

ездили, но не на эту, а вернуться хочу, потому что много, чего не успели посмотреть

shafali2883

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:14

Пол: Женский

когда как

подумаю об этом завтра

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Спастбо! А где этот магазин, или он сетевой?  Этот? А вот такое мыло - за 600 рупий - милениум там есть? И особенно - тальк сандаловый? Уж очень он мне понравился

да ,этот ,но год назад он на ремонте был , поди отремонтировали уже . пока был ремонт косметику можно было купить не подалеку на улице баба карнакх синг марг (кажется правильно написала) ,это улица,на которой много-много бутиков. на счет дорогого , точно не помню, а все остальное точно есть ибо покупала или держала в руках

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

только для аромата тела? Или может с пОтом борется ?

 

Написано: для ароматной свежести весь день)) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Майсор. Правительственный художественный салон Кавери (Goverment Cauvery Arts)

На широкой и тенистой Sayyaji Rao Road находится Правительственный художественный салон Кавери (Goverment Cauvery Arts). С ним получилось совсем смешная история.

Юлиана меня тянула на какую-то прекрасную улицу, в какой-то прекрасный магазин, в котором можно ничего не покупать, а просто ходить и любоваться. Она и Дургатна нашли эту чудесное место, когда гуляли без меня.  Я же капризничала, и тянула их в район, описанный в моем путеводителе.

В результате оказалось, что мы говорим об одной и той же улице и об одной и той же галерее.

Там продается много замечательных вещей! Красивая дорогая мебель, майсорские недорогие, но тоже очень красивые деревянные игрушки, шелка, косметика.... 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    

А мебель из каких пород дерева? И насколько дорогая?

 

На самом деле не такая уж она и дорогая. Красивенный стол с инкрустацией стоил полторы тысячи долларов, если я не ошибаюсь. Но ведь еще транспортировка! О породах дерева не спросила)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти