Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Прошу помощи с маршрутом (Дели-Агра-Каджурахо-Варанаси-Заповедник Канха-Аджанта-Эллора)

Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Всем спасибо за советы! Запарился с этой подготовкой, хочется уже просто поехать и отдохнуть.

Кстати в обменнике поменял таки деньги на доллары, но заодно взял 500 рупий на проезд из аэропорта.
Читал, что ввоз и вывоз рупий из Индии запрещен, так что как понимаю их лучше спрятать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maguich сказал(а):
Читал, что ввоз и вывоз рупий из Индии запрещен, так что как понимаю их лучше спрятать?
 У меня с собой при въезде всегда есть пара-тройка тысяч индийских рупий
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У меня с собой при въезде всегда есть пара-тройка тысяч индийских рупий
 Которые были у тебя при предыдущем выезде :))))))
Ни разу никто не интересовался моим кошельком , ни при вьезде, ни при выезде.  Но, вот сейчас вспоминаю ...  иногда просят поясную сумочку раскрыть. Хоть и не помню где. Может и не на границе. На всякий случай положите рупии в потайной кармашек.
Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Так, возникла проблемка: я забронировал примерно половину отелей (где ограничен по времени). Но совсем забыл про Манду. Я там пробуду с 29-го декабря по 1-ое января. Только сейчас сообразил, что на эти даты там могут быть проблемы с гостиницами. Букинг показывает либо дорогие номера, либо один дешевый, но общий номер на 10 человек)) (что как-то не очень).
Как думаете: можно ли будет найти номер на месте (время будет), или лучше не рисковать? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maguich уверена, что номера будут! Селитесь в отель «Рупмати» и будет вам счастье. Его на Букинге нет, кстати
Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Maguich уверена, что номера будут! Селитесь в отель «Рупмати» и будет вам счастье. Его на Букинге нет, кстати
 На букинге я так понял много чего нет, но там где нет времени на поиски - выбора нет.
А поточнее название не подскажите? Не могу на карте найти 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maguich точнее некуда: «Rupmati”. Моя «Ода Манду» начинается с оды этому отелю. Он находится напротив «нашей руины» дома «Гада шаха» и его торгового павильона, вскоре после въезда через городские ворота справа по ходу движения автобуса. Говорите водителю «Рупмати хотел» и он остановит там где надо. Мы ехали наугад, заселялись вообще в ночи, без брони и договорённостей 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Maguich , всегда можно попросить тук-тукера повезти вас со станции в отель. И не обязательно останавливаться в первом предложенном, можно и повыбирать. Нас возил  в 5 часов утра, штуки три-четыре проехали. Сразу определите ему ценовой диапазон и всё.
Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Maguich точнее некуда: «Rupmati”.
 Просто гугл такого не знает от слова совсем. А яндекс и мэпсми находит Vamoose Rupmati Mandu.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Приблизительно тут. Посмотри Indore-Mandu Road Улица http://ge0.me/8x7vh81Hmk/Indore-Mandu_Road ge0://8x7vh81Hmk/Indore-Mandu_Road
Насчёт Гугла: отель отсутствовал на консолидаторах. Может его уде и нет, но вроде в прошлом году там кто-то был. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Цифра 8-дом Гада шаха, через дорогу был наш отель 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Ну все. Через 4 часа вылетаю. Всем огромное спасибо за помощь в подготовке!! Надеюсь дальше разберусь сам))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maguich Удачи вам! Уверена, что путешествие будет волшебным. Выходите на связь)
Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Добрый вечер. У меня все отлично, по крайней мере пока)  Устаю к вечеру как собака, но оно того стоит! 


 Единственная проблема, а точнее нюанс - в турагенствах Дели не смогли купить билет на слипербас из Индора в Джалгаон. Предлагали только поезд через Бхопал. Придется искать в самом Индоре.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Maguich сказал(а):
Предлагали только поезд через Бхопал. Придется искать в самом Индоре.
 Это добавляет у путешествию интриги) 
Maguich сказал(а):
но оно того стоит! 
 Это самое главное) Радостно читать, что у вас такой настрой
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Искать билеты в Индоре лучше с самого приезда. Сначала билет, потом гулять.  Мы все слипербасы покупали утром в день отьезда.  Агенств полно, проблем ни разу не было
Maguich

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Добрый вечер! Вот и прошли 3 недели. Осталось 3 дня и лечу домой. Никаких серьезных трудностей и проблем не заметил, все по плану...даже как-то не ожидал. 
Подскажите, хочу фруктов с собой увезти местных. Читал, что кокосы нельзя вывозить. Какие-нибудь еще по ним ограничения имеются? 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти