Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

доплата за багаж.

Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Добрый день ) Может кто то владеет информацией? Нашла билет на самолёт: из Москвы в Мангалор, перелет турецкими авиалиниями, в Дели пересадка на Индийские авиакомпании, вроде джет айр. Пишут - доплата за багаж. На сайте компании не нашла тариф. Может кто то знает, какая примерно сумма доплаты? Спасибо)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Может кто то знает, какая примерно сумма доплаты? Спасибо)
 У всех разная, и разница часто существенная.  Я вечером посмотрю, но вообще информация должна быть указана на их страничке.

Посмотрите тут https://www.jetairways.com/en/us/travelinformation/baggage/baggage-allowances.aspx
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Нашла билет на самолёт: из Москвы в Мангалор, перелет турецкими авиалиниями, в Дели пересадка на Индийские авиакомпании, вроде джет айр. Пишут - доплата за багаж.
 Где нашли? Где пишут? Дайте, пожалуйста, ссылку
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

На скайсканере, сейчас пишут, что нет билетов уже( Если появятся, то ссылку скину
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если у авиакомпаний разные нормы бесплатного багажа, то вам надо будет оплатить разницу по цене авиакомпании. Предположим, у турков 20 кг, а у спайсов 15. И если вы загрузили на турков 20 кг, то при пересадке вам придется оплатить спайсам за пять кг перевеса, стоимость за перевес 1кг по ссылке выше
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я в этом году оплачивала перевес как разницу в нормах Аэрофлота и АйрИндии. Сделала это дома он-лайн, при регистрации на АйрИндию у них эта информация уже была
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

"Не в лад, не в попад", как всегда, добавлю (может, кому и пригодится): у Го Эйр есть функция оформления дополнительного багажа онлайн по вкусной цене (30 кг, например, обойдутся в 1400 рупий, а за 8 кг просят всего 500).  
Правда, при одном условии - вы должны предъявить свой билет на международный рейс, отправляющийся или прибывший не далее 24 часов от вашего рейса Го Эйр...
(ценно для перевозчиков латунных дев в натуральную величину))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Правда, при одном условии - вы должны предъявить свой билет на международный рейс, отправляющийся или прибывший не далее 24 часов от вашего рейса Го Эйр...
 Очень ценно, буду знать. Важно при полете в Катманду, когда слезаешь с Аэрофлота, где разрешено аж 46 кг бесплатного багажа и пересаживаешься на местный рейс, где доплата за сверхнормативный багаж съедает всю выгоду от дешевизны билета
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти