Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Перевод денег в банк в Индии.

Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

Написала в Манду в отель с просьбой забронировать комнату.Они просят 30% предоплаты и прислали банковские реквизиты.У нас в  банке сказали, что за услугу перевода надо платить около 25 долларов. Может кто знает более дешевый способ перевода на р/с в Индии?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 через пайпал тоже такой процент?  У вас есть счёт на пайпал? Если нет, заведите, это удобно. Через него, кстати, можно оплачивать и индийские автобусы.
Я провожу международные платежи через пайпал, очень удобно и надёжно 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 вы там заводите аккаунт и привязываете к нему карту, с которой собираетесь платить. И далее все просто, переводите деньги на счёт. Напишите только предварительно в отель, согласен ли он принять оплату через пайпал. Хотя какая ему разница, но вдруг он откажет 
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

С пайпал действительно просто.Напишу в отель.Мне еще , похоже, swift код их банка нужен.И в их реквизитах на английском языке не особо все понятно.И знакомый сегодня объяснил, что через пайпал если переводишь друзьям- оплачиваешь перевод сам. А если платишь за товары и услуги оплачивает получатель.Проще было бы хозяину отеля перевести...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 мне кажется пайпал спрашивает только БИК и номер счета
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Написала в Манду в отель с просьбой забронировать комнату.Они просят 30% предоплаты и прислали банковские реквизиты
  обычно отели присылают ссылку на сайт их банка, где и можно оплатить просто своей картой без % . вот через такой я платил 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear в Манду есть дремучий, но прекрасный отель Рупмати. Интернет туда ещё не дошёл) Подозреваю, что забронировать хотя именно его)
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Так это тот же банк, который открывается по ссылке LordBear ?!
да. это приложение от этого банка. думаю вы можете попробовать установить их приложение привязать карту и попробовать перечислить деньги. думаю все получится. 
 P.S. на айфон не дает скачать это приложение :( 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Я в прошлом  году  тоже  морочилась  с переводом, т.к. в Бадринатхе гостиницы только  с предоплатой. у банка ICICI не было никакого приложения, поэтому да, взяли конскую комиссию за перевод((( и основное для  перевода - это код SWIFT, мне тоже в первый раз в реквизитах не прислали 
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

LordBear,
LordBear сказал(а):
обычно отели присылают ссылку на сайт их банка, где и можно оплатить просто своей картой без % . вот через такой я платил 
 Lord Bear, а как Вы через этот сайт платили?
Их приложение и на андроид не устанавливается.

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
 Lord Bear, а как Вы через этот сайт платили? Их приложение и на андроид не устанавливается.
 мне мой отель прислал ссылку на этот сайт с их платежкой. я просто открыл ссылку на этот запп, там стояла сумма к оплате я просто вбил данные карты и все(без регистраций и чего либо). эту платежку как я понял генерирует владелец счета. попробуйте спросить не могут ли они вам выставить такой платеж.
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

Lord Bear, спасибо. Написала в отель с объяснением ситуации. Они мне swift код прислали. ) В итоге решила, что не стоит переплачивать за перевод и забронировала другой отель на букинге.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
В итоге решила, что не стоит переплачивать за перевод и забронировала другой отель на букинге.
 А какой? Речь ведь идет о Манду? Там не так много отелей, иногда лучше переплатить немного)
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

 

Elena Vasta сказал(а):
 А какой? Речь ведь идет о Манду? Там не так много отелей, иногда лучше переплатить немного)
 На букинге на мои даты есть Fan and Food и Jahaj Mahal. Забронировала Jahaj Mahal.
В Румпати сходим обязательно « на экскурсию».) И покушать там наверное можно будет?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
И покушать там наверное можно будет?
Конечно
Sasha132 сказал(а):
Fan and Food и Jahaj Mahal.
 А какие на них цены?
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А какие на них цены?
За сутки  Fan  2000, Jahaj почти 3000. Румпати 2000 без кондиционера и 2700 с кондиционером.
На мой взгляд все варианты дороговаты. В самом менее туристическом месте нашего маршрута будем жить в самом дорогом ( из всех забронированных) отеле. )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
На мой взгляд все варианты дороговаты.
 Я не раз сталкивалась, что на букинг не представлены дешевые комнаты. В частности, в Мунсьяри разговорилась с одним отельеро, который меня в лоб спросил, почему мы не выбрали его отель? Ведь он такой популярный!  Я ответила, что мне показалось слишком дорого. Он изумился, сказал, что у него есть номера разной ценовой категории. И тогда мы сравнили - на букинге дешевых номеров не было, а на сайте отеля были.

в Манду есть еще и совсем скромные ночлежки, но они, понятное дело, на Букинг не представлены
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти