Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Джайпур-Гоа на поезде

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
можно ли из Джайпура доехать на поезде до Гоа, не могу найти информацию.
А как вы ищите? Что забиваете в поиске? И на какой день недели смотрите?

Вот пример поезда Джайпур - Маргао:

Maru Sagar Exp (12978) 

Jaipur - Madgaon

09:50

14:35

29 Sep

28h 45m

14 stops

Rs. 4,760




Чем в поезде сидеть 28 часов предлагаю приехать в Бомбей, погулять по нему день и отправиться в Гоа
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Да я уже нашла, спасибо. Он вроде как один раз в неделю отправляется? И ещё подскажите, я хочу с помощью вашего акаунта купить билеты на поезда и самолет из Гоа в Дели. Написано можно произвести 4 транзакции это что значит?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Он вроде как один раз в неделю отправляется?
 Этот - да, по пятницам. А вам надо в Маргао или Васко?
katy_63 сказал(а):
Написано можно произвести 4 транзакции это что значит?
 Это значит 4 покупки, в одной покупке сколько билетов - не важно (максимально клеартрип пропускает 6). Однако сейчас мало запросов, так что можете запросить акаунт  и исчерпать его полностью (там тоже 6 транзакций)
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Нам без разницы)) мы на ноябрь хотим. Из Дели купить билеты до Агры из Агры в Джайпур из Джайпура в Гоа (это всё поезда). Из Гоа обратно в Дели на самолёт. Билеты на двоих, не могли бы вы сориентировать примерно сколько по деньгам все эти билеты обойдутся?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Билеты на двоих, не могли бы вы сориентировать примерно сколько по деньгам все эти билеты обойдутся?
  А вы посмотрите сами на сайте билеты в разных классах поезда

Узнать подробнее о классах индийских поездов можно тут

katy_63 сказал(а):
Из Дели купить билеты до Агры из Агры в Джайпур из Джайпура в Гоа (это всё поезда).
 Итого у вас будет 3 транзакции
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
А на самолёт как покупать и где цены посмотреть?
 Можно там же, на клеартрипе, выбираете вместо значка поезда значок самолета, переходите на выбор рейса - и смотрите там цены
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Спасибо и последний вопрос, как заранее мы должны всё это покупать, если в Дели планируем быть 10 ноября?
Билеты на поезд начинают продавать за 4 месяца, на основные туристические направления (типа вашего) он разлетаются в день-два. Отсчитайте от нужной даты 4 месяца и прямо в первый день садитесь покупать. 
С самолетами все гораздо спокойнее
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Он вроде как один раз в неделю отправляется?
Если у вас по дням не получается подгадать отъезд под пятницу, то можно купить билет на поезд в Бомбей (Мумбаи) и уж от туда в Гоа есть и автобусы и поездов много
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Вроде получается, но я читала, что поезда могут отменять без причины. А тут один поезд в неделю, не подскажите какова вероятность такой ситуации?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
тут один поезд в неделю, не подскажите какова вероятность такой ситуации?
 Не подскажу) Отменяют  поезда не так часто. Рассмотрите вариант переезда из Джайпура в Дели, и там сядете на Гоа экспресс.
А вы не хотите из Джайпура спуститься в Удайпур, например? Уж он намного красивее Джайпура.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

От Джайпура до Дели можно доехать на любом автобусе очень быстро. Это вам на случай, если с поездом неудобно выйдет. Или идеальнее самолёт, если отдых короткий, а то больно долго ехать. 
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Елена, спасибо вам большое за полезную информацию. Мы думали на счет самолета, но и на поезде хочется прокатиться)) у нас это будет первый опыт. До этого были только турами в Гоа
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 тогда поезжайте сначала в Джайпур, потом в Агру, из Агры есть два поезда в Гоа
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Два поезда каждый день, как мне кажется. Проверьте, я на работе. Во всяком случае там ходит Гоа экспресс, а он вроде ежедневный 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 

Катюша, по-моему выход найден. Поезжайте сначала в Джайпур, а потом в Агру.  Вот почитайте как Ирина с мужем проехала из Джайпура в Агру.

И если вам не в тягость более 36 часов трястись в поезде, то вот  2 ежедневных поезда:

1) Mngla Lksdp Express -12618 ( H Nizamuddin to Eranakulam Junction )
 2A,3A,SL
 ежедневно
  В пути 32ч 20мин

Из Агры отправляется с вокзала Agra Cantt (AGC) в 12:20
Прибывает в Марго (Madgaon) в 19:10. Можно выйти на 1/5 часа раньше на станции Tiwim (это тоже Гоа) - в 17:56

2) Goa Express -12780 ( H Nizamuddin to Vasco Da Gama )
 2A,3A,SL
 ежедневно
  В пути: 36ч 5мин

Из Агры отправляется с вокзала Agra Cantt (AGC) в 17:30
Прибывает в Марго (Madgaon) в 05:40. Или, если вас интереснее, можно доехать до Васко (Vasco Da Gama -VSG) - в 06:30


katy_63 сказал(а):
Билеты на двоих, не могли бы вы сориентировать примерно сколько по деньгам все эти билеты обойдутся?
 Пишу цены на один билет, сами умножайте на 2
На слипер  от 765 до 775 рупий
Вагоны 3АС около 2000
Вагоны 2АС около 2900

О классах вагонов индийских поездов можно узнать тут
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти