Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Посоветуйте отель в Удайпуре

Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Прошу совета по выбора отеля в Удайпуре. Многие, рекомендованные уже заняты. Изучали букинг, но по понравившимся отелям отзывы очень противоречивые. Планируем провести в Удайпуре 5 дней и встретить там Новый год. Очень боимся прогадать с жильем. Очень понравился отель, который рекомендовала Wichy, но он тоже занят. Может быть, подскажите сайты для бронирования, а то мы смотрим в основном букинг.com
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana а вы этот топик смотрели?
Если средства позволяют, один из трёх люксов Лал гхат гестхауса - самое оно для НГ, мы там как раз на пять новогодних дней останавливались.
Gabbana сказал(а):
Очень боимся прогадать с жильем.
 В этом случае можно искать на месте. Одного человека посадить в кафе поближе к мосту, а другой походит по отелям той и этой стороны.

Gabbana сказал(а):
Может быть, подскажите сайты для бронирования, а то мы смотрим в основном букинг.com
 Я сейчас на те же даты ищу отели в Раджастане, нашла несколько прекрасных вариантов на клеартрипе и мейкмайтрипе, которых не было на Букинге. Ещё есть Стайзилла, но вроде она уже накрылась? На «хотелок» я как-то бронировала.
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta  мы рассматривали рекомендуемые люксы, но на наши даты месте уже не было. Честно говоря, номер показался немного темноватым и боялись, что будет холодно из-за камня в номере и близости воды. Может ошибаюсь, как вам было по ощущениям? 
На месте не хотелось бы искать жилье, с дороги всегда хочется быстрее отдохнуть. Тем более был неудачный опыт в Варкале в самый первый приезд. Спасибо за сайты, поищем отели на них.  Если интересно, в Джайпуре остановили выбор и забронировали Anuraag Villa, осталось выбрать отели в Джодхпуре и Удайпуре. В Джодхпуре понравился Haveli Inn Pal, но окончательно не сделали выбор
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нам было замечательно. Не холодно, темновато, конечно, потому что это реально старое здание, а не новострой. Но мои подруги были поражены интерьерами комнат!
Я вечерком найду ещё один отель, сейчас со смартфона неудобно. Номера в нем не видела, но отель внутри поражал воображение. Находится где-то напротив моего Кришна Нивас
На другой стороне очень красивые отели. Обратите внимание на отель, рекомендованный enchanted
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
напишите пожалуйста название отеля
 Narayan Niwas 

В номера не заходила, просто погуляла по отелю, очень понравился. 
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо! 
Посмотрела Narayan Niwas, внешне понравился, правда отзывов очень мало. А что касается месторасположение, что скажите? Если сравнивать с отелем, который рекомендовала enchanted (Rang Niwas Palace), какой на Ваш взгляд более интересен и в плане расположения в т.ч?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana я на  той стороне не жила, теоретически  если приехать на долгий срок, то все равно где жить, смотрите по деньгам. Тут ближе ко дворцу и ко всему остальному, там, как мне показалось, спокойнее и умиротвореннее. Ходить пешком все равно близко, одно удовольствие пройти по мосту и постоять на нем
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

«Той стороной» я называю сторону за мостом. Дворец расположен на «этой» стороне.
Нараян к нему ближе. При клике на отель открывается карта, вы посмотрите локацию сами
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А нет, я проверила, Ранг нивас тоже на этой стороне. Расстояние до дворца приблизительно одинаковое
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо! Вы Ранг Нивас сами видели? На фото достаточно интересно выглядит, но пока не понятно, что со свободными номерами. Немного смущают отзывы об очень маленьких номерах. Голова уже кругом)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
Вы Ранг Нивас
 Нет) Может и проходила мимо, но не концентрировалась. Напишите в личку enchanted, она вроде сегодня-завтра вернётся из Индии, попросите ее ответить в вашем топике
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana собираетесь посетить Кумбалгарх? Если да, то 3 и 4 января я там буду жить, можем встретиться в форте
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо, напишу enchanted в личку. 
Насчёт поездки пока не решали, но 2 января мы уже улетаем в Кералу. Жаль, что не совпадаем по датам......
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana я очень вам советую съездить. Такси стоит недорого, а посмотреть там есть на что. Ну хотя бы в Ранакпур надо съездить
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо за совет! Нам очень понравились эти места. Просто пока не планировали именно по датам их помещения. Но в Удайпуре будем 5 дней и в один или пару из дней попытаемся выбраться за его пределы. Думаю найти машину на месте не составит ниаких проблем
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
Думаю найти машину на месте не составит ниаких проблем
 Никаких. И лучше заказывать в отеле 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти