Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Хотим там в камере хранения багаж оставить пока Тадж смотрим. Думаю такой вариант удобен.  
 Да. Тогда понятно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 я сама не буду, нет сил и времени. Попробуйте с другого браузера, или другого компьютера,  акаунт-то не причём. а смена браузера не раз помогала. Не получится, выходите из этого акаунта, я дам вам другой. только отпишитесь об освобождении в топике про акаунты и там оставтьте запрос, мы по тому топику ведем статистику
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 увы, тот же самый результат. Если найду свой акаунт IRCDC, то пропобую с него
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Самое главное, что этот поезд был какое то время доступен. Но пока я планировала время и маршрут и покупала другие билеты, что то вдруг случилось и вот такую ошибку выдаёт
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Проверьте на этом сайте. Купить билет на нем нельзя, но удобно искать нужный поезд. Там я увидела, что-то будут какие-то изменения расписания движения этого поезда, наверное поэтому пока билеты и не продают
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть в наличии 40 билетов до станции Агра Форт на удобный  ночной поезд из Джайпура в Агру, советую взять. Приедете в Агру в 6 утра (если поезд не опоздает), будет куча времени доехать до вокзала Агра Гант (скорее всего там же на вокзале подсесть на проходящий поезд, только в правильном направлении) или на рикше доехать до вокзала Агра Гант и там в камере хранения оставить вещи

Ju Hwh Supfast (12308) 

Jaipur - Agra Fort

02:10

05:55

3h 45m


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Продажи на ваш поезд (на который сейчас вы не можете купить билет)  начнутся  02/10/2018 и у поезда будет другой номер - 22548 

 
katy_63

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Пол: Женский

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Елена спасибо, я воспользуюсь этим вариантом с другим поездом. Теперь у меня новая загвоздка. Пока покупала и мониторила жд билеты , билет на самолет на 26 ноября Гоа-Дели вырос в цене. На той неделе был 10000 на двоих. А сегодня произошло что то невероятное утром был 11000, к обеду 12000 а на текущий момент 13000 или это нормально? и когда лучше покупать сейчас или чуть подождать, есть шанс что опять ценник упадёт или только расти теперь будет? Ак Индиго
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
Теперь у меня новая загвоздка. Пока покупала и мониторила жд билеты , билет на самолет на 26 ноября Гоа-Дели вырос в цене. На той неделе был 10000 на двоих. А сегодня произошло что то невероятное утром был 11000, к обеду 12000 а на текущий момент 13000 или это нормально? и когда лучше покупать сейчас или чуть подождать, есть шанс что опять ценник упадёт или только расти теперь будет? Ак Индиго
  Топик не про это. Вопрос и ответ переместила в ваш личный топик
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

Добрый день, сегодня пыталась провести вторую тразакцию с общенного аккаунта. Деньги ушли а билетов так и нет. Что делать? Писать письмо в поддержку Cleartrip с общественного аккаунта?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 деньги перечисляют в течение 2-х недель. Вам модератор высылал отдельно связанную с аккаунтом почту? Если да, то откройте ее, там будет вам письмо. С этой почты напишите письмо в поддержку
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Адрес почты есть, а пароля нет.
 Я вам сейчас вышлю
Sasha132

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

Спасибо за помощь. Cleartrip в письме извинились и написали, что вернут деньги в ближайшее время (20 дней). Нужно ли им писать, или уже нет необходимости?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sasha132 сказал(а):
Нужно ли им писать, или уже нет необходимости?
 Нет, писать не нужно. Случаев невозврата денег не было 
Irin@

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 июня 2018 в 11:31

Пол: Женский

Moscow

Личный кабинет

 

  

 Elena Vasta
 Елена подскажите, я правильно понимаю, что бронирование на этот поезд начнется 22.08? Купила 3 разных билета, и по всем возвраты денег(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin@ сказал(а):
Купила 3 разных билета, и по всем возвраты денег(((
 Сочувствую! Я в прошлом году купила только на третий раз. А вы поменяли IP?
Irin@ сказал(а):
Елена подскажите, я правильно понимаю, что бронирование на этот поезд начнется 22.08?
 У меня отвратительная связь, скриншот не вижу. Напишите мне какой номер поезда смотрите, откуда, куда и на какое число, я гляну . Но вообще должно лежать в сером поле, то, что недоступно покупке
Irin@

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 июня 2018 в 11:31

Пол: Женский

Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta Спасибо за сочувствие) Надеюсь их победЮ))), у меня с моего аккаунта еще 3 суммы зависло на прошлой неделе со своего аккаунта покупала не подтвержденного на irctc, жду возврата. IP я давно поменяла без него на сайт и не войдешь, он в данной ситуации не причем, это идиотизм у сайта, дают в продажу билеты, на которые продаж нет, поле зеленое в том то и дело все доступно, деньги сняли- билета нет, потом к возврату. Посмотрите, если время будет поезд 12031 Дели- Амритсар 01.11.2018, разрешение у картинки изменила там должно быть видно. Хотя наверное я ошиблась, с этой даты на декабрь продажа открыта. Я проверю еще поезда какие мне нужно, тогда верну аккаунт отпишусь, потом по новой попрошу на след неделе. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти