Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

MARIASHA сказал(а):
Большие ли потери при возврате
 Я вам дала ссылку, почитайте. Я не помню. Или купите еще и другие, дешевые, ближе к отъезду поймете что вам сдать, а что оставить. Только для сдачи билета аккаунт запрашивайте 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

MARIASHA , не торопитесь сдавать, время еще есть.  Купите билеты подешевле и ждите, может и продвинется Ваш 2АС
MARIASHA

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 июля 2018 в 16:43

Пол: Женский

Россия, Казань

Личный кабинет

IrinaVolga ,большое спасибо) Вы имеете в виду, что билеты в листе ожидания не сдавать,и параллельно выкупить другие? Не очень поняла просто,всего лишь второй день,как открылось бронирование билетов, в 2АС только 2 места было, в 3 АС пишет,что 29 осталось... а если до момента выезда статус так и не изменится (вейтлист останется), значит вообще не пустят на поезд? Деньги ведь сняли за билеты... Извиняюсь,если вопросы глупые,но опыта инд.поездов нет...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

MARIASHA сказал(а):
Вы имеете в виду, что билеты в листе ожидания не сдавать,и параллельно выкупить другие?
 Да, именно так. Может они ещё выстрелят. Если вейтлист не продвинется, то деньги вернут. Или не позднее чем за сутки можете от них отказаться 
MARIASHA

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 июля 2018 в 16:43

Пол: Женский

Россия, Казань

Личный кабинет

Elena Vasta ,спасибо, поняла. Может кому интересно-покупала с Российского IP, браузер хром. Платила картами сбера, и дебетовой, и кредитной. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Goich прочитайте инструкцию к клеартрипу - там расписано и проиллюстрировано как переслать себе билет на электронный адрес
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я вам вышлю сейчас аккаунт, вы сможете совершить по нему 6 транзакций. Далее вам придется ждать до октября, когда аккаунты обнулятся и начнется новый отсчет.
  Elena Vasta, по высланному Вами аккаунту в сентябре уже проводились транзакции? На четвертой уже 7 раз не проходит платеж. Банк открещивается. Что это может быть?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Goich сказал(а):
Банк открещивается.
 А что он пишет?  Вроде в сентябре его никому не давали, в статистике акаунта не отражается сентябрь. Скопируйте то, что пишет сайт или сделайте скриншот
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скопируйте то, что пишет сайт или сделайте скриншот
 
Oops, your payment didn’t work

Sorry, but we couldn’t process your payment. Double check the information below and we’ll try again.

How would you like to pay?

Please make your payment again
Transfer funds from
Please note: We will redirect you to the bank you have chosen above. Once the bank verifies your net banking credentials, we will proceed with your booking
И так 8 раз
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нет, дело не в том, что акаунта исчерпал себя. Просто сайт начал глючить. Эту надпись цитируют на каждой станции, увы(((
Доброго вечера.  Если это знакомый Вам опыт, то успокоили. Начнем пробы с утра. Есть предпочтительное время для покупки на сайтах?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Goich сказал(а):
Если это знакомый Вам опыт, то успокоили.
  Да вот тут уже писали про это
Goich сказал(а):
Есть предпочтительное время для покупки на сайтах?
 Предпочтительное- это как? Не думаю, что кто-то сидел и выявлял лучшее время. Когда повезет! Я в один день в 17 часов купила три билета за 5 мин, а на следующий день в это время не смогла купить ни одного.

Можно начинать с 6 или 7 утра бодаться с сайтом.
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Для информации!!! 
Вчера покупала билеты на январь 2019. Для граждан Белоруссии потребовалось вносить  паспортные данные)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Для граждан Белоруссии потребовалось вносить  паспортные данные)))
 Так для всех граждан это нужно) И для россиян, и для украинцев) Поздравляю, кстати, с успехом)

Так в результате вы поняли, сколько у вас было транзакций?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum а что вам пишет сайт?
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Сайт наконец заработал. Удалось сделать одну транзакцию на три билета. А вот со второй засада - оплатили три билета, а в наличии было уже только два((((( Один поставили в лист ожидания(((( Кто-нибудь сталкивался с этим? Есть шанс получить третий билет? Может купить в более высоком классе? А что тогда делать с оплатой?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Посмотрела - в листе ожидания я вторая. Какие шансы? На более высокий класс тоже билетов нет((((
Сообщите дату поездки на этом поезде и класс вагона, тогда я смогу вам ответить
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

Уважаемые профи и сотоварищи!
Несколько вопросов.
1. Пока бронировал на Клеартрипе билеты в кабину на 4 человека из Дели в Джайсалмер на 28.12.18 система подтвердила 3 места и одного выставила в лист ожидания. Как понимаю, по очереди должны первыми. При появлении места Клеартрип как-то оповещает или только на вокзале узнаем? У нас жесткий график по маршруту. Когда начинать суетиться и сдавать билеты? Есть ли особенности сдачи билета с подтвержденными местами и листом ожидания?
2. Есть ли понятие регистрации на поезд или она происходит по умолчанию?
3. Новый год встречаем в Удайпуре. В ночь на 2.01 переезжаем и в 5-45 утра должны прибыть в Джайпур. Между Джайпуром и убытием в Мумбай после осмотра пещерных храмов в Аджанте и Эллоре из Аурангабада (билеты взяты последние и на разные поезда - после 21-00 05.01)  хотели посетить Агру, но билетов в Джалгаон в вагон класса 1А нет. Вставать ли в лист ожидания (перед нами один уже ожидает) или есть недалеко от Агры ж-д станции, с которых можно также уехать в Джалгаон или Аурангабад первым классом?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти