Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 01:25
NataRani сказал(а): Когда раздалась песня "Махабхарат, Махабхарат", у меня душа перевернулась - я тоже,...
Из раздела: Экипировка
Сегодня в 01:23
NataRani сказал(а): Не скользят по мокрым камням, на льду? По льду все скользит, но фибрам держит...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
20 апреля 2019 в 22:10
lavary сказал(а): Ама Даблан бейз кемп в сторону Кантенги и Тамсерки Ама Даблам - красавица,...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
20 апреля 2019 в 21:08
Бесплатная образовательная программа, Москва, лекции по вторникам: "История буддийской сакральной литературы" 23 апреля по 0:00 21 мая, 19:00—20:30 Москва Нахимовский проспект, 47,...
Из раздела: Индийская кухня и восточная медицина
20 апреля 2019 в 20:30
Еще как!...
Из раздела: Блоги
20 апреля 2019 в 20:28
IrinaVolga сказал(а): Красивая у тебя "рыбка" . :) Ну просто офигенная...
Из раздела: Про транспорт
20 апреля 2019 в 20:27
А я читала, что АйрАрабия удавится, но не выплатит компенсацию...
Из раздела: Блоги
20 апреля 2019 в 17:20
IrinaVolga сказал(а): Название груши не гуглится :( Она , может, вообще колонновидная Сказали высота...
Из раздела: Поздравления
20 апреля 2019 в 09:06
Sonia сказал(а): Баба Йога - читается "святой человек-йог" ))) тогда мне до БабЫ Йоги далеко,...
Из раздела: Новости РФ
20 апреля 2019 в 09:04
NataRani сказал(а): Ешьте шашлыки сырыми - лучше усвоятся... я их никакими не ем, у меня...

Клеартрип - иструкция пользователя

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30413

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Прикреплено
Marusya 

Этапы покупки билета на сайте клеартрип, если у вас есть аккаунты Клеартрипа и ICTC

1) Открываем сайт Клеартрип в правом углу выбираем SIGN IN (НЕ путать с REGISTER) 

2) Вводим логин и пароль 

3) Далее выбираем вкладку Tains и заполняем поля (начинаем заполнять, далее будет предложен выбор) откуда, куда, дата, количество билетов, класс вагона кликаем на Srach trains 

4) Далее выбираем нужный поезд и справа кликаем на Check availabiliti

Если появится зелененькая надпись Available (возможно), значит билеты есть в наличии, и переходим к покупке - кликаем на Book 

5) После клика на book должны попасть на покупку

Далее Cintinue booking

6) Если все поля заполнили правильно, то выбирайте способ оплаты (кредитная или дебетовая карта) 

7) Потом вас попросят подтвердить, что вы помните свой логин и пароль на IRCTC снимут деньги, и появится окошко, в котором нужно будет эти логин и пароль ввести, а так же капслоком набрать предложенную абракадабру

8) Затем перед сдачей акаунта выбираем Trips

9) Выбираем свой билет и его или распечатываем, или пересылаем себе на почту - или и то, и другое 

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30413

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Marusya 

Этапы покупки билета на сайте клеартрип, если у вас есть аккаунты Клеартрипа и ICTC

1) Открываем сайт Клеартрип в правом углу выбираем SIGN IN (НЕ путать с REGISTER) 

2) Вводим логин и пароль 

3) Далее выбираем вкладку Tains и заполняем поля (начинаем заполнять, далее будет предложен выбор) откуда, куда, дата, количество билетов, класс вагона кликаем на Srach trains 

4) Далее выбираем нужный поезд и справа кликаем на Check availabiliti

Если появится зелененькая надпись Available (возможно), значит билеты есть в наличии, и переходим к покупке - кликаем на Book 

5) После клика на book должны попасть на покупку

Далее Cintinue booking

6) Если все поля заполнили правильно, то выбирайте способ оплаты (кредитная или дебетовая карта) 

7) Потом вас попросят подтвердить, что вы помните свой логин и пароль на IRCTC снимут деньги, и появится окошко, в котором нужно будет эти логин и пароль ввести, а так же капслоком набрать предложенную абракадабру

8) Затем перед сдачей акаунта выбираем Trips

9) Выбираем свой билет и его или распечатываем, или пересылаем себе на почту - или и то, и другое 

0 пользователям нравится пост