Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сикким и Раджастан

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Cinginger сказал(а):
Если, конечно, не пробежаться и поставить галочку - были. 
 Это тоже кому как. Я ехала по местам Рериха, Калимпонг кроме этого,для меня больше ничем не примечателен. А вот в Дарджиллинге,кроме Рериховских мест,действительно есть что посмотреть. И вот что еще меня поразило и я очень пожалела,что из Калимпонга поехала в Дарджиллинг на общест.джипе,нажо такси было брать,но если бы я знала! Мы ехали вдоль реки Тикси...о! Это было сверх моего разумения...такого цвета воды и просто зеленого такого цвета на земле не бывает! Я вертелась,расталкивая народ,чтобы хотя просто насмотреться! Вот,из за этого я вернулась бы в Калимпонг.Это  ,кстати, второе место в Индии после Ковалама куда не хочется поехать второй раз.
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

 Знакомая месяц назад вернулась. Потому не надо давать информацию,что музей не работает. Работает,но есть сложности. Женщина,что там работала,делала ремонт,пока итальянцев не было,просила,чтобы эту информацию не распространяли особо. Не знаю,с чем это связано,но я не согласна с таким положением вещей...


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ирина, обрати внимание на этот топик
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ирина, обрати внимание на этот топик
 Благодарю, Леночка, уже находила и читала. Как всегда у Танюшки - тонко, душевно, духовно, с любовью...
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Лен, в теме про жильё в Дели ты писала о гестхаусе "Метрополис". Это не он? Вроде похож и местоположение аналогичное, но смущает, что принимает гостей с 10 августа 2019.  А ты писала ещё в июле 2016. 
И ни одного отзыва - как будто новый совсем. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Лен, в теме про жильё в Дели ты писала о гестхаусе "Метрополис". Это не он?
 Это он
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Про Дарджилинг да - в том топике. А в Сиккиме я только на западе была.
И это, конечно, одно из сильных, светлых прекрасных мест, которые связаны с Падмасамбхавой.
Если это интересно, то могу поподробнее )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Если это интересно, то могу поподробнее )
 Очень интересно! Буду ждать. Я же туда собираюсь и именно с буддистским маршрутом 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Дели - была всего 2 дня и без ночёвок. Это район Мейн Базара?
 Да. Совсем рядом с метро 
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Про Дарджилинг да - в том топике. А в Сиккиме я только на западе была. И это, конечно, одно из сильных, светлых прекрасных мест, которые связаны с Падмасамбхавой. Если это интересно, то могу поподробнее )
 Привет, Танечка. Рада снова с тобой встретиться :-). 
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

У нас сегодня произошёл неприятный случай. Решили купить через  Cleartrip билеты на самолёт до Бадогры - в итоге деньги с карты сняли, а билеты не пришли. Контактного мейла на их сайте не нашли, телефон никто не брал. Что делать? Может, у кого-то была подобная ситуация? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin за всю историю взаимодействия с клеартрипом не знаю ни одного случая невозврата денег. Однако надо проверить почту, или самой написать им. Ты со своего аккаунта покупала? Они должны написать тебе на почту, указанную при регистрации 
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Покупали с аккаунта подруги. Знать бы, куда писать... Почту не нашли на сайте. Есть значок Фейсбука - может, туда? 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Вот такие контакты нашла.


For assistance with your booking please reach us on the following numbers :- 

India Support (+91 9595 333 333) 
UAE (04875 4545) - Toll Free from UAE 
KSA (+966 1122 46 311) - Toll Free from Saudi Arabia

Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
за всю историю взаимодействия с клеартрипом не знаю ни одного случая невозврата денег
Лен, значит, аналогичные ситуации у тебя возникали?
 
Elena Vasta сказал(а):
Они должны написать тебе на почту, указанную при регистрации
Покупали в прежние поездки через Cleartrip,  билеты не только на почту приходят, но и в аккаунте появляются. Ни там, ни там нет (. 

tan_ka сказал(а):
А папке спам нет? Иногда жесткие фильты стоят и туда фильтруется нужное.
 Нет (. Зато пришло письмо с предложением обратного рейса ))). Но судя по мейлу, это робот, туда не напишешь. 

IrinaVolga сказал(а):
Вот такие контакты нашла. Customersupport@cleartrip.com
Ирин, благодарю. Странно, что на официальном сайте почта не указана, только телефоны.  Будем пробовать все варианты. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Airin сказал(а):
Лен, значит, аналогичные ситуации у тебя возникали?
 С поездами регулярно
Airin

Сообщение

Благодарности: 58

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 января 2013 в 23:29

Пол: Женский

Эстония, Таллинн

Личный кабинет

Лена, авиабилеты по Индии на каком сайте покупаешь? Тоже на Клеартрип? У нас ещё два авиарейса, но теперь не особо хочется снова с ними связываться. Ситуация с первыми билетами пока не изменилась. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я по разному. Можешь на клеартрипе подобрать нужный тебе  рейс и купить билет на сайте авиакомпании
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти